Комментарии
117
Зоська
Понятно. Сама виновата,у врачей бамажка есть,что они чистенькие. Фсё. Это всё,что нужно знать о нашей медицине.
СсылкаПожаловаться
Наталия....
Ужас. Одна лишь подтяжка век. Жуть. 48 лет. Могла жить еще и жить. Царствие небесное.
СсылкаПожаловаться
ВЦ "Вет-МАКС"
Тромбоэмболия у возрастных пациентов, особенно после применения седации и хирургического вмешательства достаточно частое явления, от этого никто не застрахован.
Жаль женщину. Где гарантия, что тромб не оторвется и без операции? никакой... судьба...
СсылкаПожаловаться
Ветер
Кто-то сделает десять операций и будет в норме, а кто-то и от одной может умереть. Жаль женщину. Она оказалась в числе невезучих. Знать бы ей заранее - могла бы еще жить и жить. Судьба.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Гаранько
Очень классно списать всю вину на средний мед.персонал!! Который, якобы,не компетентен.Спрашивается,зачем держать тогда такой персонал? В таком случае не компетентна клиника раз у нее есть такие люди.
СсылкаПожаловаться
Vika
была клиника государственная,сейчас частная,жена Ман турова ей владеет.Жаль женщину,будут защищаться до конца
СсылкаПожаловаться
Vika
В ответ на комментарий от ВЦ "Вет-МАКС"
ВЦ "Вет-МАКС"
Тромбоэмболия у возрастных пациентов, особенно после применения седации и хирургического вмешательства достаточно частое явления, от этого никто не застрахован.
Жаль женщину. Где гарантия, что тромб не оторвется и без операции? никакой... судьба...
СсылкаПожаловаться
48 это не возраст!
СсылкаПожаловаться
Манана Сигуа
Жаль женщину. Она бы не рискнула на операцию если бы болела. Врачи прекрасно знают, что произошло!
СсылкаПожаловаться
Дарья Дарья
Любая операция- риск. Просто знайте это. Нечего обвинять ни врачей, ни средний персонал. Я вам больше скажу, ни один врач вам не спрогнозирует 100% окончания родов, казалось бы, все продуманно в организме. А во время наркоза вводятся препараты, на которые каждый отдельный человек может по -разному прореагировать. Не судите , никого. Есть кому разбираться.
СсылкаПожаловаться
ЖАНАР ЕСИМЖАНОВА
вот и думай делать пластическую операцию или нет Только стала об этом задуматься. вот и ответ сам по себе нашелся..
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
Год назад в нашем городе во время пластической операции умерла 50-летняя женщина, причина-оторвался тромб. Бывает, что ни врачи, ни пациент не виноваты. Подвело слабое здоровье.
СсылкаПожаловаться
школа
Прочитайте гимнастика Кэрол Мэджио.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
Да, любая операция риск, но есть операции жизненно необходимые, и есть другие. Стоит ли рисковать жизнью без необходимости? Наверно, и этот случай мало кого остановит, мы все считаем, что к нам это никакого отношения иметь не может.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Руденко
Если бы у меня были деньги на пластическую операцию, пошла бы не думая ! Очень мне противна моя старая физиономия и фартук .
СсылкаПожаловаться
Нонна Алексеева
А почему не пишут, сколько людей умирает от других операций (по медицинским показаниям)? Если есть возможность и желание изменить внешность, это надо делать. У каждого своя судьба: от чего суждено умереть, то того человек и умрёт. К фразе "бережёного бог бережёт" отношусь с сарказмом.
СсылкаПожаловаться
Елена Ли
с какими поддельными анализами, они о чем? О___о
любая клиника, которая делает операции под общим наркозом, САМА берет все предоперационные анализы. даже если туда прийти с кучей бумажек, они перепроверяют!
если нет - лучше бежать оттуда, жизнь дороже...
СсылкаПожаловаться
Iosif Iosifovich
Бывает ,что медсёстры путают препараты?! Да вы сума сошли.Это преступление.Сестра не имеет права что там путать,она отвечает за жизнь людей.а не торговка на базаре.
СсылкаПожаловаться
СветланаБуличева
В ответ на комментарий от Елена Ли
Елена Ли
с какими поддельными анализами, они о чем? О___о
любая клиника, которая делает операции под общим наркозом, САМА берет все предоперационные анализы. даже если туда прийти с кучей бумажек, они перепроверяют!
если нет - лучше бежать оттуда, жизнь дороже...
СсылкаПожаловаться
Что за бред? Почему клиника должна брать анализы, это же клиника, а не лаборатория. Здесь у пациента должен включиться мозг и он должен понимать, что ему же будет хуже, если подделать анализы. Сама перенесла пластическую операцию, анализы сдавала не в клинике. Все прошло хорошо. С момента операции прошло больше года, результатом довольна. Нужно ответственно подходить к выбору хирурга и клиники. Только по рекомендации людей, которых вы знаете лично, а не по отзывам в интернете.
СсылкаПожаловаться
Елена Ли
В ответ на комментарий от СветланаБуличева История переписки2
СветланаБуличева
Что за бред? Почему клиника должна брать анализы, это же клиника, а не лаборатория. Здесь у пациента должен включиться мозг и он должен понимать, что ему же будет хуже, если подделать анализы. Сама перенесла пластическую операцию, анализы сдавала не в клинике. Все прошло хорошо. С момента операции прошло больше года, результатом довольна. Нужно ответственно подходить к выбору хирурга и клиники. Только по рекомендации людей, которых вы знаете лично, а не по отзывам в интернете.
СсылкаПожаловаться
потому, что от этого зависит жизнь пациента. а /пациент должен думать сам/ и /рекомендации людей, которых вы знаете лично/ - это не из области ответственной серьезной медицины.
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
В ответ на комментарий от Дарья Дарья
Дарья Дарья
Любая операция- риск. Просто знайте это. Нечего обвинять ни врачей, ни средний персонал. Я вам больше скажу, ни один врач вам не спрогнозирует 100% окончания родов, казалось бы, все продуманно в организме. А во время наркоза вводятся препараты, на которые каждый отдельный человек может по -разному прореагировать. Не судите , никого. Есть кому разбираться.
СсылкаПожаловаться
один граммотный комментарий. Помешались на пластич операциях. Любая операция- риск и должна проводиться только по жизненным показаниям- как нас учили в институте . А пластика- блаж и любой кто решается на нее должен брать ответсвенность на себя. Без нас разберутся- диванных экспертов
СсылкаПожаловаться
Галина Зиневская
на все божья воля
СсылкаПожаловаться
всеволожская ирина
как бы человек не старался быть моложе и достойно выглядеть делая пластику-это понятно,но ведь железы внутренней секреции работают в соответствии возрасту.. я хочу сказать,что как только не оперируйся, а органы стареют . и получается страшные неестественныелица так сказать"молодые",но старческий голос и походка все равно выдают возраст.Так зачем это делать?надо просто достойно стареть .
СсылкаПожаловаться
Yuliya
В ответ на комментарий от Елена Ли
Елена Ли
с какими поддельными анализами, они о чем? О___о
любая клиника, которая делает операции под общим наркозом, САМА берет все предоперационные анализы. даже если туда прийти с кучей бумажек, они перепроверяют!
если нет - лучше бежать оттуда, жизнь дороже...
СсылкаПожаловаться
да нет...есть клиники муниципальные..которые тебе выдают перечень анализов..а ты можешь сделать их хоть где..
СсылкаПожаловаться
Елена Королевская
жаль , очень жаль
СсылкаПожаловаться
фрося
ужас...побольше бы таких статей...а то 70% Ж на уколах или пластике
СсылкаПожаловаться
Иван Строгов
Бывает такое, что сестра путает препараты...как ни в чем не бывало говорит врач Ренат Ахмеров. Очень обидно за нашу медицину и пофигистическое (...) отношение ко всему большинства людей ко всему происходящему.
СсылкаПожаловаться
ольга пархоменко
Младший персонал это санитарки .... Они что у вас там до инъекций допущены ? Медсестры средний медицинский персонал !
СсылкаПожаловаться
Ответ+ вопрос!
Поверим, дипломчики у многих купленные, что от них ожидать.
СсылкаПожаловаться
Л у и з а.
Полюби меня такой, полюби меня такой! Какая я есть.....!
СсылкаПожаловаться
Юлия
В ответ на комментарий от Дарья Дарья
Дарья Дарья
Любая операция- риск. Просто знайте это. Нечего обвинять ни врачей, ни средний персонал. Я вам больше скажу, ни один врач вам не спрогнозирует 100% окончания родов, казалось бы, все продуманно в организме. А во время наркоза вводятся препараты, на которые каждый отдельный человек может по -разному прореагировать. Не судите , никого. Есть кому разбираться.
СсылкаПожаловаться
Правильно,Дарья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария