Комментарии
25
Serge
Лопаем дома самодельный йогурт (из букашек купленных в аптеке), с магазинным не сравнится, не понятно зачем нужны всякие загустители, из нормального молока получается довольно густой йогурт. А если добавить своего же варенья, то вкуснятина ещё та, понравится и детям. P.s. делаем в йогуртнице известного бренда, можно в баночках, а можно сразу бадью на 2л (что удобней).
СсылкаПожаловаться
Александр Ежов
В ответ на комментарий от Serge
Serge
Лопаем дома самодельный йогурт (из букашек купленных в аптеке), с магазинным не сравнится, не понятно зачем нужны всякие загустители, из нормального молока получается довольно густой йогурт. А если добавить своего же варенья, то вкуснятина ещё та, понравится и детям. P.s. делаем в йогуртнице известного бренда, можно в баночках, а можно сразу бадью на 2л (что удобней).
СсылкаПожаловаться
Ну это конечно здорово))) А какие то достижения наблюдаются? На здоровье семьи как то отразилось или просто вкусно?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кто писал эту статью,тот бездарь!Сравнить кефир и йогурт.На западе вообще нет кефира,так как кефирный грибок там не растёт.Йогурт можно сравнивать только со всякими ацидо-бифидо лактопродуктами,а кефир-это кефир(отдельный продукт)Иностранцы приезжая в СССР только первый раз в жизни пробовали настоящий кефир
СсылкаПожаловаться
Elena
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
Кто писал эту статью,тот бездарь!Сравнить кефир и йогурт.На западе вообще нет кефира,так как кефирный грибок там не растёт.Йогурт можно сравнивать только со всякими ацидо-бифидо лактопродуктами,а кефир-это кефир(отдельный продукт)Иностранцы приезжая в СССР только первый раз в жизни пробовали настоящий кефир
СсылкаПожаловаться
Живу в сша и постоянно покупаю кефир. По вкусу такой же, как в россии. Подруга живет в австралии, тоже покупает кефир в продуктовых магазинах.
СсылкаПожаловаться
владимир федягин
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
Кто писал эту статью,тот бездарь!Сравнить кефир и йогурт.На западе вообще нет кефира,так как кефирный грибок там не растёт.Йогурт можно сравнивать только со всякими ацидо-бифидо лактопродуктами,а кефир-это кефир(отдельный продукт)Иностранцы приезжая в СССР только первый раз в жизни пробовали настоящий кефир
СсылкаПожаловаться
Ваш комментарий-плохо выполненный урок
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Elena История переписки2
Elena
Живу в сша и постоянно покупаю кефир. По вкусу такой же, как в россии. Подруга живет в австралии, тоже покупает кефир в продуктовых магазинах.
СсылкаПожаловаться
Живу в России и покупаю боварское пиво и что?А Вы знаете,что кефирный грибок был открыт в СССР(растёт в горах дагестана)и долгое время его запрещенно было вывозить куда либо,и кефир(настрящий кефир)можно было попробовать только в СССР.А то что по вкусу похоже это не о чём
СсылкаПожаловаться
Serge
В ответ на комментарий от Александр Ежов История переписки2
Александр Ежов
Ну это конечно здорово))) А какие то достижения наблюдаются? На здоровье семьи как то отразилось или просто вкусно?
СсылкаПожаловаться
Не к столу будет сказано,)) с супругой совсем противоположные расстройства пищеварения бывали, теперь все ровно.
СсылкаПожаловаться
Serge
В ответ на комментарий от Александр Ежов История переписки2
Александр Ежов
Ну это конечно здорово))) А какие то достижения наблюдаются? На здоровье семьи как то отразилось или просто вкусно?
СсылкаПожаловаться
P.S. Главное подобрать букашек (бактерии которые)), не со всеми получается вкусный йогурт и нормальной консистенции.
СсылкаПожаловаться
Марина Шакина
теперешний кефир искусственный......хранится молочная продукция несколько часов.....ну никак не дней
СсылкаПожаловаться
Asatur
В ответ на комментарий от Андрей История переписки3
Андрей
Живу в России и покупаю боварское пиво и что?А Вы знаете,что кефирный грибок был открыт в СССР(растёт в горах дагестана)и долгое время его запрещенно было вывозить куда либо,и кефир(настрящий кефир)можно было попробовать только в СССР.А то что по вкусу похоже это не о чём
СсылкаПожаловаться
Ключевые слова - "долгое время", сейчас это долгое время давно уже прошло и кефирный грибок используют по всему миру, поэтому кефир тоже много где можно найти.
СсылкаПожаловаться
*Axic0n*
В ответ на комментарий от Serge
Serge
Лопаем дома самодельный йогурт (из букашек купленных в аптеке), с магазинным не сравнится, не понятно зачем нужны всякие загустители, из нормального молока получается довольно густой йогурт. А если добавить своего же варенья, то вкуснятина ещё та, понравится и детям. P.s. делаем в йогуртнице известного бренда, можно в баночках, а можно сразу бадью на 2л (что удобней).
СсылкаПожаловаться
Я пробовала и магазинный йогурт (без добавок), и домашний. Разницы не увидела.
СсылкаПожаловаться
Elena
В ответ на комментарий от Андрей История переписки3
Андрей
Живу в России и покупаю боварское пиво и что?А Вы знаете,что кефирный грибок был открыт в СССР(растёт в горах дагестана)и долгое время его запрещенно было вывозить куда либо,и кефир(настрящий кефир)можно было попробовать только в СССР.А то что по вкусу похоже это не о чём
СсылкаПожаловаться
Я все
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Asatur История переписки4
Asatur
Ключевые слова - "долгое время", сейчас это долгое время давно уже прошло и кефирный грибок используют по всему миру, поэтому кефир тоже много где можно найти.
СсылкаПожаловаться
Читать надо было внимательно мой самый первый коментарий.Я писал,что йогурт можно сравнивать только с бифидо-лакто продуктами а никак не с кефиром,а вы лезите со своими штатами и австралиями
СсылкаПожаловаться
Давыдов Денис
в СССР был классный кефир и молоко из которого простокваша и творог изумительно выходили- я искусственник на них вырос, а сейчас (((((((
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
В ответ на комментарий от Asatur История переписки4
Asatur
Ключевые слова - "долгое время", сейчас это долгое время давно уже прошло и кефирный грибок используют по всему миру, поэтому кефир тоже много где можно найти.
СсылкаПожаловаться
Ну найдите мне кефир в Германии, это весьма проблематично.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
В ответ на комментарий от владимир федягин История переписки2
владимир федягин
Ваш комментарий-плохо выполненный урок
СсылкаПожаловаться
Более того, магазинный йогурт к настоящему вообще никакого отношения не имеет, кроме названия.
СсылкаПожаловаться
Mesakoon
Кефир! великая штука! От "венерических" болезней спасает! А так же, от нежелательной беременности! Спросите как?
СсылкаПожаловаться
kk ss
В ответ на комментарий от Mesakoon
Mesakoon
Кефир! великая штука! От "венерических" болезней спасает! А так же, от нежелательной беременности! Спросите как?
СсылкаПожаловаться
Ещё от нежелательных расстрелов , люди говорят, помогал.
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
В ответ на комментарий от Mesakoon
Mesakoon
Кефир! великая штука! От "венерических" болезней спасает! А так же, от нежелательной беременности! Спросите как?
СсылкаПожаловаться
все просто, вместо секса пей кефир
СсылкаПожаловаться
Serge
В ответ на комментарий от *Axic0n* История переписки2
*Axic0n*
Я пробовала и магазинный йогурт (без добавок), и домашний. Разницы не увидела.
СсылкаПожаловаться
Не спорю, наверное, есть хороший йогурт и магазинный, только вот сколько стоит "термостатный, да живой" (и не факт, что полезный) йогурт из магазина? У меня получается примерно 100 руб литр...
СсылкаПожаловаться
olga anikina
"кефир хорошо помогает от сердца....... Шура, заплатите за кефир!" Пакниковский
СсылкаПожаловаться
Lana Lana
В ответ на комментарий от Самурай *** История переписки5
Самурай ***
Ну найдите мне кефир в Германии, это весьма проблематично.
СсылкаПожаловаться
Кефир в Германии продается в каждом Кауфланде
СсылкаПожаловаться
елена красоткина
В ответ на комментарий от Lana Lana История переписки6
Lana Lana
Кефир в Германии продается в каждом Кауфланде
СсылкаПожаловаться
А также Нетто, Лидл, Реве.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
В ответ на комментарий от Lana Lana История переписки6
Lana Lana
Кефир в Германии продается в каждом Кауфланде
СсылкаПожаловаться
Это не кефир, а кефирный продукт на кефир похож весьма отдалённо. Кроме как в России настоящего кефира в мире практически нет, а там где есть, его завезли русские.
СсылкаПожаловаться
Айым Орманова
У нас в Казахстане кефир называется -Айран. Но самый лучший и полезный -это домашний.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария