Комментарии
34
Владимир
Ого. Кто-то наткнулся на сайт FDA и застрочил подряд две новости... #ЗА ГИФКИ В СТАТЬЕ НА КАРКАЛЫГУ
СсылкаПожаловаться
MootNbIй
Самое лучшее что может помочь бросить курить сигареты это ЖЕЛАНИЕ БРОСИТЬ. Я так бросал, не курил 2 года пока не умерла бабушка и с того дня начал курить снова но меня это не обламывает.
СсылкаПожаловаться
Зоська
Видимо,у курильщиков сильно желание что-то мусолить во рту. В детстве пустышку,а потом эти вонючки.
СсылкаПожаловаться
sUnset man
курить-бесу кадить
СсылкаПожаловаться
Михаил
О да, конечно не доказано... Только вот я и 4 знакомых бросили курить благодаря электронной сигарете и уже скоро год как я не курю, а вейплю раз в месяц ("по праздникам") а то и реже.
СсылкаПожаловаться
Сергей Загнойко
Я курил 43 года и 43 года я бросал курить, но видать не добрасывал. С помощью электронной сигареты я в течении1 года бросил. эТО НЕ СКАЗКА ИЛИ РЕКЛАМА
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Сергей Загнойко
Сергей Загнойко
Я курил 43 года и 43 года я бросал курить, но видать не добрасывал. С помощью электронной сигареты я в течении1 года бросил. эТО НЕ СКАЗКА ИЛИ РЕКЛАМА
СсылкаПожаловаться
С помощью электронной сигареты я в течении1 года бросил. ......подскажи схему отвыкания от никотина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Загнойко
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
С помощью электронной сигареты я в течении1 года бросил. ......подскажи схему отвыкания от никотина.
СсылкаПожаловаться
Жижу я делал сам там сложного нет нечего. все компоненты в интернете так кстати намного дешевле начал с 8мг никотина на сотку потом 6 потом 4 и так далее вышел на ноль. сейчас табачный дым не перевариваю даже запах.Только не надо пробыв ать сладости малинки бананчики. Я использовал табачные ароматы.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Сергей Загнойко История переписки3
Сергей Загнойко
Жижу я делал сам там сложного нет нечего. все компоненты в интернете так кстати намного дешевле начал с 8мг никотина на сотку потом 6 потом 4 и так далее вышел на ноль. сейчас табачный дым не перевариваю даже запах.Только не надо пробыв ать сладости малинки бананчики. Я использовал табачные ароматы.
СсылкаПожаловаться
Аааа, понятно. А как контролировать количество поступившего никотина при курении? Затяжки считать или ещё как ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
А я бросил... Опять британские учёные лоханулись
СсылкаПожаловаться
Елена Глазырина
спасибо за статью)))
СсылкаПожаловаться
ЭнергоСпецНаладка
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки4
big pticelov
Аааа, понятно. А как контролировать количество поступившего никотина при курении? Затяжки считать или ещё как ?
СсылкаПожаловаться
Не обязательно считать, достатчно засечь время вейпинга и все, тянешь к примеру 3 минуты +-20 сек и харош на часа 3-4
СсылкаПожаловаться
Daddy
За чей счет эта статейка?
Для очистки совести автору можно было показать хоть сотую часть вдыхаемого "букета" из обычных сигарет.
Ан нет (это про совесть), только 3 вредных компонента от жижки. Заказчик засвечен, и это, как Вы понимаете, не МинЗдрав.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от ЭнергоСпецНаладка История переписки5
ЭнергоСпецНаладка
Не обязательно считать, достатчно засечь время вейпинга и все, тянешь к примеру 3 минуты +-20 сек и харош на часа 3-4
СсылкаПожаловаться
Не обязательно считать, достатчно засечь время вейпинга и все, тянешь к примеру 3 минуты +-20 сек и харош на часа 3-4.....мммм, что значит тянешь? Нужна же строго дозированная порция никотина, которая периодически уменьшается. И как определить глубину затяжки? Ну а когда сигареты, какая пауза между ними?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Daddy
Daddy
За чей счет эта статейка?
Для очистки совести автору можно было показать хоть сотую часть вдыхаемого "букета" из обычных сигарет.
Ан нет (это про совесть), только 3 вредных компонента от жижки. Заказчик засвечен, и это, как Вы понимаете, не МинЗдрав.
СсылкаПожаловаться
только 3 вредных компонента от жижки.....этого мало что ли или что ?
СсылкаПожаловаться
Daddy
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
только 3 вредных компонента от жижки.....этого мало что ли или что ?
СсылкаПожаловаться
В сигаретах только наркотиков 12 типов, включая группу ЛСД, а смолы, а лошадиный никотин. Я медицински чистого никотина из жижки потребляю за месяц столько, сколько традиционный курильщик из одной сигареты.
37 лет курил. Уже собирался к праотцам. Спасибо другу, который показал мне э-"сигарету". Сейчас как молодой влетаю на 5-й этаж, не запыхавшись. Про боли в сердце забыл и вспоминать.
Да, всё гадость, но лучше вэйп, чем курево. Однозначно.
То, что пацанве продают - плохо. Но в Европе вэйпы в аптеках продают, и правильно делают.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Daddy История переписки3
Daddy
СсылкаПожаловаться
Да, всё гадость, но лучше вэйп, чем курево. Однозначно....да, однозначно, в ваших репликах, прослеживается стремление отмазать ЭС. А те страны мира, в которых запрещена продажа и реклама, идут не по тому пути, да?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Daddy История переписки3
Daddy
СсылкаПожаловаться
Но в Европе вэйпы в аптеках продают, и правильно делают.....Австрия - это, далеко, не вся европа.
СсылкаПожаловаться
Daddy
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки4
big pticelov
Но в Европе вэйпы в аптеках продают, и правильно делают.....Австрия - это, далеко, не вся европа.
СсылкаПожаловаться
Австрия? - Да, конечно.
Назовите, пожалуйста, европейское государство, являющееся всей Европой.
Разве что, Украина )))
СсылкаПожаловаться
Александра Корица
Электронная сигарета - не способ бросить курить. Она срабатывает только тогда, когда курение - привычка чисто психологического характера. Для курильщика со стажем более 20 лет - это не способ замены. Организм, привыкший к определенной концентрации никотина просто не реагирует на составляющие электронной сигареты. Да и зачем замещать - если есть желание избавиться от никотиновой зависимости - человек сможет бросить курить. Но, если судить по количеству людей с избыточным весом, кажется, пора вновь запускать в ротацию слоган "Возьми сигарету вместо конфеты". Рак легких убивает гораздо меньшее количество людей, чем осложнения при наличии лишнего жира.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
. Рак легких убивает гораздо меньшее количество людей, чем осложнения при наличии лишнего жира....."В качестве наиболее существенных причин значительного повышения уровня смертности в России в конце XX века эксперты называют водку и табак. " Вот "Русскому эксперту ", я верю, а вам нет. У вас, вообще то, от куда такие данные, из какого источника?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Daddy История переписки5
Daddy
Австрия? - Да, конечно.
Назовите, пожалуйста, европейское государство, являющееся всей Европой.
Разве что, Украина )))
СсылкаПожаловаться
Разве что, Украина .....надо же, сострил что ли? Может и дурь в аптеках продавать ?
СсылкаПожаловаться
Daddy
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки6
big pticelov
Разве что, Украина .....надо же, сострил что ли? Может и дурь в аптеках продавать ?
СсылкаПожаловаться
Переходим на личности, на "ты"?
Когда умные аргументы кончаются, то становится "Скучно, девочки!"
A propot: морфин, например, продается именно в аптеках. И это правильно.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Когда умные аргументы кончаются,...весь прикол в том дядя, что тебе бесполезно приводить аргументы. Потому как установку по отмазке этих сосок вам надо поддерживать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гузий
В ответ на комментарий от Александра Корица
Александра Корица
Электронная сигарета - не способ бросить курить. Она срабатывает только тогда, когда курение - привычка чисто психологического характера. Для курильщика со стажем более 20 лет - это не способ замены. Организм, привыкший к определенной концентрации никотина просто не реагирует на составляющие электронной сигареты. Да и зачем замещать - если есть желание избавиться от никотиновой зависимости - человек сможет бросить курить. Но, если судить по количеству людей с избыточным весом, кажется, пора вновь запускать в ротацию слоган "Возьми сигарету вместо конфеты". Рак легких убивает гораздо меньшее количество людей, чем осложнения при наличии лишнего жира.
СсылкаПожаловаться
Александра, позвольте с Вами не согласиться. И не согласиться опираясь на собственный опыт. Мне 47 лет, курить начал, как идиот, на последних днях службы в армии т.е.в 20 лет. Общий стаж курения сигарет 26 лет (это ведь более20?). Было несколько попыток бросить курить, но удалось это только в прошлом году, спасибо "жабе". Собирался ехать в Европу через Польшу, а там ограничение на ввоз сигарет. Я прекрасно понимал, что я без сигарет - это испорченный отпуск у всех а покупать по 5-7 евро за пачку ну очень не хотелось)). Да, забыл сказать, что последние лет 8 я выкуривал за сутки 2,5-3 пачки сигарет без фильтра. Примы. В итоге: купил вейп, жидкость с табачным вкусом крепостью 12 мг . В 13 часов 26 марта 2016 года я заправил вейп и с тех пор я не выкурил ни одной сигареты. Да, в первые сутки я дважды ловил себя на том, что у меня в руках оказывалась аналоговая сигарета. Это был конец марта, а в декабре я уже перешел на полностью безникотиновую жидкость. Фруктовую. Сейчас достаю вейп раз в три четыре дня, а иногда и реже.
СсылкаПожаловаться
Ilya test
A
СсылкаПожаловаться
Ilya test
В ответ на комментарий от Ilya test
Ilya test
A
СсылкаПожаловаться
A-a
СсылкаПожаловаться
Ilya test
В ответ на комментарий от Ilya test
Ilya test
A
СсылкаПожаловаться
A-b
СсылкаПожаловаться
Ilya test
В ответ на комментарий от Ilya test
Ilya test
A
СсылкаПожаловаться
A-c
СсылкаПожаловаться
Ilya test
В ответ на комментарий от Ilya test История переписки2
Ilya test
A-a
СсылкаПожаловаться
A-a-1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария