Комментарии
11
котэ
Вот такие врачи и портят женщин, останавливая им месячные и нарушая гормональный фон. А не рожает "популяция женщин" потому ,что в агрессивных условиях даже мыши не плодятся
СсылкаПожаловаться
Татьяна Александрова
Боже какая ересь, можно подумать беременность не отнимает у организма женщины железо и прочие микро и макроэлементы и думается мне что после беременности организму восстановится сложнее и дольше
СсылкаПожаловаться
Екатерина Жигун
Бред какой-то. Женщины рожают в основном в период +- 20-30 лет, какая в этом возрасте анемия и ожирение? Анемия, кстати, очень часто появляется во время беременности, и с каждой последующей беременностью усугубляется. И вообще, беременность и роды так бьют по женскому здоровью, что регулярные месячные и ожирение ни в какое сравнение не идут.
СсылкаПожаловаться
Константин
А тощие девушки лучше переносят беременность как будто бы))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Хмеленина
как вы достали со своим ВОЗ как стали подчиняться этой гребанной организации так и стала разваливаться наша медецина
СсылкаПожаловаться
Елена
А другие болезни,например психические расстройства
СсылкаПожаловаться
Владимир Лосев
то есть если давать женщинам железо, то рождаемость повыситься?)
СсылкаПожаловаться
Юлия Игоревна
ахахахха, всё дело просто в экономике страны алё и просто всё больше растет осознанных людей, которые либо не хотят рожать в такой стране, либо пока они встанут на ноги, там уже не придет время умирать))).... А мы повышаем пенсионный возраст, повышаем цены на рынке недвижимости, повышаем проценты..... Удачи. С такими темпами налогоплательщиками станет само государство)))
СсылкаПожаловаться
Роман Лапшин
А про аборты почему ни слова, сколько в год убивают детей???!!! Город как минимум.
СсылкаПожаловаться
f f
В ответ на комментарий от Юлия Игоревна
Юлия Игоревна
ахахахха, всё дело просто в экономике страны алё и просто всё больше растет осознанных людей, которые либо не хотят рожать в такой стране, либо пока они встанут на ноги, там уже не придет время умирать))).... А мы повышаем пенсионный возраст, повышаем цены на рынке недвижимости, повышаем проценты..... Удачи. С такими темпами налогоплательщиками станет само государство)))
СсылкаПожаловаться
дело не в экономике. Лично я, как женщина, 7 раз через беременность и роды проходить не готова. Это очень изнашивает организм, а мне мое здоровье дорого.
СсылкаПожаловаться
Елена Давлятшина
В ответ на комментарий от Владимир Лосев
Владимир Лосев
то есть если давать женщинам железо, то рождаемость повыситься?)
СсылкаПожаловаться
С фолиевой кислотой ,железо и кальций ,да.это назначают часто именно при подготовке к эко и беременности
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария