Комментарии
87
Темир Ибраев
А если горячая вода подается с ТЭЦ, тогда как?
СсылкаПожаловаться
Виталий
ЖИТЬ ВООБЩЕ ВРЕДНО !
СсылкаПожаловаться
Шура Мурин
Главное средства для мытья покупать самые дорогие!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванова
Мыла голову дочке детским шампунем (волосы выпадали,быстро грязнились 1-2 дня и были жидкими )...стала мыть своим наши отечественным..теперь волосы не выпадают,стали гуще и моем теперь 2 раза в неделю...вот так!А покупала дорогой детский!
СсылкаПожаловаться
Irena Brown
Самое дорогое содержит ту же химию что и дешевое Иногда кстати в дешевом гораздо меньше химии чем в дорогом
Вся моя семья после активного выпадения волос перешла на натуральный шампунь на основе алоэ И все проблемы закончились
СсылкаПожаловаться
Майя
Слон вааааще не моется,но 90 лет живёт.
СсылкаПожаловаться
ALINE Утонченная
В ответ на комментарий от Майя
Майя
Слон вааааще не моется,но 90 лет живёт.
СсылкаПожаловаться
Вы, видимо, и слонов не видели, раз пишите такое...
СсылкаПожаловаться
владимир шишкин
Мыться нужно это, приятно и для себя и для окружающих.)))
СсылкаПожаловаться
Victoria A
С нашей экологией мыться часто просто необходимо! Согласна про качество воды,которое оставляет желать лучшего,и как парикмахер согласна,что не нужно экономить на шампунях,жертв экономии наблюдаю ежедневно,волосы истончаются за короткие сроки,и из-за тонкости и слабости покидают голову жадного владельца!)))
СсылкаПожаловаться
Serdgio P
В ответ на комментарий от Victoria A
Victoria A
С нашей экологией мыться часто просто необходимо! Согласна про качество воды,которое оставляет желать лучшего,и как парикмахер согласна,что не нужно экономить на шампунях,жертв экономии наблюдаю ежедневно,волосы истончаются за короткие сроки,и из-за тонкости и слабости покидают голову жадного владельца!)))
СсылкаПожаловаться
Скорее проблемы у таких людей в среднеагрессивной окружающей среде, Ph воды и непосредственно экологии.
СсылкаПожаловаться
123 321
Обратите внимание какую воду в квартиры подают работники тепловых сетей + к тому в неё еще добовляют какую-то присадку для теплоцентралей заботясь об их износостойкости. Человек априори в расчет не берется... Вообщем , как всегда в России))) Здоровье и человеческая жизнь- копейка....
СсылкаПожаловаться
Валерия Иванова
В ответ на комментарий от 123 321
123 321
Обратите внимание какую воду в квартиры подают работники тепловых сетей + к тому в неё еще добовляют какую-то присадку для теплоцентралей заботясь об их износостойкости. Человек априори в расчет не берется... Вообщем , как всегда в России))) Здоровье и человеческая жизнь- копейка....
СсылкаПожаловаться
К сожалению, такова наша действительность..
СсылкаПожаловаться
Надежда Бушуева
В ответ на комментарий от 123 321 История переписки3
Комментарий удален.Почему?
завидую белой завистью свободе ваших желаний.....всю жизнь хотела ...куда глаза глядят а сейчас особенно... но ...опять не могу не могу просто так бросить тех кому нужна в данный момент
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
а некоторые еще и эту воду пьют
СсылкаПожаловаться
Sobolev Alexander
"Не используйте цельный рожок для душа. В нем могут скапливаться болезнетворные микроорганизмы, поэтому он обязательно должен быть разборным, его нужно регулярно мыть." Не используйте неразборные трубы, в них могут скапливаться бактерии. Чем душ отличается от труб?
СсылкаПожаловаться
Ольга
маленький вопрос - вода хлорированная и уничтожает микрофлору, а в рожке душе накапливаются бактерии.......это как сочетается???
СсылкаПожаловаться
Хардина Ирина
Я уже старая бабка. И вот что интересно. В детстве мне мыли голову детским мылом, никаких шампуней и тем более бальзамов мы тогда не знали. (Первый шампунь привезли нам из Польши, когда мне было 10 лет и весь дом пришел на него посмотреть, как на чудо.) Но ведь волосы (а у меня были длинные косы) прекрасно после мыла расчесывались. А теперь, если бальзамом не обработать после шампуня, вообще не прочешешь. Что изменилось? Вода, мыло? И дело не во мне - у всех так.
СсылкаПожаловаться
ХинМин
Вредно ли часто мыться? Конечно,ведь меньше трех сантиметров-не грязь,а больше-сама отвалится.
СсылкаПожаловаться
Соня Морозова
Из заголовка "Жители средневековой Европы делали это примерно 1–2 раза в год," - бред сивой кобылы, автор некомпетентен, статья - вода.
СсылкаПожаловаться
Ирина Варежкина
Я чувствую себя хорошо ,когда я чистая!
СсылкаПожаловаться
Гюля
В ответ на комментарий от Соня Морозова
Соня Морозова
Из заголовка "Жители средневековой Европы делали это примерно 1–2 раза в год," - бред сивой кобылы, автор некомпетентен, статья - вода.
СсылкаПожаловаться
Вообще то они и правда мылись очень редко и использовали духи чтобы перебить простите "запах".
СсылкаПожаловаться
Соня Морозова
В ответ на комментарий от Гюля История переписки2
Гюля
Вообще то они и правда мылись очень редко и использовали духи чтобы перебить простите "запах".
СсылкаПожаловаться
еще раз говорю, бред, почитайте нормальную историческую литературу, лучше даже на оригинальном языке, а не сказки некомпетентных чудо-"историков"
СсылкаПожаловаться
Мерзотный
Вредно НЕ мыться. Для для себя и окружающих!
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В ответ на комментарий от Мерзотный
Мерзотный
Вредно НЕ мыться. Для для себя и окружающих!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна! Особенно летом и в общественных местах. Некоторых нелюбителей мыться хочется убить за отравление воздуха.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В ответ на комментарий от ХинМин
ХинМин
Вредно ли часто мыться? Конечно,ведь меньше трех сантиметров-не грязь,а больше-сама отвалится.
СсылкаПожаловаться
Хыхыхыхы!!!!
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В ответ на комментарий от Хардина Ирина
Хардина Ирина
Я уже старая бабка. И вот что интересно. В детстве мне мыли голову детским мылом, никаких шампуней и тем более бальзамов мы тогда не знали. (Первый шампунь привезли нам из Польши, когда мне было 10 лет и весь дом пришел на него посмотреть, как на чудо.) Но ведь волосы (а у меня были длинные косы) прекрасно после мыла расчесывались. А теперь, если бальзамом не обработать после шампуня, вообще не прочешешь. Что изменилось? Вода, мыло? И дело не во мне - у всех так.
СсылкаПожаловаться
Катерина, кого вы имеете в виду под "всеми". Если своих ровесниц, то понятно. У меня в молодости тоже волосы прекрасно расчесывались будучи гораздо гуще. Просто с возрастом они теряют вещества, делающие их более гладкими и упругими. Пользуйтесь кондиционером для волос.
СсылкаПожаловаться
Хардина Ирина
В ответ на комментарий от FROGGY ОЗЕРНАЯ История переписки2
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Катерина, кого вы имеете в виду под "всеми". Если своих ровесниц, то понятно. У меня в молодости тоже волосы прекрасно расчесывались будучи гораздо гуще. Просто с возрастом они теряют вещества, делающие их более гладкими и упругими. Пользуйтесь кондиционером для волос.
СсылкаПожаловаться
Пользуюсь. Я не из тайги. Возраст мой тут ни при чем.Я имею в виду всех своих родных - от 8 до 30 лет. Такая же фигня. Если кондиционер кончился, в доме траур и кому-то придется идти в магазин. Но раньше такого не было!
СсылкаПожаловаться
Константин Фатуев
В ответ на комментарий от владимир шишкин
владимир шишкин
Мыться нужно это, приятно и для себя и для окружающих.)))
СсылкаПожаловаться
А почему столько ошибок?
СсылкаПожаловаться
Чупа Сабвэй
Нннно, как показывает практика - кто моется редко - прыщами, перхотью, да грибком покрывается...
СсылкаПожаловаться
Абрам Ибрагимович
Вредно.Не чаще 1-2 раз в неделю.Человечество,до16 века преднамеренно мылось,только перед свадьбой и после смерти.Думаете,к чему ведёт реклама импортного "мыла для детей"?Для потери Иммунитета -территорий вражеских для Гос.Депа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария