Комментарии
20
raval raval
Тупость. По их мнению левая нога для бега не нужна. Почему? Если они себе оторвут правую ногу, то на левой БЕЖАТЬ ОНИ НЕ СМОГУТ!!! Великое научное открытие)). А раз левая нога не нужна, отрывают и её, и другим рекомендуют выполнить их рекомендации. НАУКА))) . А не пошли ли они в ... со своей ...! Или они материал для Задорнова готовят? Тогда да, молодцы!
СсылкаПожаловаться
Tair Ryspaeff
да, согласен, хрень полная. В здоровом теле - здоровый дух. А у них с головой проблемы.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Литвинова
)))я считаю что спорт нужен ,так,для поддержания себя в тонусе)) а на счёт ожирения - так жрать меньше надо!) а то наростят окорока и бегают потом жалуются что жирные как свиньи)) правильно питаться это кушать не макароны с тушенкой ,а мясо и овощи господа! без мяса никуда! и не таз,а нормальную порцию))
СсылкаПожаловаться
Slava
Очередной бред)))) движение- это жизнь, его отсутствие- чревато...... Читала и поражалась, насколько собственный пиар , желание прославиться и стать очередной " звездной " гуру , подменяет людям элементарную логику и многолетний опыт человечества!
СсылкаПожаловаться
Евгений Потякин
Сброшенный вес помогает спорту.
СсылкаПожаловаться
игорь балабанов
Мне интересно господа вы каким местом читали эту статью
СсылкаПожаловаться
roza rozali
Вот,какие все умные!!! Ноги отрывают левые,Задорнова вспомнили,тазами мясо не жрать рекомендуют...Чё деется то...ужасть))))
СсылкаПожаловаться
Смирнов Николай
имею 10 летний опыт худения и с автором статьи я согласен. Эффект для снижения веса будет в случае уменьшения количества еды. Я каждый день хожу по два часа и бегаю через день по 35 мин. никакого эффекта для похудения от этого не наблюдаю. В моём случае вес уходит только при снижении количества потребляемой пищи.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ростовцев
Обязательно другу расскажу, а то он 20 кг сбросил и не знает что не от бега...
СсылкаПожаловаться
Ras Stus
Бриьанские ученые такие бриьанские)))
СсылкаПожаловаться
petrovvlad@yandex.ru
Есть надо меньше и не будет сала на боках!!!
СсылкаПожаловаться
Незнамов Невесть Ктовичь
Только ходьба, только контроль еды. Никакого бега , никаких силовых нагрузок .
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
ах эти британские учёные. смеется, наверное, весь мир. правильно, доверять что-то серьёзное. лучше пусть ерундой занимаются.
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
спорт бывает разного уровня,например олимпийский спорт-спорт высоких достижений.цель спорта понять кто выше,быстрее,сильнее,выносливее.большинство видов спорта профессиональные,и нагрузка в каждом из них носит индивидуальный.заранее спланированный характер с учетом соревновательных требований.всегда ставится конкретная цель и сроки.рядовой гражданин посещающий зал,бегающий по утрам спортсменом не является.минус в том что он не работает над конкретным или промежуточным результатом.в любом виде спорта результат и методы его достижения планирует тренер.как в сотаве группы,так и индивидуально.Общим для всех видов соревновательного спорта является поэтапный рост нагрузки в качестве подготовки к соревнованиям.для "любителя" важна наработка статистики-с чего начал,как часто будет расти интенсивность нагрузки, и так далее.про все это в сети есть мегатонны информации.усваивать ее необходимо постепенно.от легких упражнений-к сложным,от общеукрепляющих и развивающих-к специализированным,от небольшого объема нагрузки-к сплит тренировке.в питании картина точно такая же,необходимо постепенно вводить в свои привычки рекомендации и смотреть работают они для вас или нет.в питании масса различных мифов.например питатся часто и понемногу и при этом считать калории,ежедневные нормы тех или иных нутриентов.все это далеко от требований жизни современного человека,у которого на эти вопросы практически нет времени.от себя добавлю,главное в вашем питании-самостоятельно готовить еду,не использовать полуфабрикаты,не хранить готовую еду,не растягивать себе желудок черезмерным объемом порции,есть досыта и избегать перекусов вне зависимости от того решили вы съесть яблоко или батончик популярной марки.
СсылкаПожаловаться
Игорь Афанасьев
Спорт - залог уверенности в себе, в своих силах.....
СсылкаПожаловаться
Kazakh
Все правильно . Ты хоть умри в спорт зале под нагрузкой и бегай сутками но если ты с.. жрешь транс жиры и избыток углеводов то тебе ничего не поможет . А вы тут можете усераться что спорт вас вытащит. И читайте статью внимательнее .
СсылкаПожаловаться
подруга Володи Полевого Анна
Правильно-надо меньше жрать))
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
статья правильная.тем не менее важно правильно дать определение.спорт это соревнование отвечающее на вопросы-кто быстрее?пробежит,проплывет.кто больше?-забьет голов,поднимет вес,продержится раундов.далеко не во всех видах спорта есть весовые категории,а существуют и такие где после определенной цифры этот вес становится преимуществом.например как вам цифра 130+?вы же дорогие читатели как правило занимаетесь физкультурой,для поддержания бытовой активности и как правило не используете настолько интенсивную нагрузку в интервал времени что бы она привела к положительным изменениям на коротком отрезке времени,менее полугода.
СсылкаПожаловаться
Максим Бирюков
Правильное питание, правильные упражнения и правильный массаж сделают тело красивым
СсылкаПожаловаться
Катерина Викторенко
очищение организма + спорт - ох как помогают. Для очищения организма нужно пропить сорбент Полисорб (7-8 дней) и далее занятия спортом никто не отменял. Мой результат -3 кг за месяц.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария