Комментарии
142
щаспою
Вы хорошо себя чувствуете? Я не уверена.В лечении онкологии не может быть простых рецептов.Это страшно ,больно и непредсказуемо.Какая сода?
СсылкаПожаловаться
Марина ЭЛЬ
В ответ на комментарий от Денис Шпаковский
Комментарий удален.Почему?
Наконец-то кто-то умер от соды.......а то что тысячи мрут от лекарств и химиотерапии - это нормально. Почему других врачей не сажают в тюрьму после каждого случая летального исхода с их пациентом?
СсылкаПожаловаться
Роман Д.
Скорее всего нашли подставную утку, что бы слить врача и метод
СсылкаПожаловаться
Критикую всё
А что этот онколог может посоветовать тысячам россиянам у которых рак? А ну-ка покажите чудо лекарства, знакомый умер от рака мозга, хоть и был крайнеобеспеченный, но ничего не помогло, мол года овощем лежал после химии и в итоге умер. Джобс обладая миллиардами умер. Медицина в нашей стране такова что обнаружить рак получается на последних стадиях, да виноваты и люди которые редко обледуются, но у другого знакомого даже в областной центральнйо больнице не с первого раза подтвердили что у его меланома последней стадии, а что говорить о мелких городах и деревнях. Пусть уж попробуют хотя бы содой, к тому же раскрутили пример смерти, а лучше бы раскрутили сколько примеров исцеления. А то что наука объяснить не может, так знаем мы эту науку, умерли от птичьего гриппа несколько стариков, а развели мил на миллиарды.
СсылкаПожаловаться
NIKIA
первый пациент за более чем 2 десятка лет... А у нас в онкологии мрут штабелями от традиционного лечения. И ничего...
СсылкаПожаловаться
Николай Жуйков
Что значит не может быть, я думаю это у вас просто одервеневший лекарствами и советами врачей мозг, который не преемлит ни чего, что выходит за рамки комерческой выгоды последних.
СсылкаПожаловаться
Георгий Пашинов
Во понабежало-то альтернативно-одаренных и нетривиально мыслящих.
Читать страшно...
СсылкаПожаловаться
Георгий Пашинов
В ответ на комментарий от Марина ЭЛЬ История переписки2
Марина ЭЛЬ
Наконец-то кто-то умер от соды.......а то что тысячи мрут от лекарств и химиотерапии - это нормально. Почему других врачей не сажают в тюрьму после каждого случая летального исхода с их пациентом?
СсылкаПожаловаться
От гриппа, воспаления легких, отравлений и т.д. люди тоже умирают. Шанс умереть во время полостной операции, даже если это удаление аппендикса, отличен от нуля. Теперь всех врачей прикажете в случае чего сажать за убийство?
СсылкаПожаловаться
kf kfkf
он умер не от соды а от рака мозга
СсылкаПожаловаться
аня дедуль
Справедливость тяжело найти,судить надо не Симанчини,а верхушку законной медицины,причём в полном составе.Врач отсидел зря,но не сдался,его не сломало заключение.От опухоли мозга в больницах умирают все до одного.А тогда почему не посадили в тюрьму каждого лечащего врача? Автор статьи,ответьте на мой вопрос
СсылкаПожаловаться
Наталья Жигунова
Господа,есть статистика мировая-после традиционного лечения(операция,химия,облучение) пятилетняя выживаемость 2 %,не лечиться совсем,пятилетняя выживаемость 20%.Люди гибнут от химиотерапии,облучения,а не от рака!Симончини молодец-бросил вызов убийцам в халатах.Таких врачей псевдоврачи всегда будут гнобить.У Симончини гораздо больший процент выживаемости был,чем у традиционных врачей.
СсылкаПожаловаться
alex gavrilov
онкология - огромныи бизнес. Статистика излечения пациентов Симончини во многие разы превосходит традиционное "лечение".
СсылкаПожаловаться
81 81
когда не было антибиотиков в мире сепсис и пневмонии пытались лечить высокой дозой хлористого кальция кто то умирал от этого кому то помогало
СсылкаПожаловаться
Алена
Моей подруге был поставлен страшный диагноз. А у меня знакомый военный врач онколог. Поехали к нему, конечно первый вопрос был, что делать -Германия, Израиль? У себя дома вопрос лечения даже не рассматривался. Вот тогда мы и услышали про Симанчини. Клиника в Сербии, с ней безвизовый режим. Через неделю уже подругу прооперировали и делали промывания содовым раствором через катетор. Уже прошло 6 лет, слава богу и Симанчини, подруга жива, здорова, активно работает. А вот коллега по работе, с таким же диагнозом, год страшных мучений и погост.Врачи дома, когда она приходила на УЗИ для проверки просто кричали, что она поверила шарлатану и ее ждет ужасный конец. Кого мы знаем, кто был у Симанчини, все живы и здоровы. Лечение дорогое, муж подруги брал кредит в банке. Уже выплатили, а жизнь вообще бесценна. Спаси доктору Т. Симанчини и его персоналу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
В ответ на комментарий от Марина ЭЛЬ История переписки2
Марина ЭЛЬ
Наконец-то кто-то умер от соды.......а то что тысячи мрут от лекарств и химиотерапии - это нормально. Почему других врачей не сажают в тюрьму после каждого случая летального исхода с их пациентом?
СсылкаПожаловаться
это точно,там всё шито крыто
СсылкаПожаловаться
Zeratul
Блин, это ж какие деньги на идиотах можно зарабатывать... А те кто говорит, что это аморально, не понимают главного: если человек верит, что рак можно вылечить содой, туда ему самая и дорога. Естественный отбор должен работать!
СсылкаПожаловаться
demyan kadlubovskyy
Этой статье уже более 10 лет, как и случаю с Доктором Симончини. А наши "лепилы" все не успокаиваются
СсылкаПожаловаться
Денис Неретин
Пошел против системы - посиди, подумай. А могли ведь и вовсе "убрать"... План Даллеса дает о себе знать
СсылкаПожаловаться
Шахрузат Алиева
В ответ на комментарий от Алена
Алена
Моей подруге был поставлен страшный диагноз. А у меня знакомый военный врач онколог. Поехали к нему, конечно первый вопрос был, что делать -Германия, Израиль? У себя дома вопрос лечения даже не рассматривался. Вот тогда мы и услышали про Симанчини. Клиника в Сербии, с ней безвизовый режим. Через неделю уже подругу прооперировали и делали промывания содовым раствором через катетор. Уже прошло 6 лет, слава богу и Симанчини, подруга жива, здорова, активно работает. А вот коллега по работе, с таким же диагнозом, год страшных мучений и погост.Врачи дома, когда она приходила на УЗИ для проверки просто кричали, что она поверила шарлатану и ее ждет ужасный конец. Кого мы знаем, кто был у Симанчини, все живы и здоровы. Лечение дорогое, муж подруги брал кредит в банке. Уже выплатили, а жизнь вообще бесценна. Спаси доктору Т. Симанчини и его персоналу.
СсылкаПожаловаться
Белею уже 3.5 года лифмома ходжика 2а , подмишечный лимфоузл 4-6 см (самое излечиваемое химиитеропией) , лечение не делал , попробовал и пробую всё нородное.
Болезнь не распространяется и не отступает.
Дайте контакты Симончини пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Сергей Беляков
Советую почитать книгу-- Руководство по психоонкологии
"Канцерогенный ум. Психосоматические механизмы рака".Доктор В.Л. Матреницкий. В сети она платная , есть на Авито. Многое объясняет .
СсылкаПожаловаться
Сильвестр
ЧИТАЙТЕ КНИГУ БОРИСА ГРИНБЛАТА "ДИАГНОЗ РАК: ЛЕЧИТЬСЯ ИЛИ ЖИТЬ?" Cразу все станет понятно - почему посадили Симончини и почему эффективные альтернативные методы лечения скрывают от людей.
СсылкаПожаловаться
Игорь Травкин
очередная "утка" от светил в белых халатах...продажа лекарств от рака приносит очень большие доходы...
СсылкаПожаловаться
ravil nuridinov
Пусть врачи обнародуют сколько миллионов раковых больных у них умерло , а им за это премии и гранты раздают
СсылкаПожаловаться
Solnce
Нда. Все такие умные. А как вас лично дело коснется , что соду есть будете ? Очень сомневаюсь , побежите к врачам жить то хочется, не до экперементов будет.
СсылкаПожаловаться
Елена Карпенко
А сколько людей умерло после химии терапии ? Почему об этом молчат ?
СсылкаПожаловаться
Free Age
Традиционная медицина сделает все что бы альтернативные или народные методы лечения не были популярны, т.к. фарм. компании не получают прибыль и убеждают окружающих, что без их лекарств нельзя выжить и сажают на эту фарм. иглу.....
Сода, перекись водорода яркие примеры как Неумывакина и Симончини, пытаются гнобить и доказывают что их методы не эффективны....
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Если рак вызывают грибки и его лечат содой, то почему ни в один сбор противогрибковых препаратов никогда не входила сода? А хочется спросить, а что сделал онколог Пылев для понимания онкологии? Просиживает штаны в какой-то Европейской клинике. Таких Пылевых пруд пруди, а вот тех кто пытается понять многие эффекты онкологии и хочет предложить что-то новое, пусть даже примитивное, очень мало. Да, с использованием керосина, соды, мухоморов, омелы, чистотела, аконита и пр. нужно разбираться исследователям и обязательно в клиниках при медицинских университетах, где к исследованиям широко принимать молодых студентов. Помню фильм по произведению Гранина "Зубр". Там просто классический пример. Олег Табаков играет роль директора института, к которому пришла девушка и которая с энтузиазмом рассказывает о идее борьбы с заражением крови с помощью ферментов из ПЛЕСЕНИ. Директор, стоящий в окружении ученых мужей, слушал это и сказал: " Милочка моя, это глупость. Туалетное мыло тоже убивает микробов, что же теперь, вводить больным туалетное мыло?" окружающие ученые ржут. Вот так, не желая напрягать свои извилины и губят иногда красивые идеи деятели от науки. Ничего не изменилось. Думать-то некому, в башке только поборы от больных.
СсылкаПожаловаться
Stiu Bamkerson Solonenok
Зачастую, те умершие от рака, при химиотерапии, могли бы излечиться если бы не это "антинаучно". Какого хрена вы, дорогие "научные" лекари тогда охаете, когда люди действительно выздоравливают тогда, когда вы на них крест поставили и прописываете только наркотики для обезболивания? И тут отмажетесь, сказав:"внутренние резервы". Врач - это не просто учебник 40вых годов. Врач - учёный. Исследователь, а не костная субстанция. Вы свои таблетки так же не изучили полностью. Одна Виагра, которая изначально для сердца была изобретена. Свойства аспирина даже толком не можете объяснить. То он вреден, то полезен.
СсылкаПожаловаться
Рыбакова Лидия
обычно к сомнительным способам прибегают тогда, когда нормальные врачи уже не могут помочь. Как последний шанс.
СсылкаПожаловаться
Tropical Realty Net S.A.
Я нашла информацию о докторе Симончини 2 года назад. Были 2 меланомы и 1 карционома на лице. Врачи назначили химиотерапию и радиотерапию, но сказали что возможен смертельный исход. Я поверила в его метод и предпочла этот вариант, но он лечил в Италии а я - за океаном. Я прочитала всю его информацию, все сделала своими руками и вылечила полностью все три. Есть фотографии процесса. Его посадили только потому что он не выгоден фармацевтической индустрии. Не его методе не заработать! И какая разница что умрет пара тройка сотен тысяч пациентов? Бизнес есть бизнес. Жаль доктора, опять связали руки, опять посадили...сколько теперь еще умрет от химии, и от врачей-"бизнесменов"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария