Комментарии
155
3
Докатились, условий для инвалидов нет, зато деньги потратить всегда готовы.
СсылкаПожаловаться
Тигролев
Не надо люди мозги засирать своими прививками. Сами колите себе эту дурь. У моего отца БАС. И основным пучковым фактором я считаю именно прививку от столбняка, которую он делал не за долго до первых симптомов болезни. Искал много информации. И да, прививки могут давать нейродегенеративные заболевания. В частности речь идёт о РС.
СсылкаПожаловаться
@@@ @@
Ну все, теперь начнется море вранья в защиту прививок
СсылкаПожаловаться
Зоська
"Обелителям" химкоктейлей пришлось напрячься и срочно заказать статью. Конечно,они знают лучше Юлии, в чём причина её болезни.
СсылкаПожаловаться
Оля
В ответ на комментарий от Тигролев
Тигролев
Не надо люди мозги засирать своими прививками. Сами колите себе эту дурь. У моего отца БАС. И основным пучковым фактором я считаю именно прививку от столбняка, которую он делал не за долго до первых симптомов болезни. Искал много информации. И да, прививки могут давать нейродегенеративные заболевания. В частности речь идёт о РС.
СсылкаПожаловаться
В каком возрасте
СсылкаПожаловаться
Тигролев
В ответ на комментарий от Тигролев
Тигролев
Не надо люди мозги засирать своими прививками. Сами колите себе эту дурь. У моего отца БАС. И основным пучковым фактором я считаю именно прививку от столбняка, которую он делал не за долго до первых симптомов болезни. Искал много информации. И да, прививки могут давать нейродегенеративные заболевания. В частности речь идёт о РС.
СсылкаПожаловаться
Что в каком возрасте?
СсылкаПожаловаться
Тигролев
В ответ на комментарий от Сарочка
Комментарий удален.Почему?
Не всегда так. Есть мультифакториальные болезни, в патогенезе которых большую роль играют пусковые факторы. И мутация не всегда может запуститься и клинически себя проявить
СсылкаПожаловаться
Наташа Медведева
В ответ на комментарий от Сарочка
Комментарий удален.Почему?
Согласна на все 100
СсылкаПожаловаться
Ни Ка
В ответ на комментарий от Сарочка
Комментарий удален.Почему?
Такие злобные выпады непростительны. Особенно ,если вы - врач, в чем я очень сомневаюсь.А вот мой ребенок повторил судьбу этой Юлии Самойловой на 100%. И я уверена, что если бы не прививки, болезнь , наверное проявила бы себя, но позже, когда диагноз поставить было бы проще. А врачи часто врут на благо т.н. коллективного иммунитета. Лес рубят - щепки летят, правда? Не беда, если вымрут несколько детей с со слабыми генами во имя здоровья нации.Правда?
СсылкаПожаловаться
иван дик
Есть привычка на Руси, говорить: "Виноваты, тут врачи!!!")).
СсылкаПожаловаться
Тигролев
В ответ на комментарий от иван дик
иван дик
Есть привычка на Руси, говорить: "Виноваты, тут врачи!!!")).
СсылкаПожаловаться
Не о врачах речь. О прививках. Многие из них содержат вещества(тот же алюминий), которые могут вызывать у некоторых людей нейродегенеративные заболевания, в том числе РС
СсылкаПожаловаться
Ни Ка
Мой ребенок повторил судьбу этой Юлии Самойловой на 100%. И я уверена, что если бы не прививки, болезнь , наверное проявила бы себя, но позже, когда диагноз поставить было бы прощеи лечение подобрать более эффективное. Младенец вам не скажет, как он себя чувствует. Да и поражение могло бы захватить не все тело, а какую-то его часть (скажеи ноги). А врачи часто врут на благо т.н. коллективного иммунитета. Лес рубят - щепки летят, правда? Не беда, если вымрут несколько детей с со слабыми генами во имя здоровья нации.Правда?
СсылкаПожаловаться
Tyki Mikki
В ответ на комментарий от Ни Ка История переписки2
Ни Ка
Такие злобные выпады непростительны. Особенно ,если вы - врач, в чем я очень сомневаюсь.А вот мой ребенок повторил судьбу этой Юлии Самойловой на 100%. И я уверена, что если бы не прививки, болезнь , наверное проявила бы себя, но позже, когда диагноз поставить было бы проще. А врачи часто врут на благо т.н. коллективного иммунитета. Лес рубят - щепки летят, правда? Не беда, если вымрут несколько детей с со слабыми генами во имя здоровья нации.Правда?
СсылкаПожаловаться
Правда. По вашему мнению пусть лучше все вымрут, а не только дети со слабами генами? Или вы считаете, что у таких детей, не будь сейчас в мире всех благ медицины, был бы хоть какой то шанс на выживание и более менее нормальная жизнь?
СсылкаПожаловаться
Ни Ка
В ответ на комментарий от Tyki Mikki История переписки3
Tyki Mikki
Правда. По вашему мнению пусть лучше все вымрут, а не только дети со слабами генами? Или вы считаете, что у таких детей, не будь сейчас в мире всех благ медицины, был бы хоть какой то шанс на выживание и более менее нормальная жизнь?
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что медицину надо развивать, ставить на ноги, а не прививками детей уродовать. Хотя бы проверяли здоровье до прививок, а не всех поголовно. Да и квалификация наших врачей - ниже плинтуса. За деньги экзамены сдают, где уж тут.
СсылкаПожаловаться
KS
Меня всегда заставляет задуматься завуалированные фразы в такого рода статья ".. хотя нет клинических исследований и доказательств связи прививок с заболеванием xyz... " и дальше дифирамб безопасности вакцинаций. Я конечно понимаю, что фарм индустрия не заинтересованна в таких исследованиях и по сути их исследования будут необъективными, но неужели государства не могут инвестировать деньги в такие исследования и в случае реальных связей с побочками, прижать фарм индустрию для разработки и производства более безопасных вакцин?!
СсылкаПожаловаться
QWERT QWERT
про вакцины давно известно- колят не то что надо. наивные верят в сказки.
СсылкаПожаловаться
Natusa
Недавно отозвали партию АКДС, из-за некачественности. Но сначала вкололи её не одной тысяче детей. Это так строго провераются такие препараты??!
И если возможные врожденные заболевания проявляются чаще в младенчестве, то не стоит ли сдвинуть сроки прививочного календаря на попозже??? Чтобы так сказать дождаться проявлений и потом уже составлять индивидуальный график!!!
СсылкаПожаловаться
Natusa
И прекратите врать про коллективный иммунитет!! Многие вакцины из календаря не предотвращают заболевание, а лишь вносят анотоксин, который якобы избавляет от осложнений!!! Да и то не факт что избавляет....
СсылкаПожаловаться
Нина Петухова
Мне больше верится Юлии, населения России давно сделали медицинским полигоном
СсылкаПожаловаться
Тигролев
В ответ на комментарий от Tyki Mikki История переписки3
Tyki Mikki
Правда. По вашему мнению пусть лучше все вымрут, а не только дети со слабами генами? Или вы считаете, что у таких детей, не будь сейчас в мире всех благ медицины, был бы хоть какой то шанс на выживание и более менее нормальная жизнь?
СсылкаПожаловаться
Вымрут? От чего? Бредите.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ХАТУНЦЕВА
хватит нести ерунду ,от прививок не бывает .Это не леченная неврология -вот и дало осложнение прививка.
СсылкаПожаловаться
Тигролев
В ответ на комментарий от ИРИНА ХАТУНЦЕВА
ИРИНА ХАТУНЦЕВА
хватит нести ерунду ,от прививок не бывает .Это не леченная неврология -вот и дало осложнение прививка.
СсылкаПожаловаться
Вы сами написали: "дала осложнение прививка".
СсылкаПожаловаться
Зоська
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
И что? Это связанные случаи? Или инвалидность после прививки-невозможное явление?..это риторические вопросы,можете не отвечать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну когда уже вымрут эти мракобесы. Ну сколько можно верить во весь этот бред. Забыли уже, как люди пачками умирали без прививок
СсылкаПожаловаться
7691
а где гарантии, что эти вакцины прошли полное лабораторное исследование и контроль?
СсылкаПожаловаться
Lenohka
Сама лично знаю несколько примеров, где виноваты ИМЕННО прививки или врачи(это было доказано), которые их делали. При чем дело бы кончилось очень плачевно, если бы скорейшим образом не приняли бы меры. Такие статьи как бы хотят всем внушить, что такого не бывает, и дело только лишь в генах и "глупости" родителей, которые не верят в чудо действии вакцины.
СсылкаПожаловаться
Lenohka
Над нами давно уже эксперименты проводят.....
СсылкаПожаловаться
Алия Дарбаева
это врожденное наследственное , довольно редкое заболевание, проявляется ближе к году или после года, происходит дегенерация мышечных волокон и постепенно мышцы уже не держат костный каркас -происходит деформация тела. Врачи и прививки ни причем
СсылкаПожаловаться
Гузель Халиуллина
У меня братишка после прививки иммуноглобулином на 12 лет заболел бронхиальной астмой
СсылкаПожаловаться
Khan
давайте -давайте раздувайте - прививки во всем виноваты, прививки сплошной вред... вон в Украине вспышка полиомиелита, потому что вакцинация проводилась абы как. Забыли , что такое полиомиелит? Что ж, есть шансы вспомнить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария