Комментарии
20
Николай Минин
Впрок надышаться нельзя. Поскольку окружающий мир глобально и стремительно изменяется во всех своих проявлениях, включая и погодные изменения, то и людям нужно помогать не столько переодеваться в новый "прикид" (изменяя цветовую гамму верхней одежды), сколько трансформировать в их сознании целостную "картину мира". В противном случае, не только осенняя депрессия, а и душевные состояния пушкинского Евгения из поэмы "Медный всадник" или персонажа норвежского художника Эдварда Мунка "Крик" могут сделаться для нас одними из актуальнейших в жизни.
СсылкаПожаловаться
Натали Натали
Ничего нового
СсылкаПожаловаться
Наталья Большакова
Я уже год в не понятном состоянии... с утра уже просыпаюсь жутко уставшей.. ели до работы с работы на диван.. и так год... ни куда не хожу.. выходные дома тупо на диване.. перестала по дому что либо делать.. как будто всю энергию высосали,просто нет сил не на что.. что посоветуете.. пожалуйста подскажите
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Азов
Да при чем тут москвичи,можно подумать что вся центральная Россия это Москва. Бред.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Никто ответственно ничего посоветовать Вам так просто не сможет, не зная истории Вашей жизни в течение ряда предшествующих лет, не видя объективных данных о состоянии Вашего здоровья, не имея на руках результатов анализов и т.д. Думаю, что Вам следует посоветоваться с лечащим врачом по месту жительства о возможном предоставлении Вам направления в "Клинику неврозов" (если Вы, например, живёте в столице), где есть хорошие диагносты и другие необходимые специалисты.
Говоря кратко, есть разные пути для помощи Вам, но в любом случае специалистам нужно знать всю объективную картину.
Мы же Вам от души и искренне сочувствуем, желаем поскорее восстановить силы и обрести душевный покой. Не затягивайте более с обращением к доктору или хорошему психологу и обратите свой взор к Отцу Небесному.
Доброй Вам ночи, спокойного сна.
СсылкаПожаловаться
Злой Волк
А я от депрессии пью коньяк !
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Это лучше, чем мышьяк.
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Наталья Большакова
Наталья Большакова
Я уже год в не понятном состоянии... с утра уже просыпаюсь жутко уставшей.. ели до работы с работы на диван.. и так год... ни куда не хожу.. выходные дома тупо на диване.. перестала по дому что либо делать.. как будто всю энергию высосали,просто нет сил не на что.. что посоветуете.. пожалуйста подскажите
СсылкаПожаловаться
Очень похоже на депрессию. Ещё вполне может быть железодефицитная анемия. Кровь сдайте, посмотрите гемоглобин. Когда он низкий, бывает именно такое самочувствие
СсылкаПожаловаться
Наталья Большакова
В ответ на комментарий от *** История переписки2
***
Очень похоже на депрессию. Ещё вполне может быть железодефицитная анемия. Кровь сдайте, посмотрите гемоглобин. Когда он низкий, бывает именно такое самочувствие
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за ответ! Гемоглобин отличный даже, по крови вроде бы все в пределах нормы! Но у меня жуткая слабость, вымотаность даже можно сказать,много сплю, работа-дом-работа! В промежутках диван!!!!!пожалуйсьа помогите разобраться, заранее благодарю за ответ
СсылкаПожаловаться
МакарКа
Пройдите Вегето-резонансный тест на паразитов. изучите в Интернете натуральные антибиотики:лук, кардамон, чеснок,куркума, имбирь, тыквенное масло, мед, корица, тимьян, шалфей, эхинацея, укроп и др и прменяйте.Еще нужна вера в Бога и молитва.
СсылкаПожаловаться
out speed
В ответ на комментарий от Наталья Большакова
Наталья Большакова
Я уже год в не понятном состоянии... с утра уже просыпаюсь жутко уставшей.. ели до работы с работы на диван.. и так год... ни куда не хожу.. выходные дома тупо на диване.. перестала по дому что либо делать.. как будто всю энергию высосали,просто нет сил не на что.. что посоветуете.. пожалуйста подскажите
СсылкаПожаловаться
Проверить щитовитку и сдать анализ на кортизол.
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Наталья Большакова История переписки3
Наталья Большакова
Огромное спасибо за ответ! Гемоглобин отличный даже, по крови вроде бы все в пределах нормы! Но у меня жуткая слабость, вымотаность даже можно сказать,много сплю, работа-дом-работа! В промежутках диван!!!!!пожалуйсьа помогите разобраться, заранее благодарю за ответ
СсылкаПожаловаться
Наталья, я бы рада Вам помочь, да не знаю как. Если бы я оказалась на Вашем месте, начала бы с объективных анализов и обследований. Чтобы исключить какое либо заболевание. Если никаких патологий не нашлось бы, то уже надо искать в другой области. Я уже говорила про депрессию. При ней ничего не хочется делать, никого видеть, у кого то полный упадок сил. Проявлений много, и у каждого человека могут быть какие то свои симптомы.
Есть ещё синдром хронической усталости. Впрочем не знаю, считают ли его у нас за болезнь. Мне что то подсказывает, что искать причину надо в эмоциональной, душевной области
СсылкаПожаловаться
Наталья Большакова
В ответ на комментарий от *** История переписки4
***
Наталья, я бы рада Вам помочь, да не знаю как. Если бы я оказалась на Вашем месте, начала бы с объективных анализов и обследований. Чтобы исключить какое либо заболевание. Если никаких патологий не нашлось бы, то уже надо искать в другой области. Я уже говорила про депрессию. При ней ничего не хочется делать, никого видеть, у кого то полный упадок сил. Проявлений много, и у каждого человека могут быть какие то свои симптомы.
Есть ещё синдром хронической усталости. Впрочем не знаю, считают ли его у нас за болезнь. Мне что то подсказывает, что искать причину надо в эмоциональной, душевной области
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное за ответ!щитовидка в норме УЗИ делали, год назад и гормоны щитовидки тоже в норме, вот пишут на кортизон сдать вот попробую,гемоглобин тоже в норме, соэ тоже норма, терапевт смотрит как на ненормальную, а невропатолог выписал мексидол и мильгамму а мне только хуже от мексидол, я 6 дней попила и бросила и даже лучше стала без таблеток, но состояние все тоже и прям с утра разбитая просыпаюсь и ели дорабатываю до 16.00 и скорее домой на диван((; и никаких дел не делаю вот так и существую((( спасибо за ответ!нет уже сил с этим бороться к ли врачи не понимают то у меня там более руки опускаются
СсылкаПожаловаться
Наталья Большакова
В ответ на комментарий от out speed История переписки2
out speed
Проверить щитовитку и сдать анализ на кортизол.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за ответ! Щитовидка в норме!кортизол сдам!
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Наталья Большакова История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Я Вас очень хорошо понимаю, самое ужасное - когда не можешь найти причину плохого самочувствия, а врачи и не пытаются напрячься и подумать. Сходите к психиатру, этого не надо бояться. Главное - найти хорошего. Ну может по рекомендации найдёте. Хотя это очень непросто - найти хорошего доктора. Но что то надо делать. Раз все показатели в норме, надо искать в другой области
СсылкаПожаловаться
Наталья Большакова
В ответ на комментарий от *** История переписки6
***
Я Вас очень хорошо понимаю, самое ужасное - когда не можешь найти причину плохого самочувствия, а врачи и не пытаются напрячься и подумать. Сходите к психиатру, этого не надо бояться. Главное - найти хорошего. Ну может по рекомендации найдёте. Хотя это очень непросто - найти хорошего доктора. Но что то надо делать. Раз все показатели в норме, надо искать в другой области
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам огромное! Вы единственный кто меня понял
СсылкаПожаловаться
Наталья Большакова
В ответ на комментарий от *** История переписки6
***
Я Вас очень хорошо понимаю, самое ужасное - когда не можешь найти причину плохого самочувствия, а врачи и не пытаются напрячься и подумать. Сходите к психиатру, этого не надо бояться. Главное - найти хорошего. Ну может по рекомендации найдёте. Хотя это очень непросто - найти хорошего доктора. Но что то надо делать. Раз все показатели в норме, надо искать в другой области
СсылкаПожаловаться
Я просто думала что психотерапия- это когда душевно плохо! А у меня физическая усталость, нет радости и стимула в жизни, за этот год из радостной и лёгкой на подъем я привратилась в 70 летнюю лежащую на диване, на работу хожу только потому что ща квартиру на бензин и кушать надо а то и туда бы не пошла лежала бы и ждала когда помру! А врачи что врачи.. не знают почему у меня с утра уже разбитость и усталость.. устала очень за год от этого состояния! Хочу онкомаркеры сдать а из много и на что не знаю. Спасибо вам огромное за поддержку и ответы
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Наталья Большакова История переписки7
Наталья Большакова
Я просто думала что психотерапия- это когда душевно плохо! А у меня физическая усталость, нет радости и стимула в жизни, за этот год из радостной и лёгкой на подъем я привратилась в 70 летнюю лежащую на диване, на работу хожу только потому что ща квартиру на бензин и кушать надо а то и туда бы не пошла лежала бы и ждала когда помру! А врачи что врачи.. не знают почему у меня с утра уже разбитость и усталость.. устала очень за год от этого состояния! Хочу онкомаркеры сдать а из много и на что не знаю. Спасибо вам огромное за поддержку и ответы
СсылкаПожаловаться
А вот ощущение, что нет радости в жизни - и есть проявление депрессии. И ничего не хочется делать. Ни с кем общаться. Депрессия - это самое настоящее заболевание, а не блажь и не просто хандра. В основе её лежит нарушение связей между нейронами мозга. И сами Вы от этого не избавитесь. Нужна терапия. Не надо этого бояться, после лечения люди снова начинают жить полноценной жизнью. А что касается онкомаркеров, то здесь возможны как ложноположительный, так и ложноотрицательные результаты. Их имеет смысл проверять только тем, у кого уже есть онкология. Смотреть, как организм реагирует на терапию. Единственный онкомаркер, который информативен, это ПСА. Но его сдают только мужчины. Так что не тратьте зря деньги. А лучше пройти конкретные обследования - маммография, флюорография, гастроскопия. Даже КТ и МРТ покажут, если что нехорошо где то. Но Ваше состояние совсем не похоже на это. Ищите хорошего психиатра
СсылкаПожаловаться
Наталья Большакова
В ответ на комментарий от *** История переписки8
***
А вот ощущение, что нет радости в жизни - и есть проявление депрессии. И ничего не хочется делать. Ни с кем общаться. Депрессия - это самое настоящее заболевание, а не блажь и не просто хандра. В основе её лежит нарушение связей между нейронами мозга. И сами Вы от этого не избавитесь. Нужна терапия. Не надо этого бояться, после лечения люди снова начинают жить полноценной жизнью. А что касается онкомаркеров, то здесь возможны как ложноположительный, так и ложноотрицательные результаты. Их имеет смысл проверять только тем, у кого уже есть онкология. Смотреть, как организм реагирует на терапию. Единственный онкомаркер, который информативен, это ПСА. Но его сдают только мужчины. Так что не тратьте зря деньги. А лучше пройти конкретные обследования - маммография, флюорография, гастроскопия. Даже КТ и МРТ покажут, если что нехорошо где то. Но Ваше состояние совсем не похоже на это. Ищите хорошего психиатра
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное) честно,уже легче от вашего ответа
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Наталья Большакова История переписки9
Наталья Большакова
Спасибо огромное) честно,уже легче от вашего ответа
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы Вы нашли причину и поправились! Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария