Комментарии
4
Misty
Мечта многих наших врачей-пациентов не видеть, а зарплату получать не выходя из дома.
СсылкаПожаловаться
Алексей Михнюк
Российские поликлиники во многом перегружены практически всегда не нужными, изнуряющими и пожилых людей-хроников и врачей, посещениями к участковым врачам за выпиской льготных рецептов. Выписка этих рецептов в этих случаях без контакта врач-пациент целесообразна. В остальных случаях раньше, чем что то больному выписать, врач должен его видеть , осмотреть, обследовать.
СсылкаПожаловаться
Илларион Штуц
Терапевтов в поликлиниках загружают искусственно Поясню: раньше я мог посещать врача, у которого наблюдаюсь, без обязательного посещения терепевта, то теперь без направления терапевта, подписанного зав. отделением, своего лечащего врача я посетить не могу. Таким образом, Минздрав нагружает и без того загруженных терапевтов(12 минут на человека), но и делает мед.услугу дорогой и неудобной и затрудняет доступ к специалистам.
СсылкаПожаловаться
Тамара Григорьевна Мухина
Поражает низкая квалификация врачей в районных поликлиниках. В моей практике был случай, когда врач-инфекционист не могла расшифровать готовый анализ и направила меня в другое медучреждение. Я позвонила в лабораторию, где делали анализ, там мне мгновенно дали квалифицированный ответ. Также пугает неправильная диагностика заболевания, никто не ищет причину болезней, глушат таблетками, вот и все лечение. Многие мои знакомые и я в том числе просто боимся врачей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария