Комментарии
74
Фаина Глемба
сегодня год со дня смерти мужа а я все еще нахожусь во власти этого синдрома разбитого сердца сердце плдохо работает постоянные перебои психологическое состояниечуть улучшилось но еще чувствую надо пролечится а сердце на самом деле ослабло как же быть
СсылкаПожаловаться
arubatrade
Только новая любовь
СсылкаПожаловаться
arubatrade
И чем быстрее тем лучше
СсылкаПожаловаться
Марина Ахмарова
В ответ на комментарий от Фаина Глемба
Фаина Глемба
сегодня год со дня смерти мужа а я все еще нахожусь во власти этого синдрома разбитого сердца сердце плдохо работает постоянные перебои психологическое состояниечуть улучшилось но еще чувствую надо пролечится а сердце на самом деле ослабло как же быть
СсылкаПожаловаться
здравствуйте,Фаина! Конечно,тяжело близкого человека терять . Через это каждый из нас проходит. Мы не вечны! Такова жизнь! Может Вам куда-нибудь съездить, отвлечься.Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
ГАЛИНА ДАНИЛОВА
К сожалению, ни какими лекарствами не возможно избавиться от "синдрома разбитого сердца", как результата перенесённого сильного эмоционального стресса, так-как у человека, пережившего смерть близкого, остаётся на сердце глубокая душевная рана, в результате чего и происходит нарушение в его работе.
СсылкаПожаловаться
Анна Витковская
Я потеряла маму почти 5 лет назад... И никогда я уже не буду прежней, веселой и счастливой. С каждым годом боль только сильнее.
СсылкаПожаловаться
художник
В ответ на комментарий от Анна Витковская
Анна Витковская
Я потеряла маму почти 5 лет назад... И никогда я уже не буду прежней, веселой и счастливой. С каждым годом боль только сильнее.
СсылкаПожаловаться
Дети, свои детки помогут пережить это горе и воспоминания об этом. Все встанет на место, но со временем.
СсылкаПожаловаться
Alter ego
В ответ на комментарий от Анна Витковская
Анна Витковская
Я потеряла маму почти 5 лет назад... И никогда я уже не буду прежней, веселой и счастливой. С каждым годом боль только сильнее.
СсылкаПожаловаться
Да...
СсылкаПожаловаться
********
Наконец-то написали так, как оно есть! Боль за грудиной, которая пришла от большой беды, а не от межреберной невралгии, как любят утверждать наши врачи-недоучки.
СсылкаПожаловаться
Ирина Войцеховская
и даже дети не могут помочь. так умерла моя мама через год после смерти папы, ни дети ни внуки не помогли, никто
СсылкаПожаловаться
Зебра
Время все таки лечит !
СсылкаПожаловаться
Aziar Rica
В ответ на комментарий от Зебра
Зебра
Время все таки лечит !
СсылкаПожаловаться
Нет!!!
СсылкаПожаловаться
Cola Vanila
теперь поняла что со мной было, почему болело сердце
СсылкаПожаловаться
Лариса Сергеева (Нагребецкая)
В ответ на комментарий от Зебра
Зебра
Время все таки лечит !
СсылкаПожаловаться
Время не лечит, оно учит с этим жить...
СсылкаПожаловаться
Маша Успенская
тут без помощи психотерапевта не обойтись
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шамков
прошло 10 лет.психотерапевт дал совет\ подними руку и опусти\.батюшка- смирись и прими.время не лечит и постоянно напоминает.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Потеря близких со временем ощущается сильнее, просто начинаю скучать от того, что так давно не видела. Как буд-то уехали далеко
СсылкаПожаловаться
Татьяна Нехлебова
Больно не только, когда умирают. Больно, когда предают.
СсылкаПожаловаться
Алёна Алексеевна
Ничего время не лечит.
СсылкаПожаловаться
Зоя Евгеньевна Соколова
Не лечит время,не лечит! Только застывает боль внутри тебя и другим не видно,что тебе больно и жить невозможно,а почему-то живёшь...Уже 29лет нет дочки,а кажется,что весь этот ужас был вчера, а я вопреки всему живу....
СсылкаПожаловаться
Зоя Евгеньевна Соколова
Хотя сердце разбито вдребезги...
СсылкаПожаловаться
галина белоусова
Время не лечит разбитое сердце!Но Бог все видит и обязательно накажет и проучит того,кто это сделал.Проверено на собственном опыте!
СсылкаПожаловаться
Вераока
у меня было подобное в 1978году, вызвали доктора-она удивилась"при здоровом сердце явный приступ стенокардии"-это её слова,назначила мне не помню что,запомнила только"капли Зеленина".с тех пор боюсь сердечной боли,чуть что,сразу пью подобные капельки...
СсылкаПожаловаться
Marina Gurevich
Разбитое сердце так и остается разбитым,вылечить нельзя,да и вообще неправда,что время лечит.Капли дают временное облегчение-жестокость врача заставляет выживать самому.
СсылкаПожаловаться
Galla Орел
В ответ на комментарий от Анна Витковская
Анна Витковская
Я потеряла маму почти 5 лет назад... И никогда я уже не буду прежней, веселой и счастливой. С каждым годом боль только сильнее.
СсылкаПожаловаться
у меня мама умерла 4 недели назад....с каждым днём боль сильнее и сильнее...умерла она,а ощущение,что умерло пол мира...такая пустота .....я так тебя понимаю....
СсылкаПожаловаться
Galla Орел
В ответ на комментарий от Виктор П
Комментарий удален.Почему?
вы правы...
СсылкаПожаловаться
АРИНА ТИТОВА
ДА
СсылкаПожаловаться
Надежда П
В ответ на комментарий от Galla Орел История переписки2
Galla Орел
вы правы...
СсылкаПожаловаться
Очень понимаю Вас. У меня то же.
СсылкаПожаловаться
ирина чукина
да
СсылкаПожаловаться
Юлия
Не лечит, к сожалению....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария