Комментарии
9
rosetta
Хоть в Англии медицина и отсутствует, читат такой околохудожественный вымысел не приятно. Начнем с конца-кто кого погубил?Временные рамки -зима 18 года это декабрь? Те все происходило за месяц?Те была терминальная стадия с метастазами и поражением всех органов? И кто то мог гарантированно спасти? Бред. Далее-рак груди терминальный в 13 лет?Ну а картина практически театрально описанная смерти девочки...Как то вообще. Если там есть хоть доля правды, похоже нерадивая мамаша этот весь театр транслирует, в надежде бабки отсудить
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
В ответ на комментарий от rosetta
rosetta
Хоть в Англии медицина и отсутствует, читат такой околохудожественный вымысел не приятно. Начнем с конца-кто кого погубил?Временные рамки -зима 18 года это декабрь? Те все происходило за месяц?Те была терминальная стадия с метастазами и поражением всех органов? И кто то мог гарантированно спасти? Бред. Далее-рак груди терминальный в 13 лет?Ну а картина практически театрально описанная смерти девочки...Как то вообще. Если там есть хоть доля правды, похоже нерадивая мамаша этот весь театр транслирует, в надежде бабки отсудить
СсылкаПожаловаться
Ну если это была терминальная стадия с метастазами и поражением всех органов, почему этой девочке правильный диагноз поставили незадолго до смерти? А до этого лечили от пневмонии, туберкулёза- значит всё произошло не в течении 1-2 месяцев. Обычная преступная халатность врачей- не захотели сразу направить пациентку на узи, мрт; всё сделали в рамках правил обследования простых 'смертных' людей. Понятно, если бы это была известная личность, подход был бы иной. Если бы раньше сделали правильную диагностику, обследование, а не просто послушать лёгкие, сделать тест анализа крови, то могли бы и спасти ребёнка. Очень жаль девочку.
СсылкаПожаловаться
Amir Stopnitskiy
Коронавирус можно благодарит уже за то, что в мэйл.ру здоровье практически прекратились антиврачебные высеры. Это первый за последний месяц. Ещё немного и глядишь вспомнят что от рук врачей вообще то выздоравливают гораздо больше людей чем умирают.
СсылкаПожаловаться
Fialka
В ответ на комментарий от Алена Штернберг История переписки2
Алена Штернберг
Ну если это была терминальная стадия с метастазами и поражением всех органов, почему этой девочке правильный диагноз поставили незадолго до смерти? А до этого лечили от пневмонии, туберкулёза- значит всё произошло не в течении 1-2 месяцев. Обычная преступная халатность врачей- не захотели сразу направить пациентку на узи, мрт; всё сделали в рамках правил обследования простых 'смертных' людей. Понятно, если бы это была известная личность, подход был бы иной. Если бы раньше сделали правильную диагностику, обследование, а не просто послушать лёгкие, сделать тест анализа крови, то могли бы и спасти ребёнка. Очень жаль девочку.
СсылкаПожаловаться
Всё дело в том,что рак груди возрастная болезнь,самый молодой возраст для этого заболевания 22-23г.встречается крайне редко...в 13лет умереть от рака груди априори невозможно...в данной заметке действительно какая то лажа...возможно ребёнок и был болен онко,но только не рмж...и да,умереть свесивши язык как то театрально
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Цирк. Особенно про язык. Давно такого бреда не читала.
СсылкаПожаловаться
Алексей Соколов
скорее всего имеется ввиду не рак груди, а опухоль в грудной клетке, есть такие, кстати таким раком "заболел" Уилсон, друг доктора Хауса в последних сериях 8го сезона...
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Алексей Соколов
Алексей Соколов
скорее всего имеется ввиду не рак груди, а опухоль в грудной клетке, есть такие, кстати таким раком "заболел" Уилсон, друг доктора Хауса в последних сериях 8го сезона...
СсылкаПожаловаться
Скорее всего вы правы,а у молодых клетки делятся и умирают они быстрее пожилых.
СсылкаПожаловаться
Наталья Карасева
Скорей всего неправильный перевод или описание. Похоже на мелкоклеточный рак легкого. Если не лечить человек живет 2-4 месяца.
СсылкаПожаловаться
VitSo
В смысле, если бы рак распознали - вылечили бы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария