Комментарии
13
veteran67
Очередной бред пукинских медзадротов! Удивительно если эта шушера не обоснует прямую зависимость преждевременных родов
с отсутствием долбовакцинации и ее крайней необходимостью.
СсылкаПожаловаться
Просто Вася
Вот умора. Такое ощущение, что возвращаемся в совок. Дали команду и понеслась, не за горами выяснится, что у кого запор, то тот плохо перенесёт ковид (даже если он будет привит.) Смешно ещё то, что не говорят сколько среди привитых и заболевших ковидом курящих и пьющих. Где статистика?
СсылкаПожаловаться
Андрей Борджиа
Мнительных людей пытаются свести с ума.
СсылкаПожаловаться
evgeniya balayanz
Какая чушь!
СсылкаПожаловаться
Алла Говорова
В ответ на комментарий от Просто Вася
Просто Вася
Вот умора. Такое ощущение, что возвращаемся в совок. Дали команду и понеслась, не за горами выяснится, что у кого запор, то тот плохо перенесёт ковид (даже если он будет привит.) Смешно ещё то, что не говорят сколько среди привитых и заболевших ковидом курящих и пьющих. Где статистика?
СсылкаПожаловаться
А вообще-то, есть ли лекарства от вирусной пневмонии? Есть ли средства, убивающие вирусЫ? Или это всё иммитация ?
Или через двадцать лет появится какая-то другая информация, как с АПЛ "Курск", что даже главнокомандующий всей Росии не знал, что её подбили американцы...
СсылкаПожаловаться
Ольга Ж
Чушь полная. Надоели уже фантазеры.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
чушь какая ! ....
СсылкаПожаловаться
Валенсия
-- Не хочешь болеть..? Заставим..!
СсылкаПожаловаться
Maks maks
В ответ на комментарий от Просто Вася
Просто Вася
Вот умора. Такое ощущение, что возвращаемся в совок. Дали команду и понеслась, не за горами выяснится, что у кого запор, то тот плохо перенесёт ковид (даже если он будет привит.) Смешно ещё то, что не говорят сколько среди привитых и заболевших ковидом курящих и пьющих. Где статистика?
СсылкаПожаловаться
Урак?
СсылкаПожаловаться
Лобанова Анна витальевна
Мне сняться кошмары,там во снах я вижу Единоросов с Гринго по ночам.
СсылкаПожаловаться
Миха
В ответ на комментарий от Лобанова Анна витальевна
Лобанова Анна витальевна
Мне сняться кошмары,там во снах я вижу Единоросов с Гринго по ночам.
СсылкаПожаловаться
Молилась ли ты на ночь, Дездемона?
СсылкаПожаловаться
Wikki Hagen
Медики перехватили пальму первенства у писателей -фантастов: скоро и ветры пустить зачислят в признаки
СсылкаПожаловаться
Андрей Рубцов
может хватит ходить вокруг да около, сказали бы сразу, что от коронавируса все болезни происходят. поржали бы дружно. у меня уже живот болит от смеха каждый раз, когда узнаю новости от всех этих "пророков от медицины" из тв- ящика.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария