Комментарии
16
артем киселев
Интересно, каким образом это осуществимо в России, в которой нет сиесты, а перерыва на обед (от 30 мин до часа по ТК РФ) хватает только на прием пищи?
СсылкаПожаловаться
Борис Дедух
Грекам все бы дремать. А если честно завидую я их образу жизни. Подремали, посидели за столом. Поплясали. Опять посидели за столом. Так можно до 80 лет легко дожить.
СсылкаПожаловаться
Казах
А кто вам мешает так жить. Не надо думать только о работе. Все не переделаешь. Жить -то вам
СсылкаПожаловаться
серый
Не до сна рассеянам. Думу думаем днем и ночью как помочь народу сирии, ракеты им своим ходом отсылаем. А еще братская украина без нас не разберется, поможем ей ополченцами и танками. Вот и венесуэлу посетили наши белые лебеди, и пипец мадуре-дуре.
СсылкаПожаловаться
С.О.П.
В ответ на комментарий от Казах
Казах
А кто вам мешает так жить. Не надо думать только о работе. Все не переделаешь. Жить -то вам
СсылкаПожаловаться
Кушать хочется всем-вот и работанм
СсылкаПожаловаться
Jennifer Bi
В ответ на комментарий от серый
серый
Не до сна рассеянам. Думу думаем днем и ночью как помочь народу сирии, ракеты им своим ходом отсылаем. А еще братская украина без нас не разберется, поможем ей ополченцами и танками. Вот и венесуэлу посетили наши белые лебеди, и пипец мадуре-дуре.
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Олег Дудник
Недавно кричали что дневной сон вреден, что риск инсульта даже увеличивается в разы, а теперь пожайлуста спите на здоровье, вы бы там уже определились...
СсылкаПожаловаться
Unknown Error
Убейтесь об стену.
Пять минут обеда, грохот на работе, а также многие проч. "усыпляющие" факторы, не оставляют возможности 99% рабочего населения России "подремать часок".
Не несите лажу и х**ню.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Казах
Казах
А кто вам мешает так жить. Не надо думать только о работе. Все не переделаешь. Жить -то вам
СсылкаПожаловаться
Я,представляю себе,врач на приёме,объявил тихий час и лёг спать.
СсылкаПожаловаться
Василиса Премудрая
Да, понятно, что хорошо и полезно - и дневной сон, и морской климат, и фитнесс, и морепродукты, и секс регулярный, и бокал красного сухого перед этим... Да где ж все это взять-то?)) Не задерживаться бы каждый день на работе - и на том бы спасибо огромное)) Куда ж еще там спать?))
СсылкаПожаловаться
Ольга Полякова
А ночью потом уснуть? Что полезнее ночью или днем?
СсылкаПожаловаться
Valeriu Gulshin
son v obed -osobo horoho.
СсылкаПожаловаться
Пашковец Галина
Черчиль и Каганович имели нервную работу и не спали днём и тем не менее....
СсылкаПожаловаться
Валерий
Неправда, по другим данным все наоборот!
СсылкаПожаловаться
**
это правда, сон в обед милое дело особенно на работе
СсылкаПожаловаться
olimxon alimov
И.В.Сталин спал до 11 утра,работал всю ночь и это было привычкой на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария