Комментарии
75
РЕНАТ ХАБИБУЛИН
Через 2 недели пребывания в психушке даже здоровый человек становится больным. Мне повезло, меня вытащили на 3-и сутки. От одного единственного укола язык заплетался в течение 2-х недель.
СсылкаПожаловаться
Хава Куркиева
Сочувствую вам. Искренне.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Нарватов
Сажать таких Бакланов надо.
СсылкаПожаловаться
Максим Корецкий
Вот, блин, родственники. Потом на нормальную работу не устроишься.
СсылкаПожаловаться
Анна
у нас в стране есть закон об оказании психиатрической помощи и без письменного согласия пациента могут госпитализировать только по решению суда.
Или в больнице бардак или журналист что-то приукрасил
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
Ничего не приукрашено .У нас в стране все может быть.Никакого контроля над ресурсами страны и никакого контроля и проверки в учреждениях.За деньги готовы на все , человеческая жизнь ничего не стоит.В том числе и родину продадут.Ничему уже не приходится удивляться.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Да, в стране, конечно, бардак еще тот. И вот ведь совершенно некому о населении заботиться. Все разваливается и катится под гору со страшной скоростью.
СсылкаПожаловаться
Майя Бажина
Если отказываешься от добровольной госпитализации,сопротивляешся-значит агрессивен и опасен.Суд без твоего участия приговорит к принудительному лечению.Комиссия и пересмотр минимум через 6 месяцев.Годами будешь доказывать что не верблюд.А если кто-то взятку получил.....
СсылкаПожаловаться
Элка
Меня больше всего поражаеть дочь, упёкшая родную мать в психушку
СсылкаПожаловаться
loza
теперь понятно, почему больного человека туда не берут, все занято здоровыми. хочу сказать и за больных взятки не хилые. из опыта
СсылкаПожаловаться
TSVETKOVA
Мы живем в аду.
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Этого докторишку нужно навечно поместить в психобольницу и превратить в овощ.
СсылкаПожаловаться
Наталия Кузнецова
В ответ на комментарий от Дмитрий Нарватов
Дмитрий Нарватов
Сажать таких Бакланов надо.
СсылкаПожаловаться
Лучше в такую же психушку, чтобы на своей шкуре ощутили все то, что чувствовали пострадавшие от их действий.
СсылкаПожаловаться
Наталия Кузнецова
В ответ на комментарий от Максим Корецкий
Максим Корецкий
Вот, блин, родственники. Потом на нормальную работу не устроишься.
СсылкаПожаловаться
23 года девице, сдавшей свою мать. Вот пакость!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия Кузнецова
В ответ на комментарий от Елизавета Алексеева
Комментарий удален.Почему?
Не по теме.
СсылкаПожаловаться
РЕНАТ ХАБИБУЛИН
В ответ на комментарий от TSVETKOVA
TSVETKOVA
Мы живем в аду.
СсылкаПожаловаться
Мы живём в чистилище, т.е. у нас ещё есть возможность избежать ада.
СсылкаПожаловаться
Максим Королев
Ужас
СсылкаПожаловаться
яков лопато
В ответ на комментарий от РЕНАТ ХАБИБУЛИН История переписки2
РЕНАТ ХАБИБУЛИН
Мы живём в чистилище, т.е. у нас ещё есть возможность избежать ада.
СсылкаПожаловаться
Если бы мы жили в чистилище , то абсолютно все те кто совершал абсолютно любой грех чувствовал нестерпимую боль
СсылкаПожаловаться
Anastasia Krasikova
Ranee sudimui psihiatr?
СсылкаПожаловаться
никфортуна
ни что не мешает нам сделать возможной эту боль))
СсылкаПожаловаться
TSVETKOVA
В ответ на комментарий от РЕНАТ ХАБИБУЛИН История переписки2
РЕНАТ ХАБИБУЛИН
Мы живём в чистилище, т.е. у нас ещё есть возможность избежать ада.
СсылкаПожаловаться
как -то чистят .....???!
СсылкаПожаловаться
Валерий Рюмин
Наказание как правило создано еще и для того, чтобы другим неповадно было, да и журналюгам ,которые чушь пишут в инете! Человека,который был ранее судим под домашнем арестом ?!?!?!
СсылкаПожаловаться
Настасья Донская
ранее судимый опять работал врачом?? дааа, как же это??
СсылкаПожаловаться
Настасья Донская
В ответ на комментарий от зухра абрамова
зухра абрамова
Ничего не приукрашено .У нас в стране все может быть.Никакого контроля над ресурсами страны и никакого контроля и проверки в учреждениях.За деньги готовы на все , человеческая жизнь ничего не стоит.В том числе и родину продадут.Ничему уже не приходится удивляться.
СсылкаПожаловаться
согласна!!
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Ermakov
это и будет продолжаться, пока уроды в белых халатах будут оставаться неподсудными!!! сколько людей отправилось на тот свет по милости так называемых медиков?! и хоть один из них понес соответствующее наказание????!!!!!
СсылкаПожаловаться
седой
тут вопрос сложный..у меня у матери сейчас идёт процесс непонятный моему сознанию..или потеря памяти..или отклонения психики..сам на пределе..но сдавать даже в приют нет.
СсылкаПожаловаться
алексей цвигун
Продавцы -манагеры в нашей стране - отъявленные подонки.
СсылкаПожаловаться
Эмма
В ответ на комментарий от Анна
Анна
у нас в стране есть закон об оказании психиатрической помощи и без письменного согласия пациента могут госпитализировать только по решению суда.
Или в больнице бардак или журналист что-то приукрасил
СсылкаПожаловаться
Вы это серьезно?!Вы рассуждаете,как малый,доверчивый ребенок. Без лоха и жизнь плоха!)Будьте осторожны!
СсылкаПожаловаться
Эмма
Я это написала на замечание Анны Дербеневой.
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
Если человек высказывается против любой системы, он уже псих!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария