Комментарии
33
Альфия Шарипова
Вывод- будешь уверенным в себе, но недолго...
СсылкаПожаловаться
Сергей Харламов
Вообще не понимаю зачем разрисовывать свое тело и на всю жизнь,
СсылкаПожаловаться
виталя
В ответ на комментарий от Сергей Харламов
Сергей Харламов
Вообще не понимаю зачем разрисовывать свое тело и на всю жизнь,
СсылкаПожаловаться
красиво
СсылкаПожаловаться
Vladimir
В ответ на комментарий от виталя История переписки2
виталя
красиво
СсылкаПожаловаться
тупо. это насколько надо себя не любить чтобы портить свое тело глупыми рисунками. ладно если они отражают принадлежность к какой-либо проф. группе или касте. но просто так. бред.
СсылкаПожаловаться
павел козырев
Тату-элемент тупости.У кого-нибудь из тех,кто двигает прогресс в научном,интеллектуальном плане,были татуировки? Я не говорю про актеров,певцов и гомиков. Где интеллект,а где эта компания.Раньше "наколками" щеголяли зэки. Теперь стадо опустилось до их уровня?
СсылкаПожаловаться
павел козырев
В ответ на комментарий от виталя История переписки2
виталя
красиво
СсылкаПожаловаться
Татуировка ,Виталя-это заява всем о своей полной никчемности.Больше гордиться нечем. Чем больше тату,тем меньше мозгов.Это факт!
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
Татуировки - это один из видов изобразительного искусства. Кто не понимает смысл тату, тот наверняка не понимает и смысла картин, художественной литературы и фильмов. А кто не понимает искусства тот мало в чем ушел в развитии от братьев наших меньших. Ведь не ум делает человека человеком. Животные тоже умеют думать рационально. Ни одно животное никогда не занимается творчеством, потому что не видит в нем смысла.
СсылкаПожаловаться
Мария Гурьева
В ответ на комментарий от Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Татуировки - это один из видов изобразительного искусства. Кто не понимает смысл тату, тот наверняка не понимает и смысла картин, художественной литературы и фильмов. А кто не понимает искусства тот мало в чем ушел в развитии от братьев наших меньших. Ведь не ум делает человека человеком. Животные тоже умеют думать рационально. Ни одно животное никогда не занимается творчеством, потому что не видит в нем смысла.
СсылкаПожаловаться
Из этого следует что животные не делают себе татуировок, и в этом их отсталость в развитии? Осталось только заточить себя в изваяние, как вид искусства, и встать памятником. А что? ведь "не ум делает человека человеком" ? Лет через ...дцать будут ходить по улицам (уроды) с дряблыми наколками на лице и теле. мерзко. Или и тут ум отсутствует?
СсылкаПожаловаться
Уже-не-тот
В ответ на комментарий от Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Татуировки - это один из видов изобразительного искусства. Кто не понимает смысл тату, тот наверняка не понимает и смысла картин, художественной литературы и фильмов. А кто не понимает искусства тот мало в чем ушел в развитии от братьев наших меньших. Ведь не ум делает человека человеком. Животные тоже умеют думать рационально. Ни одно животное никогда не занимается творчеством, потому что не видит в нем смысла.
СсылкаПожаловаться
Алёша, ты сам понял, что сказал? Т.е., если я не понял уйню на твоей тушке(которую ты считаешь шедевром), то я не пойму "Трёх богатырей","Любовь и голуби" и "Архипелаг ГУЛАГ"??
Ты просто "алёша" тогда, если так считаешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Горожанкин
В ответ на комментарий от Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Татуировки - это один из видов изобразительного искусства. Кто не понимает смысл тату, тот наверняка не понимает и смысла картин, художественной литературы и фильмов. А кто не понимает искусства тот мало в чем ушел в развитии от братьев наших меньших. Ведь не ум делает человека человеком. Животные тоже умеют думать рационально. Ни одно животное никогда не занимается творчеством, потому что не видит в нем смысла.
СсылкаПожаловаться
Ну , искусствовед , вы и брякнули !
СсылкаПожаловаться
Мария Гурьева
В ответ на комментарий от А*л*К*и*р История переписки3
Комментарий удален.Почему?
если вас это удовлетворит - на дряблом теле, даже если за ним следить= возраст берет своё= будут ходить старички-смайлики!!! красиво??? по меньшей мере смешно, но если вас удовлетворит такой "ИМИДЖ" - кому то надо и людей смешить. Флаг вам в руки! но молодость не вечна.
СсылкаПожаловаться
А*л*К*и*р
В ответ на комментарий от Мария Гурьева История переписки4
Мария Гурьева
если вас это удовлетворит - на дряблом теле, даже если за ним следить= возраст берет своё= будут ходить старички-смайлики!!! красиво??? по меньшей мере смешно, но если вас удовлетворит такой "ИМИДЖ" - кому то надо и людей смешить. Флаг вам в руки! но молодость не вечна.
СсылкаПожаловаться
Вообще то тату делаю,исключительно,для себя,а для тех кому не нравится,не смотри:))) И гляньте по сторонам,больше смех вызывают потрёпанные жизнью,намалёванные по прошлому веку,пожилые,одинокие дамы:)))Это норм:)))она же женщина,а старик со смайлом смешно?
СсылкаПожаловаться
Мария Гурьева
В ответ на комментарий от А*л*К*и*р История переписки5
А*л*К*и*р
Вообще то тату делаю,исключительно,для себя,а для тех кому не нравится,не смотри:))) И гляньте по сторонам,больше смех вызывают потрёпанные жизнью,намалёванные по прошлому веку,пожилые,одинокие дамы:)))Это норм:)))она же женщина,а старик со смайлом смешно?
СсылкаПожаловаться
"для себя " - это когда на закрытых частях тела, а на открытых - никто не может заставить "не смотреть". Это абсурд! Если выставила напоказ - будь добра принимать любые реакции! "Потрепанные жизнью" - это те, которые приносили пользу, трудясь во благо... (семья, общество), может у них и написано это на лице, но это труженики. Теперь же "гордятся" тем, что бездельничают. Мы не вправе осуждать "пожилых или одиноких дам" как вы выражаетесь. У вас плохой тон или плохой вкус, не навязывайте свою "культуру" к тату, она изначально принадлежала зекам, да и сейчас временно вошла в жизнь скорее неустроенных или заблудившихся людей. И над пожилыми смеяться кощунство, все будем пожилыми, время то идет.... Всех благ вам в вашей старости (будущем) с вашими картинками. На этом и закончим полемику!
СсылкаПожаловаться
виталя
В ответ на комментарий от павел козырев История переписки3
павел козырев
Татуировка ,Виталя-это заява всем о своей полной никчемности.Больше гордиться нечем. Чем больше тату,тем меньше мозгов.Это факт!
СсылкаПожаловаться
наверно зря ты так
СсылкаПожаловаться
А*л*К*и*р
В ответ на комментарий от Мария Гурьева История переписки6
Мария Гурьева
"для себя " - это когда на закрытых частях тела, а на открытых - никто не может заставить "не смотреть". Это абсурд! Если выставила напоказ - будь добра принимать любые реакции! "Потрепанные жизнью" - это те, которые приносили пользу, трудясь во благо... (семья, общество), может у них и написано это на лице, но это труженики. Теперь же "гордятся" тем, что бездельничают. Мы не вправе осуждать "пожилых или одиноких дам" как вы выражаетесь. У вас плохой тон или плохой вкус, не навязывайте свою "культуру" к тату, она изначально принадлежала зекам, да и сейчас временно вошла в жизнь скорее неустроенных или заблудившихся людей. И над пожилыми смеяться кощунство, все будем пожилыми, время то идет.... Всех благ вам в вашей старости (будущем) с вашими картинками. На этом и закончим полемику!
СсылкаПожаловаться
Ну вы ж тату начали обсуждать:)))И так для своего развития гляньте историю тату,прежде чем чушь про зону писать!"И над пожилыми смеяться кощунство, все будем пожилыми, время то идет" То бишь старики смешные с тату,а дамы с нарисованными бровями это норм?Какая то странная логика?хотя откуда может быть логика в ребре:)))
СсылкаПожаловаться
pumkin
В ответ на комментарий от Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Татуировки - это один из видов изобразительного искусства. Кто не понимает смысл тату, тот наверняка не понимает и смысла картин, художественной литературы и фильмов. А кто не понимает искусства тот мало в чем ушел в развитии от братьев наших меньших. Ведь не ум делает человека человеком. Животные тоже умеют думать рационально. Ни одно животное никогда не занимается творчеством, потому что не видит в нем смысла.
СсылкаПожаловаться
Тату-субкультура папуасов,графический язык папуасов.Хотите снизойти до их кровня,вперёд и с песнями.И это наркотик,стоит начать.Посмотрите на сына Елены Яковлевой.Несчастный человек,позор для матери.
СсылкаПожаловаться
Александр Зыков
Господь дал людям чистое тело......
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
В ответ на комментарий от Уже-не-тот История переписки2
Уже-не-тот
Алёша, ты сам понял, что сказал? Т.е., если я не понял уйню на твоей тушке(которую ты считаешь шедевром), то я не пойму "Трёх богатырей","Любовь и голуби" и "Архипелаг ГУЛАГ"??
Ты просто "алёша" тогда, если так считаешь.
СсылкаПожаловаться
Если твой уровень это "Три богатыря", "Любовь и голуби" и "Архипелаг Гулаг", то ты себе жирно льстишь. Все что ты обозначил является искусством сродни песням народов севера - что вижу, то и пою. Там нет глубинных смыслов, которые нужно извлекать. Поэтому тебе и нравятся такие вещи - там думать не надо.
СсылкаПожаловаться
Уже-не-тот
В ответ на комментарий от Алексей Смирнов История переписки3
Алексей Смирнов
Если твой уровень это "Три богатыря", "Любовь и голуби" и "Архипелаг Гулаг", то ты себе жирно льстишь. Все что ты обозначил является искусством сродни песням народов севера - что вижу, то и пою. Там нет глубинных смыслов, которые нужно извлекать. Поэтому тебе и нравятся такие вещи - там думать не надо.
СсылкаПожаловаться
Ага, а ромашки на твоей заднице (или что там и где у тебя нарисовано), это конечно понятно только избранным "европейцам", читающих Ницше и Кафку без словаря словаря.
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
В ответ на комментарий от Уже-не-тот История переписки4
Уже-не-тот
Ага, а ромашки на твоей заднице (или что там и где у тебя нарисовано), это конечно понятно только избранным "европейцам", читающих Ницше и Кафку без словаря словаря.
СсылкаПожаловаться
Ромашки на заднице - это твои больные фантазии, о которых ты сейчас поведал всему миру. Приплел зачем то европейцев. Хотя Ницше и Кафку тебе почитать стоило бы. А не только трех богатырей)). Вообще, если человек против чего-то просто из принципа и не приводит никаких трезвых аргументов, то это признак латентной принадлежности. К примеру, геев ненавидят лютой ненавистью лишь те, у кого есть склонность к этому делу и он тщательно ее маскирует. Ярые трезвенники, которые ругают всех и вся - на самом деле потомственные алкаши. Просто боятся выпустить зверя наружу. Глубоко верующие и исполняющие все ритуалы на самом деле самые жесточайшие атеисты и отрекутся от Бога сразу же как возникнет угроза или какая либо выгода. То же и с тату. Ты видимо очень хочешь забиться, но правила, окружение и пр. тебе не позволяют. Поэтому ты вынужден встать на другую сторону баррикад.
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
В ответ на комментарий от pumkin История переписки2
pumkin
Тату-субкультура папуасов,графический язык папуасов.Хотите снизойти до их кровня,вперёд и с песнями.И это наркотик,стоит начать.Посмотрите на сына Елены Яковлевой.Несчастный человек,позор для матери.
СсылкаПожаловаться
А ваша субкультура отличается от культуры папуасов? Тату всегда было способом определения принадлежности к тому или иному классу или племени. Айфоны, автомобили, лабутены, золотые цепочки, перстни с бриллиантами - все это признаки отличия. Признаки принадлежности к той или иной касте. Если ты такого не было, то одежда, авто, телефоны и все остальное было бы одинаковым. Наркотики губят организм, а татуировки никак на нем не сказываются. Поэтому не стоит их приравнивать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
В ответ на комментарий от Мария Гурьева История переписки2
Мария Гурьева
Из этого следует что животные не делают себе татуировок, и в этом их отсталость в развитии? Осталось только заточить себя в изваяние, как вид искусства, и встать памятником. А что? ведь "не ум делает человека человеком" ? Лет через ...дцать будут ходить по улицам (уроды) с дряблыми наколками на лице и теле. мерзко. Или и тут ум отсутствует?
СсылкаПожаловаться
Почему уроды? Художественная тату - это красиво. Их можно обновлять. Чтобы не "ходить по улице уродом" надо заниматься своей внешностью с помощью постоянных тренировок. Тату здесь просто не причем. Ничем не лучше дряблые тела и лица без татуировок.
СсылкаПожаловаться
Уже-не-тот
В ответ на комментарий от Алексей Смирнов История переписки5
Алексей Смирнов
Ромашки на заднице - это твои больные фантазии, о которых ты сейчас поведал всему миру. Приплел зачем то европейцев. Хотя Ницше и Кафку тебе почитать стоило бы. А не только трех богатырей)). Вообще, если человек против чего-то просто из принципа и не приводит никаких трезвых аргументов, то это признак латентной принадлежности. К примеру, геев ненавидят лютой ненавистью лишь те, у кого есть склонность к этому делу и он тщательно ее маскирует. Ярые трезвенники, которые ругают всех и вся - на самом деле потомственные алкаши. Просто боятся выпустить зверя наружу. Глубоко верующие и исполняющие все ритуалы на самом деле самые жесточайшие атеисты и отрекутся от Бога сразу же как возникнет угроза или какая либо выгода. То же и с тату. Ты видимо очень хочешь забиться, но правила, окружение и пр. тебе не позволяют. Поэтому ты вынужден встать на другую сторону баррикад.
СсылкаПожаловаться
Если что, то "Три богатыря" это картина.
Я против туловищ с наколками (к сидевшим и армейским это не относится-они за свои наколки отвечают), т.к. считаю, что это как раз от внутренней распущенности и духовной деградации. Кстати, являясь приверженцем уродования тела, может это ты как раз скучаешь по чистой коже (по твоей собственной философии), а, алёша?, но уже поздно..
Выделиться из толпы хотят как раз душевные и духовные ущербаны, которым кроме внешней показухи/обёртки и предоставить окружающим нечего. Таких и встречают и провожают по одёжке, т.к. даже "умные" речи из их ртов не могут сгладить отвращение к их какому то ни было модному/крутому/стильному(на их, ущербанский взгляд) виду.
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
В ответ на комментарий от Уже-не-тот История переписки6
Уже-не-тот
Если что, то "Три богатыря" это картина.
Я против туловищ с наколками (к сидевшим и армейским это не относится-они за свои наколки отвечают), т.к. считаю, что это как раз от внутренней распущенности и духовной деградации. Кстати, являясь приверженцем уродования тела, может это ты как раз скучаешь по чистой коже (по твоей собственной философии), а, алёша?, но уже поздно..
Выделиться из толпы хотят как раз душевные и духовные ущербаны, которым кроме внешней показухи/обёртки и предоставить окружающим нечего. Таких и встречают и провожают по одёжке, т.к. даже "умные" речи из их ртов не могут сгладить отвращение к их какому то ни было модному/крутому/стильному(на их, ущербанский взгляд) виду.
СсылкаПожаловаться
Я твоего возраста, Серёженька, поэтому можешь не общаться со мной как с малышом. Ты путаешь наколки и художественные татуировки. Зэки и солдаты тоже могли бы их не делать, но делают же. Духовно ущербны те, кто пытается выделиться путем принижения другого человека. Например, как ты меня сейчас. Хотя меня ты совсем не знаешь. Вся наша жизнь состоит, как ты выразился, из "внешней показухи". Будь ты хоть Энштейном, но если никто об этом не знает, то ты и будешь - никто. Ты можешь не то что не делать тату. Ты можешь не носить цепочки, браслеты, часы. Можешь не стирчься, не бриться, не одевать модную одежду, а носить застиранную до дыр старую. Можешь не использовать дезодоранты и расческу. Это же все показуха! Напускное! У тебя же отличный ум! Ты читал Солженицына!
СсылкаПожаловаться
Уже-не-тот
В ответ на комментарий от Алексей Смирнов История переписки7
Алексей Смирнов
Я твоего возраста, Серёженька, поэтому можешь не общаться со мной как с малышом. Ты путаешь наколки и художественные татуировки. Зэки и солдаты тоже могли бы их не делать, но делают же. Духовно ущербны те, кто пытается выделиться путем принижения другого человека. Например, как ты меня сейчас. Хотя меня ты совсем не знаешь. Вся наша жизнь состоит, как ты выразился, из "внешней показухи". Будь ты хоть Энштейном, но если никто об этом не знает, то ты и будешь - никто. Ты можешь не то что не делать тату. Ты можешь не носить цепочки, браслеты, часы. Можешь не стирчься, не бриться, не одевать модную одежду, а носить застиранную до дыр старую. Можешь не использовать дезодоранты и расческу. Это же все показуха! Напускное! У тебя же отличный ум! Ты читал Солженицына!
СсылкаПожаловаться
Т.е. я не Энштейн- без внешнего обвеса и украшательства, и ты не Энштейн- исколотый, с часами и айфоном- и поэтому ты круче и лучше меня??
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
В ответ на комментарий от Уже-не-тот История переписки8
Уже-не-тот
Т.е. я не Энштейн- без внешнего обвеса и украшательства, и ты не Энштейн- исколотый, с часами и айфоном- и поэтому ты круче и лучше меня??
СсылкаПожаловаться
Ты очень желчный чувак. Не знаю уж что там и как, но в жизни твоей явно не все ладно. Прежде чем судить других, обрати внимание на себя. Потому что в глубине души ты ненавидишь именно себя. Думаешь, что это я такой умный, а признания все нет. Может быть так? Так вот научись слушать кого-нибудь кроме самого себя и все в твоей жизни будет гуд! Удачи, Энштейн))
СсылкаПожаловаться
Уже-не-тот
Ты так и не ответил на мой вопрос, удачливый и счастливый друг папуасов))
Пожалуй, пойду пообщаюсь с теми у кого всё таки разум делает человека человеком- таких, к счастью большинство.
А тебе: новых рисунков и отверстий(т.е. пирсингов)) на организме, а так-же "айфонов, автомобилей, лабутенов, золотых цепочек, перстней с бриллиантами"- это ведь так важно в жизни.
Прощай.
СсылкаПожаловаться
Владимир Портнягин
Леха,молодец
СсылкаПожаловаться
Владимир Портнягин
Наколки может и не самое главное в жизни...Каждый бьет их по разным причинам...У кого-то душевная боль и чтобы не умереть человек делает себе наколку....привлекает такс сказать себя от боли ,другой болью.У кого-то просто праздник на душе.у кото то любовь....причин много...А кто-то просто от дырки в голове..Каждому свое.И судить нельзя.Вы сегодня такой правильный а завтра ваши дети нарисуют на всем свободном месте.И что .А ничего ,будем из любить с наколками тоже. Всем удачи и мира в душе
СсылкаПожаловаться
Владимир Портнягин
В ответ на комментарий от Владимир Портнягин
Владимир Портнягин
Наколки может и не самое главное в жизни...Каждый бьет их по разным причинам...У кого-то душевная боль и чтобы не умереть человек делает себе наколку....привлекает такс сказать себя от боли ,другой болью.У кого-то просто праздник на душе.у кото то любовь....причин много...А кто-то просто от дырки в голове..Каждому свое.И судить нельзя.Вы сегодня такой правильный а завтра ваши дети нарисуют на всем свободном месте.И что .А ничего ,будем из любить с наколками тоже. Всем удачи и мира в душе
СсылкаПожаловаться
простите за ошибки.. Т 9
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария