Комментарии
33
tavovic tavovic
Если успеет , книжку напишет о загробной жизни .
СсылкаПожаловаться
Юрий Снитко
Осталось только снять шляпу перед людьми,как правило, с высшими образованиями за гроши сгорающими на работе.В моём понимании учителя и врачи просто герои нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
П.Алекс
Удивительная история на фоне сюжетов о равнодушии врачей, проходящих мимо...
СсылкаПожаловаться
Jony Silver
Гиппократ был бы доволен такими учениками, побольше бы таких врачей, и достойных им зарплат, которые бы стимулировали бы лечить и спасать больных, а не зарабатывать на них.
СсылкаПожаловаться
ei
Вот об этом случае телеканалы взахлеб рассказывать не будут! Спасли и спасли, работа такая...! А вот если бы мимо прошли- тогда да- наперегонки хаять медицину..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
В ответ на комментарий от Юрий Снитко
Юрий Снитко
Осталось только снять шляпу перед людьми,как правило, с высшими образованиями за гроши сгорающими на работе.В моём понимании учителя и врачи просто герои нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
Да, низкий поклон бесподобным профессионалам! Это настоящие герои нашего времени!
СсылкаПожаловаться
Мьюзик-Хит
Вопрос: "Зачем"? Человек уже по воле Божьей собрался уйти, а ему не дали...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Стефановская
В ответ на комментарий от Мьюзик-Хит
Мьюзик-Хит
Вопрос: "Зачем"? Человек уже по воле Божьей собрался уйти, а ему не дали...
СсылкаПожаловаться
значит не собирался . если звезды светят. это кому-нибудь нужно
СсылкаПожаловаться
mr V
Брехня!
СсылкаПожаловаться
Валентин Крысов
В ответ на комментарий от Анастасия Стефановская История переписки2
Анастасия Стефановская
значит не собирался . если звезды светят. это кому-нибудь нужно
СсылкаПожаловаться
Врачам таким -спасибо..Окажись ты в таком положении ..посмотрим как бы ты запел..Это для мьюзик ответ
СсылкаПожаловаться
Татьяна Пашкова
Эйфория от спасения пройдет и останется только человек-инвалид.
СсылкаПожаловаться
ж
молодцы врачи, всегда бы так
СсылкаПожаловаться
Олег Аверкиев
Интересно, мозги то у пациента остались, или теперь как овощ?
СсылкаПожаловаться
margo martynova
Рекомендованные нормативы по проведению реанимационных действий уже давно надо менять..очень много случаев,когда через пол часа,через 2-1.5 часа реанимации заводят сердце..Врачам респект
СсылкаПожаловаться
Владимир Васильев
В ответ на комментарий от Олег Аверкиев
Олег Аверкиев
Интересно, мозги то у пациента остались, или теперь как овощ?
СсылкаПожаловаться
и тут же, на траве, начал проводить реанимационные мероприятия= гонял сердце и делал насыщение кислородом= а не просто стояли и ждали 1,5 часа. и то что искусственно кровь погнали тоже симуляция дыхания и сердца. жалко что в других отделениях, его бы просто санитары отнесли к помойке
СсылкаПожаловаться
Виталий Яблонский
В ответ на комментарий от margo martynova
margo martynova
Рекомендованные нормативы по проведению реанимационных действий уже давно надо менять..очень много случаев,когда через пол часа,через 2-1.5 часа реанимации заводят сердце..Врачам респект
СсылкаПожаловаться
Вы хоть раз проводили полноценную сердечно-легочную реанимацию? А успешную,
СсылкаПожаловаться
margo martynova
В ответ на комментарий от Виталий Яблонский История переписки2
Виталий Яблонский
Вы хоть раз проводили полноценную сердечно-легочную реанимацию? А успешную,
СсылкаПожаловаться
Да проводила..я сама врач( но не реаниматолог),учась в институте на практике последнего курса были неоднократные реанимации
СсылкаПожаловаться
Татьяна Евгеньевна
А пациент, наверное, был не простой?!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Семенов
Пишите господа пишите,на данной платформе принимают только хорошие отзывы о медицине.Собирают же деньги на лечение детей на других платформах и медики не из нашего района.
СсылкаПожаловаться
Ринат
можем спасть, когда хотим
СсылкаПожаловаться
Миха
Это же Нижний Новгород, а не какой-нибудь Му хосра нск в Калужской области.
СсылкаПожаловаться
руслан кар
В ответ на комментарий от Мьюзик-Хит
Мьюзик-Хит
Вопрос: "Зачем"? Человек уже по воле Божьей собрался уйти, а ему не дали...
СсылкаПожаловаться
Как же вы задолбали фанатики!
СсылкаПожаловаться
X Set
Противоречит данным о том, что мозг гибнет через 6 минут. Либо это была не клиническая смерть, а непрерывное принудительное поддержание жизни (кровообращение, искусственная вентиляция) в течении этих часов.
СсылкаПожаловаться
Undercover
В ответ на комментарий от руслан кар История переписки2
руслан кар
Как же вы задолбали фанатики!
СсылкаПожаловаться
Может ты лох?
СсылкаПожаловаться
Т 62
Спасибо вам, доктор !
СсылкаПожаловаться
Евгений Сухомлинов
В ответ на комментарий от X Set
X Set
Противоречит данным о том, что мозг гибнет через 6 минут. Либо это была не клиническая смерть, а непрерывное принудительное поддержание жизни (кровообращение, искусственная вентиляция) в течении этих часов.
СсылкаПожаловаться
Так-то если сердце остановилось - это клиническая смерть. Но человека всё ещё можно вернуть к жизни с помощью реанимационных мероприятий. А смерть мозга наступает через 6 минут, если реанимация не проводится.
СсылкаПожаловаться
Лора
Я так думаю , что благодаря Богу, очухался он сам в морге. Какие мероприятия проводили врачи пациенту в 67 лет. Они после 10 минут клинической смерти бросают двадцатилетних .
СсылкаПожаловаться
NIK
я приятно удивлен... маил.ру, ты меня шокируешь!
СсылкаПожаловаться
NIK
В ответ на комментарий от П.Алекс
П.Алекс
Удивительная история на фоне сюжетов о равнодушии врачей, проходящих мимо...
СсылкаПожаловаться
жалко такие случаи раз в 30 лет, конечно больше о том как врачи облажались...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Богатов
В ответ на комментарий от Лора
Лора
Я так думаю , что благодаря Богу, очухался он сам в морге. Какие мероприятия проводили врачи пациенту в 67 лет. Они после 10 минут клинической смерти бросают двадцатилетних .
СсылкаПожаловаться
Если организм не реагирует, а если туда-сюда? Поэтому и боролись врачи. Молодцы!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария