Комментарии
38
Алекс
Явный гандурас! Вагон угля разгрузить ему за это-может в мозгах что то и всплывет в следующий раз.
СсылкаПожаловаться
Елена М
все это из-за безнаказанности.врачи скорых не защищены.надо принимать законы .
СсылкаПожаловаться
Strannik Shadow
Заставить оплатить и своё и лечение врача, отправить на работу куда-нибудь под Якутск года на три, на черновую и малооплачеваемую работу с Обязательной отработкой, без досрочного и помилования, потом года три чтоб платил 50% за медуслуги. Сажать не надо и Главное принять Закон!!! Чтоб это делалось Автоматически!!! Чтоб адвокаты не отмазали!!! Закон!!!
СсылкаПожаловаться
Vr
В ответ на комментарий от Strannik Shadow
Strannik Shadow
Заставить оплатить и своё и лечение врача, отправить на работу куда-нибудь под Якутск года на три, на черновую и малооплачеваемую работу с Обязательной отработкой, без досрочного и помилования, потом года три чтоб платил 50% за медуслуги. Сажать не надо и Главное принять Закон!!! Чтоб это делалось Автоматически!!! Чтоб адвокаты не отмазали!!! Закон!!!
СсылкаПожаловаться
полностью поддержию
СсылкаПожаловаться
Vr
*поддерживаю
СсылкаПожаловаться
генрих северный
Превратить медиков в неприкасаемых ментов. Браво!
СсылкаПожаловаться
анастасия павлова
Я все равно не понимаю мотивации этого доктора. Зачем ей это нужно? Ни один пациент к которому она за эти 6 часов выезжала, никогда ей банального "спасибо" не скажет.
СсылкаПожаловаться
Наталия Наталия
Запретить лечиться за границей и в ведомственных поликлиниках чиновникам ВСЕХ рангов. Пусть лечатся в районных. Тогда и медицина будет на уровне.
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Дооптимизировались. Замены в медицине нет даже при таких обстоятельствах, что говорить об обычных отпусках и больничных. Нагрузка зашкаливает без оплаты. Трудовое законодательство работает только на работодателей. Экономия бюджета - вот основа основ, а что происходит с мед. работникам и и пациентами - это не важно, да это не только в медицине, во всём, за последние несколько лет мы, кто не миллиардеры, стали вторым сортом и наша жизнь ничего не стоит. Пора перестать экономить на бюджете и социальных программах и вернуть КЗОТ и вспомнить конституцию думским законодателям, что и кому принадлежит и какое у нас государство и медицинская помощь.
СсылкаПожаловаться
Варвара
Врачу 34 года, почему автор новости называет ее девушкой? :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
В ответ на комментарий от Варвара
Варвара
Врачу 34 года, почему автор новости называет ее девушкой? :)
СсылкаПожаловаться
Ей же не 40 или 50 лет, 34 так то еще девушка.
СсылкаПожаловаться
Леонид Б
В ответ на комментарий от Варвара
Варвара
Врачу 34 года, почему автор новости называет ее девушкой? :)
СсылкаПожаловаться
Не судите по себе...
СсылкаПожаловаться
Олег Аверкиев
Кто ж его накажет, он же "ребёнок"? Поиграл с тётей...
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Штатное расписание должно быть нормальное, а не оптимизированное и бригады скорой должны быть в полном составе и всё наладится. Почему пациенты становятся агрессивными - жизнь такая. Агрессия становится обычным явлением из- за закручивания гаек в социальной сфере, сама жизнь обесценивается и нормой становится бить женщину по лицу, что дальше?
СсылкаПожаловаться
Roma
В ответ на комментарий от Наталья Таврина
Наталья Таврина
Штатное расписание должно быть нормальное, а не оптимизированное и бригады скорой должны быть в полном составе и всё наладится. Почему пациенты становятся агрессивными - жизнь такая. Агрессия становится обычным явлением из- за закручивания гаек в социальной сфере, сама жизнь обесценивается и нормой становится бить женщину по лицу, что дальше?
СсылкаПожаловаться
"Почему пациенты становятся агрессивными - жизнь такая." Та пи...ры ваши пациенты. Вы работали в медицине когда-нибудь? За 14 лет своей практики я видел много хамства от таких упырей! И все потому что они думают что мы им чем-то обязаны! ЗАПОМНИТЕ, а лучше запишите! Медики оказывают помощь, а не услуги!!!!!!!!!!!!!!!!! Девушке врачу скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
В ответ на комментарий от Roma История переписки2
Roma
"Почему пациенты становятся агрессивными - жизнь такая." Та пи...ры ваши пациенты. Вы работали в медицине когда-нибудь? За 14 лет своей практики я видел много хамства от таких упырей! И все потому что они думают что мы им чем-то обязаны! ЗАПОМНИТЕ, а лучше запишите! Медики оказывают помощь, а не услуги!!!!!!!!!!!!!!!!! Девушке врачу скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Я в медицине работаю с 1995 г. Агрессия в обществе нарастает из - за социальных проблем в государстве, даже дети становятся агрессивными, и то, что медицина становится сферой услуг - это проблема государства. Мне приходилось платить за анализы пациентки, необходимые для операции, т.к. в гос. ЛПУ их невозможно было сделать. И 17 лет - это ещё детский возраст, почему такими становятся, не думаю, что окружение на этого пацана никак не повлияло, нет нормальных примеров сейчас у молодежи, не своей головой он думал в это время. Вы тоже склонны к агрессии.
СсылкаПожаловаться
Venla
В ответ на комментарий от Roma История переписки2
Roma
"Почему пациенты становятся агрессивными - жизнь такая." Та пи...ры ваши пациенты. Вы работали в медицине когда-нибудь? За 14 лет своей практики я видел много хамства от таких упырей! И все потому что они думают что мы им чем-то обязаны! ЗАПОМНИТЕ, а лучше запишите! Медики оказывают помощь, а не услуги!!!!!!!!!!!!!!!!! Девушке врачу скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Ох недаром эта агрессия появляется, на личном примере знаю и не раз. А уж хамства и у врачей хватает. Так что врачи то же не пушистые.
СсылкаПожаловаться
kf kfkf
бить женщину стало можно только при этой власти
СсылкаПожаловаться
н
зачем вызывать чтоб подраться, тогда вызывай боксёра
СсылкаПожаловаться
dmitry dmitry
В ответ на комментарий от kf kfkf
kf kfkf
бить женщину стало можно только при этой власти
СсылкаПожаловаться
Неее, это привет из 90-х.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кудинов
_...А почему к нам так поздно приехала "скорая" и мама (папа и т.д.) умерла (умер)?
- А потому что врач блевал находясь в сотрясе после избиения, и физически был/не в состоянии к Вам выехать..
Вешайте занавес дамы и господа... ...вешайтесь
СсылкаПожаловаться
Лекарь
В ответ на комментарий от dmitry dmitry История переписки2
dmitry dmitry
Неее, это привет из 90-х.
СсылкаПожаловаться
в 90х лепил не трогали, если только конченые нарики и то единичные случаи.
СсылкаПожаловаться
Лекарь
В ответ на комментарий от Елена М
Елена М
все это из-за безнаказанности.врачи скорых не защищены.надо принимать законы .
СсылкаПожаловаться
при нынешней власти как раз приходит на ум что эту подлставу замутили как раз для проталкиавния подобного закона.
а там уде врачи-бездари коновалы начнут беспределить...
СсылкаПожаловаться
dmitry dmitry
В ответ на комментарий от Лекарь История переписки3
Лекарь
в 90х лепил не трогали, если только конченые нарики и то единичные случаи.
СсылкаПожаловаться
В смысле - поколение морально уродливых детей моральных уродов, выросших в 90-е.
СсылкаПожаловаться
Баба Яга
В ответ на комментарий от dmitry dmitry История переписки4
dmitry dmitry
В смысле - поколение морально уродливых детей моральных уродов, выросших в 90-е.
СсылкаПожаловаться
Так этому молодому "человеку" 17 лет, он вырос в 2000-е.
СсылкаПожаловаться
Лекарь
В ответ на комментарий от dmitry dmitry История переписки4
dmitry dmitry
В смысле - поколение морально уродливых детей моральных уродов, выросших в 90-е.
СсылкаПожаловаться
таки и врачи такие же, диплом за деньги.
поди поставила чуваку клизьму заместо того что бы анальгину дать, вот в табло и поймала=))
СсылкаПожаловаться
Лекарь
В ответ на комментарий от Баба Яга История переписки5
Баба Яга
Так этому молодому "человеку" 17 лет, он вырос в 2000-е.
СсылкаПожаловаться
он о себе если чё))
СсылкаПожаловаться
Комтранс Сибирь
Таких хулиганов надо уничтожать в камере!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Фрунтиков
В ответ на комментарий от Лекарь История переписки5
Лекарь
таки и врачи такие же, диплом за деньги.
поди поставила чуваку клизьму заместо того что бы анальгину дать, вот в табло и поймала=))
СсылкаПожаловаться
Вот умник какой выискался. Если бы скорая выезжала только по скоропомощным вызовам....а так при страховой медицине чем больше вызовов тем больше денег у начальства в карманах но не у тех кто на вызовы ездит. Люди просто замордованы и медики и водители на бригадах. Заменить действительно некем,а вот начальство говорит один ответ-не нравится никого не держим у нас очередь на работу.....
СсылкаПожаловаться
Андрей Фрунтиков
В ответ на комментарий от Комтранс Сибирь
Комтранс Сибирь
Таких хулиганов надо уничтожать в камере!!!!
СсылкаПожаловаться
Нет. Просто такие вызовы надо обслуживать строго совместно с сотрудниками полиции или приравнивать работников скорой помощи к ним как минимум и об этом давно говорится но только говорится. Пример лежит здоровенный пьяный бугай на улице,материт всех и вся,вставать не хочет. Приезжают сотрудники полиции и вызывают скорую(говорят что без сознания,чтобы быстрей приехали) чтобы та поставила!!! пациента на ноги....и вот одна девочка фельдшер это пытается сделать(или с помощью водителя) а пара тройка здоровых бугаев в форме стоят и смотрят улыбаясь......ауууууу где вытрезвители власть?????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария