Комментарии
13
Капитан Джек Воробей
Ерунда. Статья - блеф!
СсылкаПожаловаться
Евгений Григорьев
Забыли только написать, для каких этнических групп это характерно. Азиаты практически поголовно не усваивают молоко в взрослом возрасте, в отличии от европейцев.
СсылкаПожаловаться
Milena
Да неужели? Коровье молоко не предназначено человеку вовсе.
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
Все кисломолочные продукты / от животных / предназначены для УНИЧТОЖЕНИЯ здоровья человека
СсылкаПожаловаться
Андрей 686
В ответ на комментарий от Андрей 686
Комментарий удален.Почему?
Очередной инстаграмный врач.
Статья полный бред.
Выдача личного мнение за истину.
Хоть энциклопедию бы почитала что-ли.
СсылкаПожаловаться
Luciferous
А сегодня по т/в,дохтур мясников,который эксперт по всем вопросам,заявил что надо питаться всеми доступными продуктами,в т/ч и молоком.так и как быть?
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
В ответ на комментарий от Luciferous
Luciferous
А сегодня по т/в,дохтур мясников,который эксперт по всем вопросам,заявил что надо питаться всеми доступными продуктами,в т/ч и молоком.так и как быть?
СсылкаПожаловаться
От молочных продуктов 100 болезней (все называть не буду-это долго ) вот некоторые : Сах .Диабет , рак простаты , рак груди , рак поджелудочной , рак прямой кишки ,рак почек , рак кожи , рак головного мозга , камни в желчном пузыре и почках ....и тд...
СсылкаПожаловаться
Luciferous
В ответ на комментарий от Павел Лифанов История переписки2
Павел Лифанов
От молочных продуктов 100 болезней (все называть не буду-это долго ) вот некоторые : Сах .Диабет , рак простаты , рак груди , рак поджелудочной , рак прямой кишки ,рак почек , рак кожи , рак головного мозга , камни в желчном пузыре и почках ....и тд...
СсылкаПожаловаться
Нудануда,также как к прим.тебе полезна малина,бананы,апельсины,а мне врач в рекомендациях по образу жизни при моем заболевании,внёс эти продукты в пункт запрещено.также и молоко,-кому-то надо,кому-то запрещено.каждый организм индивидуален,даж грят и близнецы эт разные люди.
СсылкаПожаловаться
Андрей 686
В ответ на комментарий от Павел Лифанов История переписки2
Павел Лифанов
От молочных продуктов 100 болезней (все называть не буду-это долго ) вот некоторые : Сах .Диабет , рак простаты , рак груди , рак поджелудочной , рак прямой кишки ,рак почек , рак кожи , рак головного мозга , камни в желчном пузыре и почках ....и тд...
СсылкаПожаловаться
Видимо уже рак мозга развился у тебя
СсылкаПожаловаться
Rustam
В ответ на комментарий от Павел Лифанов История переписки2
Павел Лифанов
От молочных продуктов 100 болезней (все называть не буду-это долго ) вот некоторые : Сах .Диабет , рак простаты , рак груди , рак поджелудочной , рак прямой кишки ,рак почек , рак кожи , рак головного мозга , камни в желчном пузыре и почках ....и тд...
СсылкаПожаловаться
от еды умирают, умирают также от недостатка еды
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
В ответ на комментарий от Rustam История переписки3
Rustam
от еды умирают, умирают также от недостатка еды
СсылкаПожаловаться
Вы правильно подметили , умирают от недостатка еды /на одних макарошках сидеть/ . Сейчас в России 50 млн бедных людей и 20 млн нищих
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
В ответ на комментарий от Luciferous История переписки3
Luciferous
Нудануда,также как к прим.тебе полезна малина,бананы,апельсины,а мне врач в рекомендациях по образу жизни при моем заболевании,внёс эти продукты в пункт запрещено.также и молоко,-кому-то надо,кому-то запрещено.каждый организм индивидуален,даж грят и близнецы эт разные люди.
СсылкаПожаловаться
Если врач рекомендует молочные употреблять - бегите от такого врача
При употреблении молочных Никакую болезнь не вылечить!
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
В ответ на комментарий от Андрей 686 История переписки3
Андрей 686
Видимо уже рак мозга развился у тебя
СсылкаПожаловаться
В нашей семье никто не употребляет молочные - поэтому не болеем и доживаем до 100 лет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария