Комментарии
26
cnyk
В ответ на комментарий от cnyk
Комментарий удален.Почему?
Как всегда хвост впереди собаки, человек когда себя плохо чувствует, спит больше или меньше нормы, как обычно выводы на пустом месте
СсылкаПожаловаться
Кирилл Шитов
Сладкая смерть во сне. Почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Сколько виски они выпили? Благости.
СсылкаПожаловаться
troyanchuk
Спать нужно меньше, а больше работать. Так сказали. Крепостное право это нормально...
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от troyanchuk
troyanchuk
Спать нужно меньше, а больше работать. Так сказали. Крепостное право это нормально...
СсылкаПожаловаться
Молодые много спят,а старикам уже не спится.
СсылкаПожаловаться
андрей
британские ученые.. самые ученые из ученых..
СсылкаПожаловаться
Cofe&lime
Ну да, сейчас полезно только работать до смерти и жрать траву.
СсылкаПожаловаться
Саня 1
Только вот, почему-то, чувствуешь себя гораздо лучше, если поспишь больше. И уж лучше я буду спать столько, сколько того хочет мой организм, чем буду слушать учёных и невысыпаться.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Жить то ведь тоже вредно
СсылкаПожаловаться
TRIAL
Организм лучше знает сколько ему спать. Ну хотя тут британские ученые... ну как с ними поспоришь то...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий А
Хочу стать британским учёным и получать британскую зп, столько Вам понаоткрываю))
СсылкаПожаловаться
вася иванов
Работать надо по 20 часов в день и будете здоровы. Пашите черти.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Организм сам знает, сколько ему надо спать. Иногда и 10 часов не хватает, а иногда после 5 бодрячок.
СсылкаПожаловаться
Жанна Шатохина
Вранье !!! Тетке 80 .. А она спит и спать хочет . Укладывается в 7 вечера и дрыхнет да 11 следующего дня . А потом после обеда опять спать ..Я ей завидую . Сплю в целом 4 часа за ночь ..И то под телик ..
СсылкаПожаловаться
Ольга Ялынка
старики много спят это возрастное
СсылкаПожаловаться
kk ss
Забыли новость написать про то что если работать меньше 10 часов в сутки резко повышается риск смертности.
СсылкаПожаловаться
Ксения Белякова
всем не спать! работать! до пенсии еще ооочень далеко
СсылкаПожаловаться
Любовь Разумова
Чего только не выдумают горе-врачи лучше бы правильно диагностировали и лечили хорошо
СсылкаПожаловаться
Буська
а помрут тоже во сне?если так,то я согласна дрыхнуть до ус сачки))
СсылкаПожаловаться
Владимир 93
Что за бред, сон - это естественная потребность организма, в период сна происходит ряд положительно влияющих на состояние человека процессов. Кроме того, при недосыпе, вы скорее заболеете, т.к. ваш иммунитет ослабеет, а значит будет хуже реагировать на внешние раздражители и др. отрицательные факторы.
СсылкаПожаловаться
ПодержиКоняЗаХвост
Спите столько, сколько требует ваш организм и никого не слушайте)
СсылкаПожаловаться
Дираф Мамедов
Возможна изначальная принципиальная ошибка. Из огромного количества исследованных нарушена причинно-следственная связь - не учтено, что спят дольше не совсем здоровые люди, и они умирают быстрее от своих болезней. А длительность сна порой здесь не причём!
СсылкаПожаловаться
ИвАл_3006
А когда почти не спишь ночь? И только днем чуть чуть...
СсылкаПожаловаться
Сергей Фролов
научись контролировать мысли во время бессонницы
СсылкаПожаловаться
Ljuda Semjonova
В ответ на комментарий от ИвАл_3006
ИвАл_3006
А когда почти не спишь ночь? И только днем чуть чуть...
СсылкаПожаловаться
Если хотите спать как младенец, свяжитесь со мной. ludok_ee
СсылкаПожаловаться
Ljuda Semjonova
В ответ на комментарий от Жанна Шатохина
Жанна Шатохина
Вранье !!! Тетке 80 .. А она спит и спать хочет . Укладывается в 7 вечера и дрыхнет да 11 следующего дня . А потом после обеда опять спать ..Я ей завидую . Сплю в целом 4 часа за ночь ..И то под телик ..
СсылкаПожаловаться
Если хотите спать как младенец, свяжитесь со мной. ludok_ee
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария