Комментарии
11
Tavovic
Мнение врачуганов егэшников повеселило ))))
СсылкаПожаловаться
ЭЛис
Только с ними и сплю
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шестакова
Что за глупости... Сера... А что беруши нельзя утром помыть и уши почистить? Я уже 17 лет с ними сплю! Никаких проблем, просто гигиену надо соблюдать... А без них, я каждый шорох слышу, мне это мешает...
СсылкаПожаловаться
Lёха
За 20 лет сна с берушами никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
Николай Иванов
В ответ на комментарий от Татьяна Шестакова
Татьяна Шестакова
Что за глупости... Сера... А что беруши нельзя утром помыть и уши почистить? Я уже 17 лет с ними сплю! Никаких проблем, просто гигиену надо соблюдать... А без них, я каждый шорох слышу, мне это мешает...
СсылкаПожаловаться
Обычные полиуретановые беруши мыть нельзя, они пропитаны специальным, липким веществом, котрое позволяет их скомкать и засунуть в уши, где они расправляются и заполняют слуховой проход, а вода это вещество смывает, после чего беруши невозможно использовать
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Татьяна Шестакова
Татьяна Шестакова
Что за глупости... Сера... А что беруши нельзя утром помыть и уши почистить? Я уже 17 лет с ними сплю! Никаких проблем, просто гигиену надо соблюдать... А без них, я каждый шорох слышу, мне это мешает...
СсылкаПожаловаться
К сожалению помыть их нельзя, они меняют свою текстуру.
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Николай Иванов История переписки2
Николай Иванов
Обычные полиуретановые беруши мыть нельзя, они пропитаны специальным, липким веществом, котрое позволяет их скомкать и засунуть в уши, где они расправляются и заполняют слуховой проход, а вода это вещество смывает, после чего беруши невозможно использовать
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
ромариус матиас
свободно в спиртовом растворе моются и используются многократно, почти 9 лет пользуюсь берушами
СсылкаПожаловаться
Оксана Кулясова
Совсем не реклама, но опытным путем пришла к выводу, что лучше всего глушат звуки беруши фирмы Молдекс. Пользоваться можно долго, мыть в мыльной воде спокойно можно. Со временем начинают подсыхать и становятся жестковатыми, тогда совсем немного воды - и через пару минут можно пользоваться. Беруши не панацея, конечно, но хорошо помогают спать в тишине.
СсылкаПожаловаться
Константин Белимов
Нет ни вредно, от беруши не забеременеешь, можете спать спокойно, они на одной подушки, Вы на другой!
СсылкаПожаловаться
Наталья Наумкина
А мне беруши не помогают почти, все также почти слышу и еще давление в слуховом проходе раздражает и голова начинает болеть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария