Комментарии
32
Саша Л
Мода на косметику,БАДы, здоровое питание уже замучала! Включив телевизор, а там - как пить, что есть, как спать. А люди как зомби... Особенно женщины
СсылкаПожаловаться
Саша Л
В ответ на комментарий от Саша Л
Саша Л
Мода на косметику,БАДы, здоровое питание уже замучала! Включив телевизор, а там - как пить, что есть, как спать. А люди как зомби... Особенно женщины
СсылкаПожаловаться
Да и мужчины такие находятся!
СсылкаПожаловаться
Наталия Панова
крахмалистых овощей (картофель, спагетти)???))))может я чего не знаю?
СсылкаПожаловаться
Marina
В ответ на комментарий от Наталия Панова
Наталия Панова
крахмалистых овощей (картофель, спагетти)???))))может я чего не знаю?
СсылкаПожаловаться
эти продукты относятся к медленным углеводам, т.е. энергия от них поступать в организм долго и понемногу, в отличие от булочек и шоколада, например. Но это не значит, что тазик спагетти и кастрюля пюре в день помогут похудеть :)
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Конечно средства с коллагеном это обман, свой коллаген они ни как не могут заставить синтезироваться.
Единственное, что можно сделать - это замедлить старение кожи - путём ЗОЖа (мало кто знает что такое правильный ЗОЖ) и беречь кожу от солнца, ветра, сухого климата. Приёмом витамина Д - компенсировать недостаток солнца, ну и увлажняющие крема или масла.
СсылкаПожаловаться
Наталия Панова
В ответ на комментарий от Marina История переписки2
Marina
эти продукты относятся к медленным углеводам, т.е. энергия от них поступать в организм долго и понемногу, в отличие от булочек и шоколада, например. Но это не значит, что тазик спагетти и кастрюля пюре в день помогут похудеть :)
СсылкаПожаловаться
спагетти ни как не относятся к овощам ! Хоть к каким
СсылкаПожаловаться
Marina
В ответ на комментарий от Наталия Панова История переписки3
Наталия Панова
спагетти ни как не относятся к овощам ! Хоть к каким
СсылкаПожаловаться
я это даже не заметила)
СсылкаПожаловаться
Наталия Панова
В ответ на комментарий от Marina История переписки4
Marina
я это даже не заметила)
СсылкаПожаловаться
я кстати пью таблетки с коллагеном, изменения на лице вижу. Не скажу,что превратилась в девченку,но улучшения заметно ,по суставам не скажу
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от Саша Л
Саша Л
Мода на косметику,БАДы, здоровое питание уже замучала! Включив телевизор, а там - как пить, что есть, как спать. А люди как зомби... Особенно женщины
СсылкаПожаловаться
ещё не быть как зомби, беспрестанно зыря в зомбоящик :) Зачем его вообще включать? Что есть такого тем, чего нет в интернете?
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
больше всего жаль бедных вегетарианцев - им впаривали "раст. коллаген". Как же они теперь будут дальше жить, узнав правду? :)
Так и знала, что все эти коллагеновые средства - ерунда. А вот то, что на солнце надо поменьше жариться, - как раз истинная правда!
СсылкаПожаловаться
Роман Якшигелдиев
Пока есть лохи, в торговле дела не плохи!
СсылкаПожаловаться
Ада Маслова
В ответ на комментарий от Роман Якшигелдиев
Роман Якшигелдиев
Пока есть лохи, в торговле дела не плохи!
СсылкаПожаловаться
Все верно
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Господа, а ведь существуют и желатиновые маски. Да, желатин там нужен, скорее всего, из кожи рыб, он может проникнуть в глубокие слои кожи, а вот с обычным желатином, это проблема. Однако, у пожилых людей кожа довольно истончена и таким образом есть некоторые шансы и здесь. Можно было бы дать совет по получению интересного препарата для омолаживания кожи и вообще, здесь не должно быть сложностей, надо только понимать, почему и чем отличается кожа век, от кожи спины или ладоней. Почему клетки Лангерганса (кожи) попадают туда из костного мозга и почему уходят оттуда. Столько интересного, а изучать некому.
СсылкаПожаловаться
Инга
Когда я начала принимать коллаген - через месяц у меня ногти стали расти. Чего с ними в жизни не было.
Чуть позже улучшилось состояние волос и перестала болеть шея.
Состояние кожи не изменилось. Но оно у меня в целом и неплохое. Всего остального мне достаточно, особенно того, что шея не болит, у меня там артроз.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаКомандирова
А что. коллаген в чистом виде продают? Как название препарата, хотелось бы узнать.
СсылкаПожаловаться
Нюша Родная
В ответ на комментарий от Исмаил Зафаров
Комментарий удален.Почему?
не поняла...Пить желатин сухой не растворяя его в воду? И как пить на сухой желудок, то есть наверно натощак? И какие ложки нужны,столовые или чайные...Напишите по подробнее,плиз...
СсылкаПожаловаться
Нюша Родная
В ответ на комментарий от Наталия Панова История переписки5
Наталия Панова
я кстати пью таблетки с коллагеном, изменения на лице вижу. Не скажу,что превратилась в девченку,но улучшения заметно ,по суставам не скажу
СсылкаПожаловаться
А что за таблетки? можно название,пжс,,,
СсылкаПожаловаться
Наталия Панова
В ответ на комментарий от Нюша Родная История переписки6
Нюша Родная
А что за таблетки? можно название,пжс,,,
СсылкаПожаловаться
они так и называются гиалуроновая кислота 150 мг цена в аптеке столички 703 рубля, в общем где была там и купила))) еще в догонку пью карнитон он для поднятия жизненного тонуса, ускоряет метаболизм и прочее, витамин В, и аевит. Весна -хочется быть красивой!!!)
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от Наталия Панова История переписки7
Наталия Панова
они так и называются гиалуроновая кислота 150 мг цена в аптеке столички 703 рубля, в общем где была там и купила))) еще в догонку пью карнитон он для поднятия жизненного тонуса, ускоряет метаболизм и прочее, витамин В, и аевит. Весна -хочется быть красивой!!!)
СсылкаПожаловаться
Лучше бы вы питались правильно и разнообразно, чем пром. витамины глотать. :( Посчитайте, сколько стоит тот коллаген в таблетках в пересчёте ни кг, и сколько кг настоящей рыбы можно купить на эту сумму. ;)
Кстати, ногти и волосы растут и от масок с димексидом, и при беременности. А от витаминов в таблетках только урина дорогая будет. :)
СсылкаПожаловаться
Наталия Панова
В ответ на комментарий от Настасья Винегретова История переписки8
Настасья Винегретова
Лучше бы вы питались правильно и разнообразно, чем пром. витамины глотать. :( Посчитайте, сколько стоит тот коллаген в таблетках в пересчёте ни кг, и сколько кг настоящей рыбы можно купить на эту сумму. ;)
Кстати, ногти и волосы растут и от масок с димексидом, и при беременности. А от витаминов в таблетках только урина дорогая будет. :)
СсылкаПожаловаться
может посоветуюте где б рыбкой настоящей разжиться?
СсылкаПожаловаться
Dany
В ответ на комментарий от Наталия Панова История переписки7
Наталия Панова
они так и называются гиалуроновая кислота 150 мг цена в аптеке столички 703 рубля, в общем где была там и купила))) еще в догонку пью карнитон он для поднятия жизненного тонуса, ускоряет метаболизм и прочее, витамин В, и аевит. Весна -хочется быть красивой!!!)
СсылкаПожаловаться
Мужчин надо побольше и надо по чаше, а не пить всякую гадость.
СсылкаПожаловаться
Виктория Вишнева
В ответ на комментарий от Настасья Винегретова
Настасья Винегретова
больше всего жаль бедных вегетарианцев - им впаривали "раст. коллаген". Как же они теперь будут дальше жить, узнав правду? :)
Так и знала, что все эти коллагеновые средства - ерунда. А вот то, что на солнце надо поменьше жариться, - как раз истинная правда!
СсылкаПожаловаться
Вот только не надо про вегетарианцев глупостей, мы бодры, здоровы и прекрасном расположении духа. Ваша правда, это беда для вас. Не знаю, что вам завтра начнут впаривать, поменьше доверяйте разным глупостям. Лучше становитесь веганом, хоть попробуйте, чью-то жизнь спасёте.
СсылкаПожаловаться
Наталия Панова
В ответ на комментарий от Dany История переписки8
Dany
Мужчин надо побольше и надо по чаше, а не пить всякую гадость.
СсылкаПожаловаться
совершенно согласна с вами, ни что так не украшает женщину как любовь во всех ее проявлениях
СсылкаПожаловаться
Софья
Ну да, ей мы должны верить, "челночить" между гипремаркетом и аптекой, объедаться продуктами, напичкаными консервантами, а потом закидывать в себя таблетки, и так по кругу. Пью время от времени коллаген, результат прекрасный. Таблетки не пью, в макдоналдс не хожу. То есть для этой дамы я интереса не представляю)
СсылкаПожаловаться
Людмила Кривчун
БЛАЖЕН-КТО ВЕРУЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Ремедиас Прекрасная
Оооооооо, спасибо огромное автору статьи за правильное написание множественного числа слова "крем"!!!!!)))))) Сегодня уже наступило время, когда "кремА" жеманно звучит даже с экрана телевизора и, когда ты, "последний из магикан", произносишь правильно, на тебя косятся, как на малограмотного человека.)))
СсылкаПожаловаться
Tатьяна Перова
В ответ на комментарий от Наталия Панова История переписки7
Наталия Панова
они так и называются гиалуроновая кислота 150 мг цена в аптеке столички 703 рубля, в общем где была там и купила))) еще в догонку пью карнитон он для поднятия жизненного тонуса, ускоряет метаболизм и прочее, витамин В, и аевит. Весна -хочется быть красивой!!!)
СсылкаПожаловаться
Гиалуроновая кислота - это не коллаген!
СсылкаПожаловаться
Tатьяна Перова
В ответ на комментарий от ТатьянаКомандирова
ТатьянаКомандирова
А что. коллаген в чистом виде продают? Как название препарата, хотелось бы узнать.
СсылкаПожаловаться
На сайте Iherb
СсылкаПожаловаться
ТатьянаКомандирова
В ответ на комментарий от Tатьяна Перова История переписки2
Tатьяна Перова
На сайте Iherb
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Shustikova Daria
Не знаю, лично мне коллаген в капсулах отлично помогает поддерживать здоровье суставов, именно с этой целью его пью. На молодость и состояние кожи не знаю конечно, сложно оценить, как влияет, но то, что суставы меньше болят после курса коллагена - это точно. Я пью эваларовский коллаген 6000, просто купить, в любой аптеке можно найти, стоит относительно аналогов недорого. Плюс фирма проверенная, есть доверие к качеству.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария