Комментарии
36
Михаил Батраков
Порой бывает стыдно за свою слабость, а дело уже сделано. И беспомощность - вот, что испытываешь во время вспышки гнева.
СсылкаПожаловаться
антон клюшин
у меня жена по делу и без дела лютует, достала уже что делать не знаю?
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от антон клюшин
антон клюшин
у меня жена по делу и без дела лютует, достала уже что делать не знаю?
СсылкаПожаловаться
Отправь ее к гинекологу -эндокринологу, пусть проверит щитовидку яичники и все остальное.
СсылкаПожаловаться
Sergey Petrov
В ответ на комментарий от антон клюшин
антон клюшин
у меня жена по делу и без дела лютует, достала уже что делать не знаю?
СсылкаПожаловаться
Пресекать или разводиться.
СсылкаПожаловаться
антон клюшин
В ответ на комментарий от Sergey Petrov История переписки2
Sergey Petrov
Пресекать или разводиться.
СсылкаПожаловаться
и так уже 3-й раз на грабли.....пацана очень жалко загубит она его
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Михаил Батраков
Михаил Батраков
Порой бывает стыдно за свою слабость, а дело уже сделано. И беспомощность - вот, что испытываешь во время вспышки гнева.
СсылкаПожаловаться
Не "испытываешь ", а "испытываю" надо писать в таких предложениях. Это у слабохарактерных и истеричных так бывает. Так что не обобщай.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от антон клюшин
антон клюшин
у меня жена по делу и без дела лютует, достала уже что делать не знаю?
СсылкаПожаловаться
Пффф... Всё уже придумано до нас, ББПЕ называется. Единственно верный способ. Сюткин большой специалист.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от антон клюшин
антон клюшин
у меня жена по делу и без дела лютует, достала уже что делать не знаю?
СсылкаПожаловаться
Вы её просто не слышите,как многие мужчины-глухи.
СсылкаПожаловаться
антон клюшин
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Вы её просто не слышите,как многие мужчины-глухи.
СсылкаПожаловаться
я думаю вы правы. но я такой какой есть 10 лет назад был такой и 50 назад был такой, зачем тогда бежала за мной? на 18 лет моложе
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от антон клюшин История переписки3
антон клюшин
я думаю вы правы. но я такой какой есть 10 лет назад был такой и 50 назад был такой, зачем тогда бежала за мной? на 18 лет моложе
СсылкаПожаловаться
Человек с годами становится мудрее и опытнее,а вы не стали-жаль вашу жену.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Человек с годами становится мудрее и опытнее,а вы не стали-жаль вашу жену.
СсылкаПожаловаться
Ха... И это про мудрость говорит Вера Курвашова которая свою семью сохранить не может и скорее всего читает по слогам.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир История переписки5
Владимир
Ха... И это про мудрость говорит Вера Курвашова которая свою семью сохранить не может и скорее всего читает по слогам.
СсылкаПожаловаться
Да, и это говорю я, мужа своего воспитала-он изменился в лучшую сторону-об этом говорил даже его отец.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
Да, и это говорю я, мужа своего воспитала-он изменился в лучшую сторону-об этом говорил даже его отец.
СсылкаПожаловаться
Я об этом и говорю, как только изменился в лучшую сторону, сразу всё понял и соскочил.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
Да, и это говорю я, мужа своего воспитала-он изменился в лучшую сторону-об этом говорил даже его отец.
СсылкаПожаловаться
Да и вообще, зачем Вы алкоголика слушаете.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир История переписки7
Владимир
Я об этом и говорю, как только изменился в лучшую сторону, сразу всё понял и соскочил.
СсылкаПожаловаться
Куда соскочил?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир История переписки7
Владимир
Да и вообще, зачем Вы алкоголика слушаете.
СсылкаПожаловаться
Это вы о ком,кто алкоголик-вы?
СсылкаПожаловаться
антон клюшин
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
Да, и это говорю я, мужа своего воспитала-он изменился в лучшую сторону-об этом говорил даже его отец.
СсылкаПожаловаться
воспитала мужа? а разве когда поперек лавки не помещается ребёнок его можно воспитать? бред какой. либо он слепой либо глухой , а может и то и другое.переступить через свои амбиции можно, уступить можно, просить прощения можно это я как мужчина говорю. и я делаю это. но женщина всегда права?
СсылкаПожаловаться
антон клюшин
да, я думаю так-же, но пока лечимся потом посмотрим.сына жаль мне-то в 56 уже не нужно ничего
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от антон клюшин История переписки7
антон клюшин
воспитала мужа? а разве когда поперек лавки не помещается ребёнок его можно воспитать? бред какой. либо он слепой либо глухой , а может и то и другое.переступить через свои амбиции можно, уступить можно, просить прощения можно это я как мужчина говорю. и я делаю это. но женщина всегда права?
СсылкаПожаловаться
Ещё,как можно-это очень сложно ,но можно.
СсылкаПожаловаться
антон клюшин
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки8
Вера Курашова
Ещё,как можно-это очень сложно ,но можно.
СсылкаПожаловаться
тогда он просто подкаблучник
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от антон клюшин История переписки9
антон клюшин
тогда он просто подкаблучник
СсылкаПожаловаться
Где вы видели хохла подкаблучника?
СсылкаПожаловаться
антон клюшин
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки10
Вера Курашова
Где вы видели хохла подкаблучника?
СсылкаПожаловаться
хохол к любой ситуации приспособится, у меня село рядом переселенцы уже давно живут так что ихнего брата хорошо знаю
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от антон клюшин История переписки11
антон клюшин
хохол к любой ситуации приспособится, у меня село рядом переселенцы уже давно живут так что ихнего брата хорошо знаю
СсылкаПожаловаться
А вы говорите-подкаблучник.
СсылкаПожаловаться
антон клюшин
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки12
Вера Курашова
А вы говорите-подкаблучник.
СсылкаПожаловаться
в данной ситуации не вижу разницы
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от антон клюшин История переписки13
антон клюшин
в данной ситуации не вижу разницы
СсылкаПожаловаться
Не понятно какой разницы?
СсылкаПожаловаться
антон клюшин
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки14
Вера Курашова
Не понятно какой разницы?
СсылкаПожаловаться
нужно помнить о чём диалог))) ну хотя-бы прочесть выше изложеное
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от антон клюшин История переписки15
антон клюшин
нужно помнить о чём диалог))) ну хотя-бы прочесть выше изложеное
СсылкаПожаловаться
Неее... Она так не умеет... Она головой только кушает и ....
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от антон клюшин История переписки15
антон клюшин
нужно помнить о чём диалог))) ну хотя-бы прочесть выше изложеное
СсылкаПожаловаться
Впереди много о чём изложено.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир История переписки16
Владимир
Неее... Она так не умеет... Она головой только кушает и ....
СсылкаПожаловаться
Опять или снова,вы?
СсылкаПожаловаться
антон клюшин
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки16
Вера Курашова
Впереди много о чём изложено.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария