Комментарии
11
Бекас
А что ж не две упаковки за раз, чтобы вообще все проблемы закрыть? Это какая же депрессия должна быть? Разучились люди дружить, разучились любить, разучились общаться, отсюда и расстройства психики. Выходить из дома надо чаще, а не в интернете сидеть.
СсылкаПожаловаться
Роза Малова
Я тоже так считаю. Общение многое значит для человека. Когда нет общения - человек замыкается в себе и ведет замкнутый образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Заскучал.. Поразвлёкся..
СсылкаПожаловаться
Артем лолопопов
сам от паники жрал ету хрень
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Мой сосед В.....к жрет литрами всякую аптечную хрень! Почему об этом не написали???????
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Забыла написать! Он тоже не раз впадал в кому! Прямо у подъезда!!!!
СсылкаПожаловаться
talingur
Я тоже ем его. и, благодаря ему, я в свои 36 лет наконец то понял, что значит нормальная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Не указан
Ой! На самом деле психиатрия существовала за долго до появления интернета и прочей хрени. В средние века психически больных за незнанием просто объявляли ведьмами и сжигали в кострах инквизиции, а то и вовсе убивали без суда и следствия. В наш век дела обстоят чуть по-лучше, но стереотипы в нашем сознании, оставшиеся ещё с советских времен мешают людям относится к психически больным как к больным людям. Нам кажется, что "ненормальные" все равно что преступники или бомжи, или ещё какая нибудь напасть. Мы думаем, что нас- то благополучных это никак не коснется... И....ошибаемся.
СсылкаПожаловаться
Евгений Зотов
200 грамм водки под хороший закусон и весёлая компания!!!! Но 200 и всё.
СсылкаПожаловаться
Елена Бойцова
Психически больной -это очень условный термин, психиаторы не могут оценить способности к телепатии и другим способностям, но считают их за шизофрению. Это же глупо, это просто ограниченность самих психиаторов. Думаю, психически больной тот, кто может причинить физический вред другим.
СсылкаПожаловаться
Mike
надо было запивать боярышником, лучше усваивается...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария