Комментарии
39
Максим Панченко
Идиоты фашистские
СсылкаПожаловаться
Shady Lady
Гиппократ в горбу переворачивается
СсылкаПожаловаться
лара
Все верно!
СсылкаПожаловаться
ИЯ
Что-то новенькое. Картофель менее каллориен, чем макароны
СсылкаПожаловаться
Денис Окунев
Так и есть! Мясо-яд,хотя по мне так,пусть жрут быстрее сдо...т!
СсылкаПожаловаться
Q
Главное про колбасу и всякие Е ни слова, жрите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Роман Якшигелдиев
Мы россияне, что гейевропы смерть, то для нас праздник! У нас своя культура и свой уклад жизни. Нам их учения не закон!
СсылкаПожаловаться
Алексей Калиниченко
Чем больше читаю что рекомендуют врачи онкологи тем больше убеждаюсь в том что в онкологии они вообще ничего не понимают
СсылкаПожаловаться
koza dereza
А чем про соланин в картофеле онколог молчит?
СсылкаПожаловаться
gennadii-bedokur
...если б онкологи, хоть что-то понимали в онкологии - то, онкологические болезни не были мировой проблемой. Вот господин Путин, говорит, что пальмовое масло очень полезно.
СсылкаПожаловаться
МК МК
1) Картофель имеет гликемический индекс выше в 2 раза, чем макароны... с него некоторых распирает конкретно.
2) ни слова о жарке... , убийственном копчении...
3) все колбасы канцероненные, молочные продукты в России на основе технического пальмового масла, вызывающего рак даже у детей.
Как же так получилось, что они такие тупезни?
СсылкаПожаловаться
Дарья С
Отчего он берется никто не знает, лечить по большей части не умеют, сами же врачи болеют и умирают, что у них, что у нас, зато рекомендации даёт каждый первый. Ешьте капусту и будет вам счастье. Или не будет 50/50. Что с капустой, что без.
СсылкаПожаловаться
Сергей Галиченко
Мутации являются неизбежным следствием потери генетической информации и накопления ошибок в геноме вследствие естественного радиационного фона, солнечного ультрафиолета, длительного термического воздействия, некоторых химических соединений. Пусть уважаемый онколог представит результаты исследований с количественной оценкой вклада каждого фактора в процессе формирования и эволюции опухолевых клеток. Тогда можно будет и продукты обсудить.
СсылкаПожаловаться
Владимир Любимов
Почем нынче овес?
СсылкаПожаловаться
Александр Гринбоу
В ответ на комментарий от МК МК
МК МК
1) Картофель имеет гликемический индекс выше в 2 раза, чем макароны... с него некоторых распирает конкретно.
2) ни слова о жарке... , убийственном копчении...
3) все колбасы канцероненные, молочные продукты в России на основе технического пальмового масла, вызывающего рак даже у детей.
Как же так получилось, что они такие тупезни?
СсылкаПожаловаться
ГИ картофеля зависит от того,как его готовить. Вареный картофель в мундире,лежавший в холодильнике, будет иметь ГИ меньше,чем макарон из твердых сортов.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ПУХКАН
В ответ на комментарий от gennadii-bedokur
gennadii-bedokur
...если б онкологи, хоть что-то понимали в онкологии - то, онкологические болезни не были мировой проблемой. Вот господин Путин, говорит, что пальмовое масло очень полезно.
СсылкаПожаловаться
То что употребляет он скорее полезно, то что пихают нам, погибель.
СсылкаПожаловаться
Электронная почта
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки2
Александр Гринбоу
ГИ картофеля зависит от того,как его готовить. Вареный картофель в мундире,лежавший в холодильнике, будет иметь ГИ меньше,чем макарон из твердых сортов.
СсылкаПожаловаться
в интернете пишут что ГИ картофеля в мундире 65. Ну если он полежит? Разве крахмал куда-то дениться? Или перейдет в какое-то другое соединение? Крахмал это сахар? Что произойдет в холодильнике?
2. Макароны грубого помола - когда в них прям крупинки - 38ГИ, а если твердых сортов 50. Если макаороны не разваривать -то написано 40.
Если конечно мука высшего сорта - это как сахар 75.
Картошку если и кушать то с утра. Макароны если и кушать то не просто твердых сортов, а из цельнозерновой пшеницы грубого помола - и мало того готовить до состояния альденте потому что их индекс ГИ 38 в таком виде.
СсылкаПожаловаться
Александр Гринбоу
В ответ на комментарий от Электронная почта История переписки3
Электронная почта
СсылкаПожаловаться
почитайте в интернете,как меняется ГИ крахмала,когда он полежит в холодильнике!
СсылкаПожаловаться
Денис Харламов
В ответ на комментарий от Роман Якшигелдиев
Роман Якшигелдиев
Мы россияне, что гейевропы смерть, то для нас праздник! У нас своя культура и свой уклад жизни. Нам их учения не закон!
СсылкаПожаловаться
Только даун,может к названию континента слово гей дописать..
СсылкаПожаловаться
ООО Уралспецэнергоремонт-Холдинг
Питайтесь разнообразно, но без излишеств, а природа свое всё-равно возьмет
СсылкаПожаловаться
John Garcia
В ответ на комментарий от ООО Уралспецэнергоремонт-Холдинг
ООО Уралспецэнергоремонт-Холдинг
Питайтесь разнообразно, но без излишеств, а природа свое всё-равно возьмет
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью
СсылкаПожаловаться
John Garcia
В ответ на комментарий от Shady Lady
Shady Lady
Гиппократ в горбу переворачивается
СсылкаПожаловаться
А ты знаешь как горбатых лечут?
СсылкаПожаловаться
Kurbonali Partoev
Кажется, чем меньше питаешься, тем больше будешь находится здоровым.
СсылкаПожаловаться
ina berniakovich
В ответ на комментарий от Kurbonali Partoev
Kurbonali Partoev
Кажется, чем меньше питаешься, тем больше будешь находится здоровым.
СсылкаПожаловаться
так и есть - ешь меньше, живи дольше. все виды на ограничении калорий увеличивают продолжительность жизни
СсылкаПожаловаться
Maya W.
По количеству онкологии Германия впереди планеты всей ! И до 2040 года количество заболевших ею в ФРГ удвоится . Это официальные данные .
СсылкаПожаловаться
Maya W.
В ответ на комментарий от gennadii-bedokur
gennadii-bedokur
...если б онкологи, хоть что-то понимали в онкологии - то, онкологические болезни не были мировой проблемой. Вот господин Путин, говорит, что пальмовое масло очень полезно.
СсылкаПожаловаться
У этого господина у самого онкология . Наверное , объелся полезного пальмового масла .
СсылкаПожаловаться
gennadii-bedokur
В ответ на комментарий от Maya W. История переписки2
Maya W.
У этого господина у самого онкология . Наверное , объелся полезного пальмового масла .
СсылкаПожаловаться
...надеюсь Вы имеете ввиду господина Путина? Так Вы не бойтесь, так и пишите.
СсылкаПожаловаться
Наташа Юрченко
У каждого своя правда,необходимо слушать свой организм.
СсылкаПожаловаться
Maya W.
В ответ на комментарий от gennadii-bedokur История переписки3
gennadii-bedokur
...надеюсь Вы имеете ввиду господина Путина? Так Вы не бойтесь, так и пишите.
СсылкаПожаловаться
Ну , тут не Вы один надеетесь :)))
СсылкаПожаловаться
gennadii-bedokur
В ответ на комментарий от Maya W. История переписки4
Maya W.
Ну , тут не Вы один надеетесь :)))
СсылкаПожаловаться
...если не я один надеюсь, что Путин объестся пальмового масла - то, это обнадёживает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария