Комментарии
24
Margarita
А если не полная, то как снижать?
СсылкаПожаловаться
Не важно Не важно
Перейдите на сыроедение и через месяц давление будет идеальное
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Не важно Не важно
Не важно Не важно
Перейдите на сыроедение и через месяц давление будет идеальное
СсылкаПожаловаться
А желудок,что скажет?
СсылкаПожаловаться
ALEKS
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
А желудок,что скажет?
СсылкаПожаловаться
Прощай человек. я тебе помогал как мог. (
СсылкаПожаловаться
Irina Fedechkina
Мдя...Открытие, конечно, невероятное и удивительное.
СсылкаПожаловаться
Не важно Не важно
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
А желудок,что скажет?
СсылкаПожаловаться
Если слабый желудок, то сначало можно блендером молоть. А так проверено на своем(и не только) опыте, как перехожу на сыроедение давление 110-120/ 70-80, а как ем все 140-160/90-100
СсылкаПожаловаться
kk ss
А зачем вы когда не сыроедничаете соль и сахар килограммами предаете? Попробуйте просто нормально питаться...
СсылкаПожаловаться
Лада Правдина
здоровый образ жизни-ключ к продлению жизни!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Не важно Не важно История переписки3
Не важно Не важно
Если слабый желудок, то сначало можно блендером молоть. А так проверено на своем(и не только) опыте, как перехожу на сыроедение давление 110-120/ 70-80, а как ем все 140-160/90-100
СсылкаПожаловаться
Значит мне не подходит-мне запретили,даже фрукты сырые.
СсылкаПожаловаться
Natalia Babaian
гимнастика для шеи доктора Шишонина при гипертонии .
СсылкаПожаловаться
Мария Захарова
Открытие сделали, врачи-кардиологи и так рекомендуют определенную диету гипертоникам
СсылкаПожаловаться
Не важно Не важно
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Значит мне не подходит-мне запретили,даже фрукты сырые.
СсылкаПожаловаться
Мне врачи многое запретили.. К счастью я на них вовремя "забилс, но всего по немного и следовать курсу который подсказывает природа, а не медицина (для медицины Вы здоровые не нужны, Вы нужны больные, чтобы Вас лечить- колесить, садить на лекарство). Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Не важно Не важно История переписки5
Не важно Не важно
Мне врачи многое запретили.. К счастью я на них вовремя "забилс, но всего по немного и следовать курсу который подсказывает природа, а не медицина (для медицины Вы здоровые не нужны, Вы нужны больные, чтобы Вас лечить- колесить, садить на лекарство). Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
Почему так решили-больных много,лечить есть кого и без нас,особенно ,когда эпидемия.
СсылкаПожаловаться
Надежда
Для каждого человека всё очень индивидуально......нет единого рецепта ни по питанию, ни по приёму препаратов.....А физическая нагрузка никому не повредит.....
СсылкаПожаловаться
Ольга Кузнецова
В нашей стране делают все, чтобы не было инвалидов - хотя среди моих друзей каждый должен иметь инвалидность, но только попробуй добейся....
СсылкаПожаловаться
valintina hamada
древнее правило для лекарей-лечить надо не долезнь,а человека
СсылкаПожаловаться
valintina hamada
В ответ на комментарий от valintina hamada
valintina hamada
древнее правило для лекарей-лечить надо не долезнь,а человека
СсылкаПожаловаться
болезнь
СсылкаПожаловаться
Мариус Натори
Нихрена похудение и физическая активность не снижает давление. Я похудел со 105 до 78 кг., много ходил, занимался физкультурой. Как было давление 150 - 160 на 100 - 110, при приёме двух видов лекарств, так и осталось.
СсылкаПожаловаться
Галина Ющенко
В ответ на комментарий от Мариус Натори
Мариус Натори
Нихрена похудение и физическая активность не снижает давление. Я похудел со 105 до 78 кг., много ходил, занимался физкультурой. Как было давление 150 - 160 на 100 - 110, при приёме двух видов лекарств, так и осталось.
СсылкаПожаловаться
Извините, я за полгода похудела с 84 на 68 и давление у меня на сегодня в пределах 115-120 на 70-75 и пульс 65-70.Диета, ограничена была мною соль, жареное,соленья,выпечка,сало - всё исключено мною на сегодня.Готовлю на один раз,всё свежее и плюс фрукты и овощи....я летаю - прогулки и утром и перед сном....похудев так хорошо , я и выглядеть стала намного моложе своих лет.
СсылкаПожаловаться
Irena
Все строго индивидуально, движение оказывает положительное влияние на здоровье и самочувствие + правильное питание(без чрезмерно калорийного). А тем, кто уже закупорил свои сосуды максимально, конечно, ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
Reke
В ответ на комментарий от Галина Ющенко История переписки2
Галина Ющенко
Извините, я за полгода похудела с 84 на 68 и давление у меня на сегодня в пределах 115-120 на 70-75 и пульс 65-70.Диета, ограничена была мною соль, жареное,соленья,выпечка,сало - всё исключено мною на сегодня.Готовлю на один раз,всё свежее и плюс фрукты и овощи....я летаю - прогулки и утром и перед сном....похудев так хорошо , я и выглядеть стала намного моложе своих лет.
СсылкаПожаловаться
Конечно, жена Ющенко!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Парыгина
смешно
СсылкаПожаловаться
Fish Eye
все правильно написано!проверено на себе!
СсылкаПожаловаться
Надежда Кириллова
а как же наследственность
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария