Комментарии
7
Михаил Тимохов
Не знаю как там по поводу рака, но в г.Зерноград Ростовской области люди вымирают от элементарной простуды-грамотных врачей нет, медикаментов нет, оборудования нет, желания и мозгов у руководства, что бы улучшить ситуацию тоже нет. SOS !!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Тимохов
Не знаю как там по поводу рака, но в г.Зерноград Ростовской области люди вымирают от элементарной простуды-грамотных врачей нет, медикаментов нет, оборудования нет, желания и ума у руководства, что бы улучшить ситуацию тоже нет. SOS !!!
СсылкаПожаловаться
ПСН
В ответ на комментарий от Михаил Тимохов
Михаил Тимохов
Не знаю как там по поводу рака, но в г.Зерноград Ростовской области люди вымирают от элементарной простуды-грамотных врачей нет, медикаментов нет, оборудования нет, желания и ума у руководства, что бы улучшить ситуацию тоже нет. SOS !!!
СсылкаПожаловаться
Агитируйте молодежь учиться на врачей
СсылкаПожаловаться
Anta
В ответ на комментарий от Михаил Тимохов
Михаил Тимохов
Не знаю как там по поводу рака, но в г.Зерноград Ростовской области люди вымирают от элементарной простуды-грамотных врачей нет, медикаментов нет, оборудования нет, желания и мозгов у руководства, что бы улучшить ситуацию тоже нет. SOS !!!
СсылкаПожаловаться
К сожалению, такая ситуация с медициной не только у вас. Она везде такая. Людей лечить не хотят! Больные не нужны никому. Узких специалистов в провинциальных городках днем с огнём не найти, а направление в областные центры давать не хотят. Вот люди и мрут.
Зато по телеку все супер...
СсылкаПожаловаться
Елена Юрьевна
при этом в медицинские институты самый большой конкурс.
СсылкаПожаловаться
Melissa
В первую очередь данные признаки указывают на эмфизему легких и потом - на все остальное. И это совсем не открытие, а классика)
СсылкаПожаловаться
Melissa
В первую очередь данные признаки указывают на эмфизему легких, а потом - на все остальное. И это совсем не открытие, а классика)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария