Комментарии
77
серый
Молодец. Всех поимел, включая бога
СсылкаПожаловаться
x3m
Ох эти женщины. виртуальным сексом занялся в чате-изменил,Сперму отдал-изменил ))
СсылкаПожаловаться
saty
В ответ на комментарий от серый
серый
Молодец. Всех поимел, включая бога
СсылкаПожаловаться
что ты несешь богохульный
СсылкаПожаловаться
серый
В ответ на комментарий от серый
серый
Молодец. Всех поимел, включая бога
СсылкаПожаловаться
Если бог не хотел детей для этих супругов, а врач исправил ситуацию, то кого поимели?
СсылкаПожаловаться
А.
Всем детям одного отца надо наоборот радоваться, что их так много!) Будут дружить семьями, поддерживать родственные связи, вместе огромной толпой справлять праздники и д.р., весело!!)))
СсылкаПожаловаться
NozhkinVS
Хитрый способ сделать потомство и не платить алименты
СсылкаПожаловаться
Леночка
"Бессмертие" Кундеры воплощал в жизнь) Не ходите, девки, замуж за выходца из Индианаполиса...
СсылкаПожаловаться
Михаил
Иа Адам 21 века, от меня весь род человеческЫй... - сказал врач и пошёл рукоблудить в баночку.
СсылкаПожаловаться
Solnce
Чего тут радоваться детям, а если б за это время эти дети не зная, что они кровные братья и сестры, переженились бы и родили больных детей... Не зря запрещаются родственные браки. А тут, если любовь сильная, и вдруг узнать, что этот парень твой брат, и с ним тебе нельзя быть, очень тяжёлая ситуация..
СсылкаПожаловаться
Александра Власова
В ответ на комментарий от Solnce
Solnce
Чего тут радоваться детям, а если б за это время эти дети не зная, что они кровные братья и сестры, переженились бы и родили больных детей... Не зря запрещаются родственные браки. А тут, если любовь сильная, и вдруг узнать, что этот парень твой брат, и с ним тебе нельзя быть, очень тяжёлая ситуация..
СсылкаПожаловаться
Родственники они только по отцу, есть шанс, что дети при таком браке будут здоровы
СсылкаПожаловаться
Zerbino
Ему надо алименты со всех своих детей потребовать, тем более, что всех благодаря цивилизации, легко отыскать.!
СсылкаПожаловаться
чёрствый бухарик
Гыыыы... Отэць-гироин
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
В ответ на комментарий от А.
А.
Всем детям одного отца надо наоборот радоваться, что их так много!) Будут дружить семьями, поддерживать родственные связи, вместе огромной толпой справлять праздники и д.р., весело!!)))
СсылкаПожаловаться
Совпадения повреждённых хромосом могут привести к тяжёлым генетическим болезням и уродствам, если, по незнанию, у них случатся браки (
СсылкаПожаловаться
Наталия Иванова
В ответ на комментарий от А.
А.
Всем детям одного отца надо наоборот радоваться, что их так много!) Будут дружить семьями, поддерживать родственные связи, вместе огромной толпой справлять праздники и д.р., весело!!)))
СсылкаПожаловаться
Вы не думали, что единокровные дети, не зная об этом, могут вступить в брак и будут проблемы с потомством?! А вероятность этого в том городе теперь огромная...
СсылкаПожаловаться
А.
В ответ на комментарий от Наталия Иванова История переписки2
Наталия Иванова
Вы не думали, что единокровные дети, не зная об этом, могут вступить в брак и будут проблемы с потомством?! А вероятность этого в том городе теперь огромная...
СсылкаПожаловаться
Тем более - надо срочно делать ДНК тесты всем, кто родился в те годы в том штате!)
СсылкаПожаловаться
Svetlana
СТАРЫЙ ХРЕН, МОРАЛЬНЫЙ УРОД
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я своему отцу благодарен, хоть у него и есть другие дети. Мне нужно было появиться на свет и он отлично справился))
СсылкаПожаловаться
Марина
Тетки без него ваще могли детей не иметь. Сказали бы спасибо!
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от Марина
Марина
Тетки без него ваще могли детей не иметь. Сказали бы спасибо!
СсылкаПожаловаться
Написано же, в другом месте не получилось! А у него получилось. Неблагодарные. Испортили жизнь старому человеку.
СсылкаПожаловаться
Parvis -
В ответ на комментарий от Solnce
Solnce
Чего тут радоваться детям, а если б за это время эти дети не зная, что они кровные братья и сестры, переженились бы и родили больных детей... Не зря запрещаются родственные браки. А тут, если любовь сильная, и вдруг узнать, что этот парень твой брат, и с ним тебе нельзя быть, очень тяжёлая ситуация..
СсылкаПожаловаться
Вот тебе лишь бы любовь и секс. Озабоченность выше крыши.
СсылкаПожаловаться
Parvis -
В ответ на комментарий от Светлана Смирнова История переписки2
Светлана Смирнова
Совпадения повреждённых хромосом могут привести к тяжёлым генетическим болезням и уродствам, если, по незнанию, у них случатся браки (
СсылкаПожаловаться
Вероятность совпадения поврежденных хромосом сравни вероятности падения метеорита на голову. А если еще и учесть вероятность, что само по себе брак между братьями в сотни тысячнем городке очень мала, то согласно комбинаторике - вероятность рождения инвалида настолько мала, что стремится к нулю
СсылкаПожаловаться
Салима Шлякина
В ответ на комментарий от Марина История переписки2
Марина
Написано же, в другом месте не получилось! А у него получилось. Неблагодарные. Испортили жизнь старому человеку.
СсылкаПожаловаться
вот именно! неблагодарные...
СсылкаПожаловаться
paDJero
он подарил им детей, раз бог не дал, на руках носить надо, что из-за него у них появилось маленькое чудо
СсылкаПожаловаться
Багтыгуль Байрамова
В ответ на комментарий от Салима Шлякина История переписки3
Салима Шлякина
вот именно! неблагодарные...
СсылкаПожаловаться
Радоваться надо : врач подарил жизнь новому человеку , с хорошей генетикой ; сперма здорового , умного человека , не замороженная . Они должны продолжать свою родословную , если это надо установить родство а не судиться с ним . Во дворе сейчас 21 век !
СсылкаПожаловаться
Shady Lady
Хорошо, что между детками случайного инцеста не случилось. А то мало ли, столкнулись бы в жизни, вот был бы п...... Так что дохтур отделался лёгким испугом.
СсылкаПожаловаться
kk ss
Как всегда, хотят и "рыбку" съесть и косточкой не подовиттся. Те года это те года, раз такое было возможно, значит не все так просто с этим делом было тогда, а иначе бы руководство клиники сразу что то бы заподозрило
СсылкаПожаловаться
Эйве
не ну ту ясно что он фанатик религиозный
СсылкаПожаловаться
Мила
"как будь то изнасиловали 15 раз." Она просто не знает, что это такое.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кудинова
В ответ на комментарий от Марина
Марина
Тетки без него ваще могли детей не иметь. Сказали бы спасибо!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, а они считают себя пострадавшими почему то! Они изначально знали, что био материал будет от какого-нибудь ординатора, а тут сам доктор сдал. В чем обман, не пойму.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кудинова
В ответ на комментарий от Светлана Смирнова История переписки2
Светлана Смирнова
Совпадения повреждённых хромосом могут привести к тяжёлым генетическим болезням и уродствам, если, по незнанию, у них случатся браки (
СсылкаПожаловаться
а как быть с теми кто регулярно сдает свой биоматериал? Представляете сколько у них может быть детей, о которых мужчина даже знать не будет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария