Комментарии
66
JIbI}I{HUK
Чо за херню вы мне шлете?????
СсылкаПожаловаться
12
Ну да, ну да. Французский сыр из сырого молока, есть нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
12
В ответ на комментарий от 12
12
Ну да, ну да. Французский сыр из сырого молока, есть нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
А наш из пальмового масла самое то! И Путин такой молодой и юный Медвед впереди!!!
СсылкаПожаловаться
Rodion Borodin
В ответ на комментарий от 12
12
Ну да, ну да. Французский сыр из сырого молока, есть нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
Нахрен сыр вообще нужен. Без него полно полезных продуктов. Из молочки лучшее только кефир и творог.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Голубев
В ответ на комментарий от 12 История переписки2
12
А наш из пальмового масла самое то! И Путин такой молодой и юный Медвед впереди!!!
СсылкаПожаловаться
Медвед !! )))
СсылкаПожаловаться
Александр Владимирович
не знаю...ни одну дрянь из перечисленного кроме молока, которое кипятим всегда, с детства...мы не употребляем...
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
Все любят???
Эммм... давайте каждый за себя будет говорить
СсылкаПожаловаться
Rustam Rust
Дайте мне доярку, что на фото...я с ней поговорю....прям в хлеве...о вреде и пользе молока .... Буренка пусть стоит в сторонке
СсылкаПожаловаться
Tanya
Пойду сырой муки покушаю... любимый продукт, так сказать...
СсылкаПожаловаться
Евгения Мельникова
какой-то странный набор продуктов... наверное я не с теми общаюсь, но из моего окружения "это" никто не ест...
СсылкаПожаловаться
CjMaestro
нужно есть когда хвостики 2мм, а когда они перерастают нельзя есть. А по химическому составу эту чуть ли не самый полезный продукт
СсылкаПожаловаться
Алёна Карпова
Лишь бы что-то написать. Хрень полная.
СсылкаПожаловаться
Скребцова Ольга
Бог миловал, ничего из перечисленного не употребляю в пищу...
СсылкаПожаловаться
Сергей Чумбарев
Фрукты, овощи, мясо, молочные продукты есть нельзя. Остается только водка и селедка без хлеба. В хлебе тоже может быть сальмонела.
СсылкаПожаловаться
Wladimir Quint
Если бы,не грамотная Америка,земной шар ничего бы не знал и не умел.
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс
Комментарий удален.Почему?
Да по фиг, в коробках или свежевыжатые. В свежевыжатых все равно избыток фруктозы, которая прекрасно трансформируется в жир. О мясе вообще, без комментариев. Спорить с веганами, то же самое, что доказывать сторонникам бреда о плоской Земле, что она все же круглая.
СсылкаПожаловаться
ekaterina sisku
Кругом химия,всё с порошков молочка какого % хочешь,поэтому все больные раком.Позакрывали все комплексы животноводства.
СсылкаПожаловаться
александр максаков
Дэвид Рокфеллер боролся со смертью, он кроме всего прочего, пересадил 7 сердец и умер во сне на 101 году жизни. Так что задача ясна: сделать человека бессмертным и освоить Вселенныю. Так что за работу, друзья.
СсылкаПожаловаться
Марфушенька Душенька
Что за гадость?)ешьте сами,любители.
СсылкаПожаловаться
Неуловимый
А "все" - это кто?Я из перечисленного ничего не люблю.)
СсылкаПожаловаться
aaa aaa
Я значит не все, я походу с Марса. Ничего из перечисленного меня жрать не заставишь.
СсылкаПожаловаться
Аннa
интересно . а почему сырая мука стала вдруг самостоятельным блюдом?
СсылкаПожаловаться
Df Gd
В ответ на комментарий от Rodion Borodin История переписки2
Rodion Borodin
Нахрен сыр вообще нужен. Без него полно полезных продуктов. Из молочки лучшее только кефир и творог.
СсылкаПожаловаться
куфип вызывает вздутие живота
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Аннa
Аннa
интересно . а почему сырая мука стала вдруг самостоятельным блюдом?
СсылкаПожаловаться
Написано,что пробовать муку в процессе приготовления нельзя.-некоторые пробуют,когда что то пекут.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Симонова
Пишут хрень всякую, а мы "умные" читаем, да еще и комменты пишем.
СсылкаПожаловаться
Subotai
причем тут вред продукта и бактерии? ну напишите еще, что петрушка с укропом на самом деле вредны, потому что если запить их цианидом, то можно сдохнуть... про соки уже лет 20 все трындят, удивили так удивили...
СсылкаПожаловаться
Subotai
В ответ на комментарий от Аннa
Аннa
интересно . а почему сырая мука стала вдруг самостоятельным блюдом?
СсылкаПожаловаться
в вы разве не дюбите сырую муку?
СсылкаПожаловаться
Rowan123
Кто все-то?
Насчет газировки - она без сахара тупо менее сладкая, чем с сахаром. А так не вреднее кофе.
А парное молоко, конечно, вредное - лучше из пакета. Жить вообще вредно.
СсылкаПожаловаться
артем киселев
Жизнь по сути вообще есть смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
СсылкаПожаловаться
Аннa
В ответ на комментарий от артем киселев
артем киселев
Жизнь по сути вообще есть смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
СсылкаПожаловаться
вот и я про то жизнь ведет к смерти
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария