Комментарии
4
Алексей Малахов
Кто-нибудь читал про чёрную слизь? Прочтите. А если предположить, что её добавляют в разные известные напитки с целью сократить численность населения? Звучит неправдоподобно, но дыма без огня не бывает. Информация в узких кругах известная.
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
Колу нужно пить регулярно! Лучше всего - сидя на унитазе.
СсылкаПожаловаться
Ven Detta
Статья полная ахинея и чушь бездоказательная. Употребляю колу без сахара в течение многих лет и регулярно делаю обследования. Никаких ужастиков, описанных в статье, без примеров, без ссылок на те самые исследования, не испытал. я бы сказал так: ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО ДО БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ! В моем случае никакого повышенного аппетита она не вызывает. Наоборот. после тренировки 2-3 глотка насыщают и позволяют снизить размер (объем) следующего приема белкового (протеинового) коктейля. в течение дня эта кола помогает с чувством голода до ужина. все пищевые добавки содер. в ней - легитимны.
СсылкаПожаловаться
Виктория***
В ответ на комментарий от Ven Detta
Ven Detta
Статья полная ахинея и чушь бездоказательная. Употребляю колу без сахара в течение многих лет и регулярно делаю обследования. Никаких ужастиков, описанных в статье, без примеров, без ссылок на те самые исследования, не испытал. я бы сказал так: ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО ДО БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ! В моем случае никакого повышенного аппетита она не вызывает. Наоборот. после тренировки 2-3 глотка насыщают и позволяют снизить размер (объем) следующего приема белкового (протеинового) коктейля. в течение дня эта кола помогает с чувством голода до ужина. все пищевые добавки содер. в ней - легитимны.
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста, сколько колы в день выпиваете? Я пью 500мл и боюсь что это много(кола зеро)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария