Комментарии
13
Seekinghimself
Ну а что хотели? У нас везде и всегда так.
СсылкаПожаловаться
Николай Коростелёв
Хотели не так
СсылкаПожаловаться
Дима
Привыкайте,а как иначе.
СсылкаПожаловаться
Джидай
Все жалуются Почему-то в мед вуз не пробьёшся
СсылкаПожаловаться
Владимир Гордийчук
В ответ на комментарий от Джидай
Джидай
Все жалуются Почему-то в мед вуз не пробьёшся
СсылкаПожаловаться
Не пробёшся из-за тех, кто становится: администрацией, он не лечить собрался, а бизнес вести, как в европах да америках!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Левина
В самом деле, везде по России так. А мы молчим и терпим. Да еще надеемся: пожалуемся барину, барин все рассудит. А барину по барабану...
СсылкаПожаловаться
Fialka
В ответ на комментарий от Владимир Гордийчук История переписки2
Владимир Гордийчук
Не пробёшся из-за тех, кто становится: администрацией, он не лечить собрался, а бизнес вести, как в европах да америках!
СсылкаПожаловаться
а причём тут европы ,да америки?))....опять они виноваты??)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Мальцев
а У УЧИТЕЛЕЙ ТОЖЕ САМОЕ И ЕЩЁ ХУЖЕ БУДЕТ ДА, БЫЛО ТАК КАК НАПИСАЛИ ВРАЧИ И ПРЕДУПРЕДИВ, КАК БЫ ТИХОНЕЧКО, ВДРУГ СТАЛИ ВСЕ ПОЛУЧАТЬ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ.
и ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, МИНИСТЕРСТВА НЕ ЗНАЮТ, Всё прекрасно знают. Им это не понять. Как я со стажем 46 лет в педагогике получаю 10 тысяч без стимулирующих
СсылкаПожаловаться
светлана дорофейчук
Можно подумать только у них, у нас тоже убавили т отпуска сократили, не буду показывать пальцем из за кого(((
СсылкаПожаловаться
светлана дорофейчук
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Так нам просто рты закрыли, выбора нет, до сокращались до того, что отменили вредность, где просто запрещено делать, маразм и молчим, либо увольняйся, воруют миллиардами, нашли с кого снимать(((
СсылкаПожаловаться
светлана дорофейчук
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Грустная история,обидно, никому дела нет, в стране нет денег, а власти выпендриваются, перед миром, столько денег на стадионы ради Ч М по футболу строят, мало того к нему ведут ветку метро, хотя весь город в пробках стоит, раз так плохо зачем выпендриваться, такое впечатление , что медицина не нужна только платные скоро будут услуги, народ нищает, молодежи негде работать, мало того даже в училищах не набирают целые специальности, уйдем на пенсию, а замены нет(((
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Мальцев
Я уже перед вами извинился, уважаемый, ВИКТОР
СсылкаПожаловаться
Татьяна Левина
И мало того, за нас уже решили, что "россияне против интернета и против критики чиновников"; читайте в картине дня.
Причем комментарии к "мнению россиян" не допускаются. Чтоб россияне не передумали, видимо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария