Комментарии
246
ТАТЬЯНА
Что ж они дверь то не закрыли, если решили устроить застолье?
СсылкаПожаловаться
андрей
обыкновенный перерыв на обед..
СсылкаПожаловаться
андрей
в любой конторе такая картина..
СсылкаПожаловаться
Junker
А то те пациенты на работе не собирали застолье, в России же живём... это неруси жаловались видимо.
СсылкаПожаловаться
Solnce
Врачей и так не хватает. Ещё за обед их увольнять. Капец. Как будто все остальные застолья не устраивают.
СсылкаПожаловаться
Alff Game
Прочитал комменты и... расстроился. А ещё хотим жить нормально... Какой, блин, обед!? Для него есть определённое время. А есть часы приёма, во время которого и собрались эти люди в белых халатах, якобы на "собрании". По поводу застолий: никто их не запрещает в принципе, но они должны быть после ОКОНЧАНИЯ рабочего дня, что и происходит во всех нормальных организациях, в том числе и больницах. Скажем, у меня супруга тоже медработник, и у них тоже бывают застолья, но только в КОНЦЕ дня, после окончания рабочей смены - всё по человечески, а не так с о в к о в о - х а м с к и. А комменты защитничков подобного раскрывают суть нашего общества: Россия пока не готова быть цивилизованной, как бы нас не тянули за уши наши же правители. И запомните: те, кто оправдывает подобные моменты в жизни, не имеют никакого морального права критиковать Путина, правительство, депутатов или своё непосредственное начальство за что бы то ни было, ибо у них в своих головах полный пип-пип!
СсылкаПожаловаться
Т@ТЬЯН@
В ответ на комментарий от Solnce
Solnce
Врачей и так не хватает. Ещё за обед их увольнять. Капец. Как будто все остальные застолья не устраивают.
СсылкаПожаловаться
застолье в рабочее время запрещен. после работы разрешается
СсылкаПожаловаться
ZiP
Теперь будут ныть, что нету врачей и все мрут как мухи
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Вот месяц назад была в одной больничке. Очередь была - ужас. В 12 все врачи вышли из кабинетов с кружками, кабинеты на ключ и ушли. Никто их не уволил, насколько я знаю. Значит те врачи в неположенное время обедали.
СсылкаПожаловаться
Марина `
какой обед ???!!! Вы что не видите, там на столе шампанское и накрыт стол не как на обед, а как на застолье !!!
СсылкаПожаловаться
ruslan bargan
В ответ на комментарий от Junker
Junker
А то те пациенты на работе не собирали застолье, в России же живём... это неруси жаловались видимо.
СсылкаПожаловаться
собирали , но не когда работали , внерабочее пожалуйста , да и то врачу нельзя пить даже в обед
СсылкаПожаловаться
Aleksey ToT
В ответ на комментарий от ruslan bargan История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Вот от таких Ruslanov и теряем врачей!
СсылкаПожаловаться
ruslan bargan
В ответ на комментарий от Aleksey ToT История переписки3
Aleksey ToT
Вот от таких Ruslanov и теряем врачей!
СсылкаПожаловаться
то есть вы своё здоровье , доверите пьяному врачу
СсылкаПожаловаться
Татьяна Обидина
Вляпались. Скорее всего хорошие работники. Сочувствую. Похоже на заказ.
СсылкаПожаловаться
ира кокина
При совке такого не было, при совке была МЕДИЦИНА, сейчас ее нет, увы!
СсылкаПожаловаться
Денис Александрович
У нас травмпункт вообще на втором этаже расположен,причем подниматься по ступенькам разного размера.....и ничего поднимаются и бабушки и дедушки в гипсах по этим адским ступенькам,и никакого резонанса
СсылкаПожаловаться
ZiP
В ответ на комментарий от ruslan bargan История переписки2
Комментарий удален.Почему?
ну когда будешь лежать и помирать. вспоминай свои слова )))
СсылкаПожаловаться
маша солдатова
ну уволили и уволили... будут лечить вас гастарбайтеры... или 1 врач вместо 3... не выход увольнять... хороший врач всегда найдет работу. тем более узкие специалисты с опытом.
СсылкаПожаловаться
маша солдатова
хотя застолье в рабочее время не одобряю...
СсылкаПожаловаться
Lidziya Khatskevich
В Рязани " кафэшек" что-ли нет? Мне нравится," Советское Время" ответственность была , особенно на работе....Праздников было больше, на демонстрации ходили, и конечно отмечали....Но собирались НЕ НА
СсылкаПожаловаться
тристан kit
врачи не врачи учителя не учителя мужик не мужик женщина не женщина вот такое сейчас время а трудовых мигрантов не бойтесь не надо фобию разводить если не нравятся вам они так не пускайте не нанимайте их
СсылкаПожаловаться
ruslan bargan
В ответ на комментарий от ZiP История переписки3
ZiP
ну когда будешь лежать и помирать. вспоминай свои слова )))
СсылкаПожаловаться
когда они тебе по пьяне , с делают не тот укол , вспоминай меня
СсылкаПожаловаться
Галина Кузнецова
стараюсь вообще не посещать врачей, из-за их грубости и тупости . У мужа вылезла грыжа, врач поставила диагноз-герпис!!!
СсылкаПожаловаться
Alex drenichev
В пфр такое же застолье ) ток там еще и матюками встречают тех кто постучиться)
СсылкаПожаловаться
Кадыр Джаватханов
Идиоты множатся в геометрической прогрессии из-за полного отсутствия ответственности и контроля.
СсылкаПожаловаться
седой
господи..и это люди принимавшие клятву Гиппократа,что должно произойти,что бы данное исчезло из голов.или приказы о диких штрафах.
СсылкаПожаловаться
Marina
пока в мединституты принимают за красный аттестат и вонючие натянутые именно натянутые медальки ждите только таких врачей. в других странах сдают в медвузы экзамены и там не зависит как ты окончил школу.
СсылкаПожаловаться
Светлана Вожакова
Бедные врачи. Какое рабочее время. Журналистам главное сделать сенсацию. Вы что никто не устраивали корпоративов на работе. И поверьте от бокала шампанского пьяным не станешь.
СсылкаПожаловаться
Светлана Вожакова
Я считаю скандал не из за чего. Если наказывать, то надо начинать с министра здравоохранения. Вот вам сенсация знаете ли вы что терапевту на приём пациента отводиться не больше 10 минут. Вот и попробуйте за 10 минут определить и поставить правильный диагноз.
СсылкаПожаловаться
Светлана Вожакова
В ответ на комментарий от Светлана Вожакова
Светлана Вожакова
Я считаю скандал не из за чего. Если наказывать, то надо начинать с министра здравоохранения. Вот вам сенсация знаете ли вы что терапевту на приём пациента отводиться не больше 10 минут. Вот и попробуйте за 10 минут определить и поставить правильный диагноз.
СсылкаПожаловаться
Врачи тоже люди и они никому ничего не должны понятно вам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария