Комментарии
18
ponomarenko7658@gmail.ru
самый лучший выход , это высокая зарплата ! , а остальное сказки.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Волкова
Предпочитаю выходить из отпуска в середине недели или хотя бы во вторник. Устать и огорчиться не успеваешь, потому что выходные быстро наступают.
СсылкаПожаловаться
ХинМин
У несчастных м а н а г е р о в д е п р е с н я к после отпуска. Опять надо п о п у начальнику целовать... И проценты по кредитам выплачивать...
СсылкаПожаловаться
Ольга
А я в отпуск выталкивалась всем любимым коллективом...мне работать хочется
СсылкаПожаловаться
Михаил Тимохов
Да какая там депрессия-наливай да пей-проверенный временем способ.
СсылкаПожаловаться
ГЛАША
...после классного отпуска - на работу летишь красивая, загорелая, вся в аромате пляжей и морей !!!!....о какой депрессии речь?....делайте выводы!...
СсылкаПожаловаться
Амина
А я была в отпуске последний раз в 2005году.
СсылкаПожаловаться
Марина Смирнова
Уже хочу на работу........надоело сидеть дома ненакрашеной ,без маникюра ,в окружении бесконечных банок на кухне.......
СсылкаПожаловаться
Наталка
Отпуск очень короткий,две недели пролетают очень быстро ,так что и здоровье поправить не удается и отвлечься от работы не успеваешь.Всё как обычно в ускоренном темпе.Думаю поэтому у многих и депрессия наступает.Что бы польза была от отпуска надо отдыхать месяц.А коротких отпусков и так хватает в течении года.Хотя бы Новогодние праздники.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ефимова
Хорошие советы, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Rumpel
Отдыхать нужно в будни.
СсылкаПожаловаться
Софи
В ответ на комментарий от ХинМин
ХинМин
У несчастных м а н а г е р о в д е п р е с н я к после отпуска. Опять надо п о п у начальнику целовать... И проценты по кредитам выплачивать...
СсылкаПожаловаться
Это точно)))
СсылкаПожаловаться
Vika
Лучший способ борьбы с постотпускной депрессией - новый отпуск!)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Раенко
Нет отпуска - нет постотпусконой депрессии)
СсылкаПожаловаться
Tatyana V.
какие нежные все стали, депрессия постотпускная всех замучила, прям животрепещущий вопрос!
СсылкаПожаловаться
Ольга Саламатина
Отдыхать нужно не 7-10 дней, как сейчас принято, а как минздрав рекомендует - минимум 21-24 дня. И тогда слово дипрессия будет забыто.
СсылкаПожаловаться
Шура ЖуйтеПончик
как же надо ненавидеть работу, чтобы мысль о возвращении к ней вызывала депрессию... Это как " я с утра до ночи кручусь, сопли старшему. пеленки младшему, рубашки мужу, никто не помогает".... Создаем проблемы и мужественно их преодолеваем или, хотя бы, громко о них кричим из каждого утюга.
СсылкаПожаловаться
Светлана Крутских
В ответ на комментарий от Ольга Саламатина
Ольга Саламатина
Отдыхать нужно не 7-10 дней, как сейчас принято, а как минздрав рекомендует - минимум 21-24 дня. И тогда слово дипрессия будет забыто.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то просто "БОЛЬШЕ 14 ДНЕЙ", т.к. 14 дней идет восстановление организма, а уже потом начинается непосредственно отдых и запасание ресурсов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария