Комментарии
12
Яна Ржеусская
давайте уточним какая пропаганда льется изо всех щелей о необходимости намордников. Какое нагнетение. Как грубо и нагло ведут себя лица призванные надзирать. Сколько унижения и угнетения люди испытали от людей в форме за это время. ВОЗ РЕКОМЕНДОВАЛ или ПОСОВЕТОВАЛ, а рекомендации и советы это не закон, это соблюдается на свое усмотрение. Не путайте разные понятия, не вводите людей в заблуждение. Вы достали уже своим враньем и противоречивыми статьями.
СсылкаПожаловаться
Валерия
В ответ на комментарий от Яна Ржеусская
Яна Ржеусская
давайте уточним какая пропаганда льется изо всех щелей о необходимости намордников. Какое нагнетение. Как грубо и нагло ведут себя лица призванные надзирать. Сколько унижения и угнетения люди испытали от людей в форме за это время. ВОЗ РЕКОМЕНДОВАЛ или ПОСОВЕТОВАЛ, а рекомендации и советы это не закон, это соблюдается на свое усмотрение. Не путайте разные понятия, не вводите людей в заблуждение. Вы достали уже своим враньем и противоречивыми статьями.
СсылкаПожаловаться
Здоровым людям эти маски даже вредны. Лично я в ней задыхаюсь в магазине. Очень жарко становится, потому что мало воздуха в ней. А потом из магазина выходить на мороз. В транспорте вообще в ней стоять не могу, вот прям реально плохо.
СсылкаПожаловаться
Stgyu
До ковида была одна жизнь, а теперь другая.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Сколько людей погибло от Ковид19, мы узнаем только об артистах. Единственный выход - массовая вакцинация и вопрос о масках отпадет. Гриппа ведь не было, потому что ,,60% провакцинировались.
СсылкаПожаловаться
Алла Паславская
Статья написана для кого? А мэр не должен носить маску? А зачем? Крайне редко мы видим его в маске. А перчаток. ни разу не видели. Так. зачем же требовать от других? Может вакцину получили все наши руководители? Нет. Давайте все соблюдать масочный режим! А то получается одним можно ходить . без масок. а другим нет!
СсылкаПожаловаться
Светлана Рынденкова
В ответ на комментарий от Валерия История переписки2
Валерия
Здоровым людям эти маски даже вредны. Лично я в ней задыхаюсь в магазине. Очень жарко становится, потому что мало воздуха в ней. А потом из магазина выходить на мороз. В транспорте вообще в ней стоять не могу, вот прям реально плохо.
СсылкаПожаловаться
вот знаете с весны до осени я тоже примерно так же "бунтовала", могла даже из магазина уйти оставив на ленте у кассира гору товаров - пусть разбирают сами, враги народа.., даже с сыном своим спорила чуть не до ругани... пока не "улетела" в реанимацию на ивл на две недели присмерти с тотальным поражением лёгких... и ничего теперь ни в транспорте не задыхаюсь в маске ни в магазине, еще б и очки как у персонала ковидников приобрела бы...
СсылкаПожаловаться
Antonina Markova
Совсем нет нигде речи о тех, кто переболел ковидом. Действительно, как жить переболевшему недавно человеку? Носить маску строго необходимо, но дышать уже просто невозможно. Ну, не дышится совсем!
СсылкаПожаловаться
Сергей
А ведь выход очень прост. Нужно просто отменить намордники
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Алла Паславская
Алла Паславская
Статья написана для кого? А мэр не должен носить маску? А зачем? Крайне редко мы видим его в маске. А перчаток. ни разу не видели. Так. зачем же требовать от других? Может вакцину получили все наши руководители? Нет. Давайте все соблюдать масочный режим! А то получается одним можно ходить . без масок. а другим нет!
СсылкаПожаловаться
Ещё осенью нашу вакцину проколол и антитела высокие. Терпеть его не могу, но вакцинацию одобряю как эпидемиолог!
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Светлана Рынденкова История переписки3
Светлана Рынденкова
вот знаете с весны до осени я тоже примерно так же "бунтовала", могла даже из магазина уйти оставив на ленте у кассира гору товаров - пусть разбирают сами, враги народа.., даже с сыном своим спорила чуть не до ругани... пока не "улетела" в реанимацию на ивл на две недели присмерти с тотальным поражением лёгких... и ничего теперь ни в транспорте не задыхаюсь в маске ни в магазине, еще б и очки как у персонала ковидников приобрела бы...
СсылкаПожаловаться
Респект Вам, уважаемая!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Светлана Рынденкова История переписки3
Светлана Рынденкова
вот знаете с весны до осени я тоже примерно так же "бунтовала", могла даже из магазина уйти оставив на ленте у кассира гору товаров - пусть разбирают сами, враги народа.., даже с сыном своим спорила чуть не до ругани... пока не "улетела" в реанимацию на ивл на две недели присмерти с тотальным поражением лёгких... и ничего теперь ни в транспорте не задыхаюсь в маске ни в магазине, еще б и очки как у персонала ковидников приобрела бы...
СсылкаПожаловаться
А теперь вам с набором антител маска просто не нужна
СсылкаПожаловаться
Валерия
В ответ на комментарий от Светлана Рынденкова История переписки3
Светлана Рынденкова
вот знаете с весны до осени я тоже примерно так же "бунтовала", могла даже из магазина уйти оставив на ленте у кассира гору товаров - пусть разбирают сами, враги народа.., даже с сыном своим спорила чуть не до ругани... пока не "улетела" в реанимацию на ивл на две недели присмерти с тотальным поражением лёгких... и ничего теперь ни в транспорте не задыхаюсь в маске ни в магазине, еще б и очки как у персонала ковидников приобрела бы...
СсылкаПожаловаться
Ужасно, что так тяжело переболели. Главное - выжили.
Я весной не то что в маске, в респираторе ходила 3м FFP3. Терпела. Потому что была в положении. Благо, в общественных местах была редко. Муж тоже в респираторе. И что. Заразился, вероятно, на работе. Не ковид. Точно, проверяли и пцр, и антитела (2 раза). Воспаление лёгких. Я от него тоже заразилась, но внешне в более легкой форме, потеряли ребёнка на 9 месяце.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария