Комментарии
42
Светлана В.
Да плевать на этих ученых с высокой горки. Ели, едим и будем есть мясо! И между прочим все еще живы!
СсылкаПожаловаться
Твоя Луна
Мясо и термически обработанная пища, вот причина всех наших заболеваний!
СсылкаПожаловаться
Мария Карпачевская
Согласна со Светланой. Если не поем в день хотя бы раз мясной продукт (неважно какой),чувствую себя к вечеру очень уставшей и слабой.! Так что всё это ерунда! !! Всех с наступающим! Здоровья, счастья и любви!
СсылкаПожаловаться
N Z
Конечно! Если это мясо выращенное из стволовых клеток, если это напичканое гормонами мясо!
СсылкаПожаловаться
xelalan
от мяса быстро стареют , а без мяса до старости не доживают ! )))
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
Я благодарю СССР из за того ,что мясо не давали много есть ,свободной продаже его и не была в продаже ,зато здоровье нам сохранили .Я знала двух женщин, в торговле работали обе умерли от рака.
СсылкаПожаловаться
Inga Tokmantseva
Ребята, вы, там, как-нибудь по внимательней.. Читайте свои исследования перед публикацией. Все-таки, многие верят...
СсылкаПожаловаться
Галина Игнаткова
В ответ на комментарий от Мария Карпачевская
Мария Карпачевская
Согласна со Светланой. Если не поем в день хотя бы раз мясной продукт (неважно какой),чувствую себя к вечеру очень уставшей и слабой.! Так что всё это ерунда! !! Всех с наступающим! Здоровья, счастья и любви!
СсылкаПожаловаться
Я тоже согласна и со Светланой и с Вами ! У меня такая же точно потребность в мясе,как и у Вас !Не поем мяса-мучаюсь бессонницей !
СсылкаПожаловаться
Юлия Коноплёва
хочу порцию сочного шашлычка, большой кусок мяса на гриле, да все это со свежим молодым лучком, редисочкой, да огурчиком, да со свежим ароматным хлебушком.....
СсылкаПожаловаться
Шаронова Надежда
Все хорошо вмеру.
СсылкаПожаловаться
Трисмегист
Можно и обычной водой нанести не поправимый вред организму.
СсылкаПожаловаться
Раиса ПРО
ну отличный шашлык делают кавказцы из свежей баранины. лук. помидоры , баклажаны и еще какие-то специи как составная часть шашлыка да еще и молодое вино собственного производства. И вот прошло более 30 лет я вспоминаю как меня угощали ночью возле озера Гик- Голь где любили проводить время Синявская и Магамаев. и как наше вогнище окружили шакалы. вот это был шашличек. Я со страху залезла под машину а там тоже звери. Вот по настоящему щедрый народ кавказцы.
СсылкаПожаловаться
Раиса ПРО
Еще раз повторяю, если шашлык так с баранины а остальное жаренное на огне мясо а не шашлык.
СсылкаПожаловаться
Мария Карпачевская
В ответ на комментарий от Галина Игнаткова История переписки2
Галина Игнаткова
Я тоже согласна и со Светланой и с Вами ! У меня такая же точно потребность в мясе,как и у Вас !Не поем мяса-мучаюсь бессонницей !
СсылкаПожаловаться
Это нормально. Просто есть мясоеды(как мы с вами), а есть вегитарианцы. Я ела, ем и буду есть мясо, что бы там не писали. И не важно сколько я проживу))))
СсылкаПожаловаться
Истребитель бензина
В ответ на комментарий от Раиса ПРО
Раиса ПРО
ну отличный шашлык делают кавказцы из свежей баранины. лук. помидоры , баклажаны и еще какие-то специи как составная часть шашлыка да еще и молодое вино собственного производства. И вот прошло более 30 лет я вспоминаю как меня угощали ночью возле озера Гик- Голь где любили проводить время Синявская и Магамаев. и как наше вогнище окружили шакалы. вот это был шашличек. Я со страху залезла под машину а там тоже звери. Вот по настоящему щедрый народ кавказцы.
СсылкаПожаловаться
Чо , это единственное светлое воспоминание в твоей жизни - как тебя пялили чур? кобразы на шашлыках ?
СсылкаПожаловаться
Али Рзаев
А причём тут секс??
СсылкаПожаловаться
Владимир Григорьев
В ответ на комментарий от Мария Карпачевская
Мария Карпачевская
Согласна со Светланой. Если не поем в день хотя бы раз мясной продукт (неважно какой),чувствую себя к вечеру очень уставшей и слабой.! Так что всё это ерунда! !! Всех с наступающим! Здоровья, счастья и любви!
СсылкаПожаловаться
Ну так естественно, только советовал бы прочитать о паразитах, которых в современном человек очень и очень много, человек по всем признакам травоядное, но это ваш выбор, главное понимать его последствия. P.S. не вегетерианец))
СсылкаПожаловаться
Irena
Ешь умрешь и не ешь умрешь, так лучше умереть от обжорства, чем пухнутьот голода.Вся история человечества связана с поеданием мяса. От рака кишечника люди умирали всегда. Знакомый доктор говорил так: все люди должны умереть от рака, но не все до этого доживут.
СсылкаПожаловаться
юзер
В ответ на комментарий от Irena
Irena
Ешь умрешь и не ешь умрешь, так лучше умереть от обжорства, чем пухнутьот голода.Вся история человечества связана с поеданием мяса. От рака кишечника люди умирали всегда. Знакомый доктор говорил так: все люди должны умереть от рака, но не все до этого доживут.
СсылкаПожаловаться
5+
СсылкаПожаловаться
Бактылы Утегалиева
Почему недоживают? Что скажете про долгожителей, думаете что диету держали или ещё что то? Всё это чужь. Никакие эксперименты ничего не доказали, просто о чем-то надо писать.
СсылкаПожаловаться
irina алексина
во всем просто должно быть чувство меры ...и все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
как всегда-метод спецслужб-смешать кислое с пресным..
(вегетарианство последнее достиженее савецкой медецыны
70х80х годов+отрицанее этава факта лет 25 и затем частично
согласее)
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
(короче-тут более политики и экономики,чем реальной науки)
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
короче все,хана землянам-раз можно есть более мясопродуктав щас все ринуца в магазины,как..
ужэ было в ссср в конце 70х(толпа сама себя передавила:
пощитали мощность гидроудара:в нескалька килотонннн)
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
(плюс масавые атравления,и онкология еще)
СсылкаПожаловаться
Светлана Чаплыженко
В ответ на комментарий от максим алмазов
максим алмазов
как всегда-метод спецслужб-смешать кислое с пресным..
(вегетарианство последнее достиженее савецкой медецыны
70х80х годов+отрицанее этава факта лет 25 и затем частично
согласее)
СсылкаПожаловаться
слышь ты грамотей--иди учи русский язык ..глазам больно
СсылкаПожаловаться
Vitali Shvetc
В ответ на комментарий от Светлана Чаплыженко История переписки2
Светлана Чаплыженко
слышь ты грамотей--иди учи русский язык ..глазам больно
СсылкаПожаловаться
Это точно. Видимо даже ЕГЭ не сдал. Стыдно не знать русского языка русскому человеку, а может он не РУССКИЙ?
СсылкаПожаловаться
ИльмираХуснутдинова
В ответ на комментарий от Vitali Shvetc История переписки3
Vitali Shvetc
Это точно. Видимо даже ЕГЭ не сдал. Стыдно не знать русского языка русскому человеку, а может он не РУССКИЙ?
СсылкаПожаловаться
он же шутит.
СсылкаПожаловаться
первым делом
В ответ на комментарий от Раиса ПРО
Раиса ПРО
ну отличный шашлык делают кавказцы из свежей баранины. лук. помидоры , баклажаны и еще какие-то специи как составная часть шашлыка да еще и молодое вино собственного производства. И вот прошло более 30 лет я вспоминаю как меня угощали ночью возле озера Гик- Голь где любили проводить время Синявская и Магамаев. и как наше вогнище окружили шакалы. вот это был шашличек. Я со страху залезла под машину а там тоже звери. Вот по настоящему щедрый народ кавказцы.
СсылкаПожаловаться
Муж то в курсе?
СсылкаПожаловаться
первым делом
В ответ на комментарий от максим алмазов
максим алмазов
короче все,хана землянам-раз можно есть более мясопродуктав щас все ринуца в магазины,как..
ужэ было в ссср в конце 70х(толпа сама себя передавила:
пощитали мощность гидроудара:в нескалька килотонннн)
СсылкаПожаловаться
Что ты тут за СССР повествуешь? Твоё современное правописание говорит, что его ты в глаза не видел. Так безграмотно пишут только жертвы нынешнего образования.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария