Комментарии
5
Ирина Козеева
"Болезнь Крона вылечить невозможно..." - слоган фармацевтической мафии. На второй картинке так, невзначай, упомянута - диета, а знающие технологи здоровья вам в один голос скажут, что начиная с желудка и до прямой кишки все отделы покрыты слизью. Если в организме её дефицит, то однозначно жди сначала эрозии, потом язвы. Что из продуктов даёт ослизняющий эффект? Правильно - молоко. Многие люди его употребляют в активном возрасте? Правильно - не многие. Поэтому индустрия таблеток и хирургического вмешательства процветает, а молоко как только не охаивают! Но тут ещё нужно добавить, что свой негативный вклад вносит дисбиоз кишечника, а именно снижение эпителиопротекторной функции бифидо и лактобактерий, а они питаются и дают рост от неперевариваемой клетчатки. Посмотрите на магазинные полки – большинство продуктов рафинированные (масла, рис, крупы и т.д.). Большинство людей этого не знают, а кто зарабатывает на таблетках знают!!! Всем удачи и будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Сергей Валуйский
Ирина, кому надо об этом уже давно знают.
СсылкаПожаловаться
Kсана .
Я так и не поняла, надо пить молоко и все будет нормально. А почему нельзя есть геркулесовую кашу или любую другую?
СсылкаПожаловаться
Kсана .
Мой врач мне сказал, что у людей с НЯК вообще нет ограничений, можно есть все что угодно, кроме капусты. Я в замешательстве.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Борисов
Ставили диагноз болезнь Крона. В общей сложности промучался около 10 лет. Прошло все на кетогенной диете + А2 молочные продукты (козий или овечий сыр). И без Салофалька. Вот и думайте откуда эта штука возникает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария