Комментарии
14
Da Da
боже...щачем эту девку пригласили про то что якобы подростки устали от информации...? это что научный сотрудник? как она может говорить за всех подростков вообще? щеглуха какая то а не образованный человек. что за психолог с ее предвзятостью к слову должен ? если должен добровольное то жто нормально. литератор хренов! вообщем дискуссия отразила полностью состояние медицины в россии и это очень очень грустно. ни одного реально интересного и знающего человека. так много очевидной воды!!
СсылкаПожаловаться
Данил Самсонов
Комментарий человека,который пишет с ошибками через раз...(Da Da)
СсылкаПожаловаться
Vel
Вот пока будет говориться "партнёр", будет и разврат, и болезни!
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Vel
Vel
Вот пока будет говориться "партнёр", будет и разврат, и болезни!
СсылкаПожаловаться
С каких это пор слово "партнер" стало непристойным?
СсылкаПожаловаться
Vel
В ответ на комментарий от Сыворотка Навыворотку. История переписки2
Сыворотка Навыворотку.
С каких это пор слово "партнер" стало непристойным?
СсылкаПожаловаться
Дело не в пристойности, а в самом определении. Это выглядит как "посовокуплялись, пожали друг другу руки и поблагодарив разбежались". Должно быть "любимый/ая, муж/жена".
Если же для вас так называемое "партнёрство" в таких отношениях - норма, то вам уже не помочь...
СсылкаПожаловаться
Эйве
если бы мне рассказали самую главную вещь - что в сексе ничего нет особенного, что им можно вообще не заниматься, я бы так и сделала. Это первое, что должны говорить родители.
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Vel История переписки3
Vel
Дело не в пристойности, а в самом определении. Это выглядит как "посовокуплялись, пожали друг другу руки и поблагодарив разбежались". Должно быть "любимый/ая, муж/жена".
Если же для вас так называемое "партнёрство" в таких отношениях - норма, то вам уже не помочь...
СсылкаПожаловаться
Муж/жена, любимый/любимая - это, по сути, те же партнеры. Как семейные, так и половые. В некоторых случаях - еще и деловые.
Будьте проще. И читайте книжки по психологии.
СсылкаПожаловаться
Цветочек
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
если бы мне рассказали самую главную вещь - что в сексе ничего нет особенного, что им можно вообще не заниматься, я бы так и сделала. Это первое, что должны говорить родители.
СсылкаПожаловаться
Значит вам не повезло,жаль вас!
СсылкаПожаловаться
Le FiFa
В ответ на комментарий от Vel История переписки3
Vel
Дело не в пристойности, а в самом определении. Это выглядит как "посовокуплялись, пожали друг другу руки и поблагодарив разбежались". Должно быть "любимый/ая, муж/жена".
Если же для вас так называемое "партнёрство" в таких отношениях - норма, то вам уже не помочь...
СсылкаПожаловаться
Согласна
СсылкаПожаловаться
Анна Черенкова
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
если бы мне рассказали самую главную вещь - что в сексе ничего нет особенного, что им можно вообще не заниматься, я бы так и сделала. Это первое, что должны говорить родители.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%Вот уж действительно,нашли занятие
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Цветочек История переписки2
Цветочек
Значит вам не повезло,жаль вас!
СсылкаПожаловаться
да и не говорите. 30 лет коту под хвост!
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Анна Черенкова История переписки2
Анна Черенкова
Согласна на 100%Вот уж действительно,нашли занятие
СсылкаПожаловаться
мне не понятно, зачем как данность детям преподносить секс, как обязаловку? Любое половое просвящение надо начинать с фразы НЕ хочешь - НЕ занимайся! Можешь вообще не заниматься! Потому что я вырастая, была уверена, что сексом заниматься ПРИДЕТСЯ! Мне не нравилось - я не понимала, почему Я ДОЛЖНА? почему надо выходить замуж, рожать, воспитывать, если я НЕ ХОЧУ????
СсылкаПожаловаться
Анна Черенкова
В ответ на комментарий от Эйве История переписки3
Эйве
мне не понятно, зачем как данность детям преподносить секс, как обязаловку? Любое половое просвящение надо начинать с фразы НЕ хочешь - НЕ занимайся! Можешь вообще не заниматься! Потому что я вырастая, была уверена, что сексом заниматься ПРИДЕТСЯ! Мне не нравилось - я не понимала, почему Я ДОЛЖНА? почему надо выходить замуж, рожать, воспитывать, если я НЕ ХОЧУ????
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами!Преподносят так,что это райское наслаждение)Понятно,что все разные,но и радости у нас тоже разные.Сколько неприятностей,а иногда и горя приносит это занятие.Почему не говорить об этом чаще?За минуту сомнительного удовольствия некоторые лишаются жизни или превращают её в ад.Не так всё однозначно с сексом.А то,что без него можно жить,так это без сомнений.И не надо нести чушь,что без него развиваются болезни,вот с ним это точно да ещё какие!
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Анна Черенкова История переписки4
Анна Черенкова
Согласна с Вами!Преподносят так,что это райское наслаждение)Понятно,что все разные,но и радости у нас тоже разные.Сколько неприятностей,а иногда и горя приносит это занятие.Почему не говорить об этом чаще?За минуту сомнительного удовольствия некоторые лишаются жизни или превращают её в ад.Не так всё однозначно с сексом.А то,что без него можно жить,так это без сомнений.И не надо нести чушь,что без него развиваются болезни,вот с ним это точно да ещё какие!
СсылкаПожаловаться
абсолютно с вами согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария