Комментарии
26
К первому сообщению
К последнему сообщению
Ольга
смелый порядочный человек, жаль их так мало,,остальные позорные с,,ыкуны, заискивающие перед начальством,,вот поэтому так и живем.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
российский человек уже привык работать за двоих при минимальной заработной плате.
СсылкаПожаловаться
Luciferous
С одной стороны он конечно поступил прально.Но только не поможет,ибо в волгоградской области,краснодарском крае самая коррумпированная медицина,да воще власть(вприц вся русиянская).Найдут к чему придраться и опять уволят,-на сей раз основательно подготовятся,не так как в первый.
СсылкаПожаловаться
Алекс Алекс
Типичный нытик и жлоб. У меня на работе тоже такие есть, всё им плохо и не так. Один тоже так и заявляет - работаю только по инструкции, хотя работа кабинетная, абсолютно не пыльная и 85% времени это ничегонеделанье и ожидание сбойных ситуаций
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
В ответ на комментарий от Алекс Алекс
Алекс Алекс
Типичный нытик и жлоб. У меня на работе тоже такие есть, всё им плохо и не так. Один тоже так и заявляет - работаю только по инструкции, хотя работа кабинетная, абсолютно не пыльная и 85% времени это ничегонеделанье и ожидание сбойных ситуаций
СсылкаПожаловаться
Так не нойте, что они жлобы, и берите их работу на себя. Вы же сильный, справитесь и за себя, и за них, за 1 вашу зарплату. Ну так вперед, работайте...
СсылкаПожаловаться
orig
В ответ на комментарий от Алекс Алекс
Алекс Алекс
Типичный нытик и жлоб. У меня на работе тоже такие есть, всё им плохо и не так. Один тоже так и заявляет - работаю только по инструкции, хотя работа кабинетная, абсолютно не пыльная и 85% времени это ничегонеделанье и ожидание сбойных ситуаций
СсылкаПожаловаться
Что за вздор и бред про нытика если человек по инструкции работает? Блин привыкли что люди работают как выгодно начальству со всеми нарушениями какие только быаают и им платят мизер. А стоит возмутится так сразу везде норовят обозвать нытиком и обвинить что нисего не делают и зарплатуполучают. При этом начальники кто обвиняет в ничегонеделании сами всегда работают еще меньше а получают намного больше.
СсылкаПожаловаться
Алекс Алекс
В ответ на комментарий от ДмСПб История переписки2
ДмСПб
Так не нойте, что они жлобы, и берите их работу на себя. Вы же сильный, справитесь и за себя, и за них, за 1 вашу зарплату. Ну так вперед, работайте...
СсылкаПожаловаться
Так и делаю. Он готовится к увольнению. Примем нормального сотрудника
СсылкаПожаловаться
Алекс Алекс
В ответ на комментарий от orig История переписки2
orig
Что за вздор и бред про нытика если человек по инструкции работает? Блин привыкли что люди работают как выгодно начальству со всеми нарушениями какие только быаают и им платят мизер. А стоит возмутится так сразу везде норовят обозвать нытиком и обвинить что нисего не делают и зарплатуполучают. При этом начальники кто обвиняет в ничегонеделании сами всегда работают еще меньше а получают намного больше.
СсылкаПожаловаться
Т.е., если человек обычный бездельник и откровенно "забивает" на свою работу - это нормально??? Вы хоть раз писали служебную инструкцию? Наверное нет. Там невозможно описать всё и на все случаи. При приеме на работу в устной форме сотрудника знакомят с полным перечнем его обязанностей. Все соглашаются, но потом некоторые "забывают" про устное соглашение.
И да, вы хоть представляете что такое быть начальником? Особенно когда у тебя в подчинении бездельник и просто скандальный тип, при том что организация работает строго по трудовому кодексу? Вы просто не представляете что это такое. И еще раз повторяю - например у нас 85% рабочего времени человек бездельничает, получая вполне приличную з/п - в сутки чистыми 4000 рублей. Работа кабинетная сутки-трое, ночью человек в основном спит.
СсылкаПожаловаться
Телебенчик
В ответ на комментарий от Алекс Алекс
Алекс Алекс
Типичный нытик и жлоб. У меня на работе тоже такие есть, всё им плохо и не так. Один тоже так и заявляет - работаю только по инструкции, хотя работа кабинетная, абсолютно не пыльная и 85% времени это ничегонеделанье и ожидание сбойных ситуаций
СсылкаПожаловаться
Интересно, сколько ума нужно, насколько низким должен быть интеллект, чтобы сравнивать кабинетную работу и работу врача, особенно на скорой, и особенно в реаним бригаде? Вы работали там? Или что-то слышали? Или ни хрена не знаете, но лезете со своими изречениями? Наличие в бригаде врача и двух фельдшеров - это не блажь.
СсылкаПожаловаться
Алекс Алекс
В ответ на комментарий от Телебенчик История переписки2
Телебенчик
Интересно, сколько ума нужно, насколько низким должен быть интеллект, чтобы сравнивать кабинетную работу и работу врача, особенно на скорой, и особенно в реаним бригаде? Вы работали там? Или что-то слышали? Или ни хрена не знаете, но лезете со своими изречениями? Наличие в бригаде врача и двух фельдшеров - это не блажь.
СсылкаПожаловаться
Неуважаемый бот, коих тут как собак, такие вот типы как вы или как тот что описан в статье противопоставляют жизнь и здоровье людей своим личным низменным интересам, как-то плевать на мнение вас и вам подобных. Типаж знакомый - неоднократно судился, работает как хочет, придумывает свои личные правила, может выполнять обязанности, может не выполнять. Я считаю таких увольнять надо. Без права занимать подобные должности. Был бы сантехник - ноль проблем. Но это типа "врач". И не дай бог попасть к такому "врачу". Плавали-знаем, мои родственники сталкивались с такими "итальянскими забастовщиками" медицинской направленности.
Не нравится работа - увольняйся, нечего диктовать свои условия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария