Комментарии
109
Еркен Темирбеков
Перший
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Спать без одежды - бе прям. Брезгливость одна мысль вызывает.
СсылкаПожаловаться
Не Демократ
Чушь собачья...
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Денис Брайтон
Денис Брайтон
Спать без одежды - бе прям. Брезгливость одна мысль вызывает.
СсылкаПожаловаться
Когда тепло,очень даже не плохо.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Когда тепло,очень даже не плохо.
СсылкаПожаловаться
Я о брезгливости, а не температурном режиме.
СсылкаПожаловаться
***
Советчик живет в Сочи? У многих отопление не всегда жаркое, а на улице месяцами дождь и снег.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки3
Денис Брайтон
Я о брезгливости, а не температурном режиме.
СсылкаПожаловаться
К кому к себе?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
К кому к себе?
СсылкаПожаловаться
В целом.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки5
Денис Брайтон
В целом.
СсылкаПожаловаться
Мой муж всегда спит на половину голый.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
Мой муж всегда спит на половину голый.
СсылкаПожаловаться
Между голый и на половину голый - огромная разница. Если в трусах человек спит, то уже не голый.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки7
Денис Брайтон
Между голый и на половину голый - огромная разница. Если в трусах человек спит, то уже не голый.
СсылкаПожаловаться
А женщины как?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки8
Вера Курашова
А женщины как?
СсылкаПожаловаться
Не понял. Что женщины?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки9
Денис Брайтон
Не понял. Что женщины?
СсылкаПожаловаться
Женщина на какую половину,должна считается одетой.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки10
Вера Курашова
Женщина на какую половину,должна считается одетой.
СсылкаПожаловаться
Должна считаться.
СсылкаПожаловаться
Александр
Алексеи в каментах...
СсылкаПожаловаться
СВБ
Классно! «Куда лучше так... живенько, правда?» (с)
СсылкаПожаловаться
Леонид ...
срочно ищу женщину, которая любит спать голой! :-))
СсылкаПожаловаться
Леонид ...
В ответ на комментарий от СВБ
СВБ
Классно! «Куда лучше так... живенько, правда?» (с)
СсылкаПожаловаться
Классно - что именно? :-))
СсылкаПожаловаться
СВБ
В ответ на комментарий от Леонид ... История переписки2
Леонид ...
Классно - что именно? :-))
СсылкаПожаловаться
Спать свободной от одежды
СсылкаПожаловаться
katirinakat
что за бред? мб каждый сам решает для себя, как ему комфортно спать? я, например, даже в жару не могу спать без одеяла, пусть хоть тоненькая простыня, но нужна, а про одежду вообще молчу: из-под одеяла без пижамы вылезать, особенно зимой, - это пытка, и к тому же, не стоит забывать о морально-этическом аспекте, далеко не все живут одни, в общем, статейка, как обычно, ни о чем, свои советы пусть при себе оставят, если этому доктору нравится голым спать, это еще не значит, что всем такое нравится.
СсылкаПожаловаться
Леонид ...
В ответ на комментарий от СВБ История переписки3
СВБ
Спать свободной от одежды
СсылкаПожаловаться
я всегда так сплю. а вы?
СсылкаПожаловаться
IT_Tr
В ответ на комментарий от katirinakat
katirinakat
что за бред? мб каждый сам решает для себя, как ему комфортно спать? я, например, даже в жару не могу спать без одеяла, пусть хоть тоненькая простыня, но нужна, а про одежду вообще молчу: из-под одеяла без пижамы вылезать, особенно зимой, - это пытка, и к тому же, не стоит забывать о морально-этическом аспекте, далеко не все живут одни, в общем, статейка, как обычно, ни о чем, свои советы пусть при себе оставят, если этому доктору нравится голым спать, это еще не значит, что всем такое нравится.
СсылкаПожаловаться
Бред это твой высер никому тут не нужный. А я как человек с медицинским образованием подтверждаю написанное в статье. А Вам советую укутаться в телогрейку и жить в ней.
СсылкаПожаловаться
nika
В ответ на комментарий от IT_Tr История переписки2
IT_Tr
Бред это твой высер никому тут не нужный. А я как человек с медицинским образованием подтверждаю написанное в статье. А Вам советую укутаться в телогрейку и жить в ней.
СсылкаПожаловаться
а человеку с медицинским образованием обязательно так хамить (Бред это твой высер никому тут не нужный) У каждого свое мнение и он вправе его озвучивать.
СсылкаПожаловаться
nika
Кому как удобно, тот так и спит!!! Без комментариев.
СсылкаПожаловаться
Vika Zjuz
Я голая сплю. Мне так удобно. Рядом всегда халатик есть
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
Ну, что с него взять? Внештатный он... Вот пургу и несёт. Начал про сон без одежды, а закончил рекомендацией материала и размеров одежды для сна. Хитрая устрица.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки10
Вера Курашова
Женщина на какую половину,должна считается одетой.
СсылкаПожаловаться
Я не сплю с женщинами, чтобы меня это волновало.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от katirinakat
katirinakat
что за бред? мб каждый сам решает для себя, как ему комфортно спать? я, например, даже в жару не могу спать без одеяла, пусть хоть тоненькая простыня, но нужна, а про одежду вообще молчу: из-под одеяла без пижамы вылезать, особенно зимой, - это пытка, и к тому же, не стоит забывать о морально-этическом аспекте, далеко не все живут одни, в общем, статейка, как обычно, ни о чем, свои советы пусть при себе оставят, если этому доктору нравится голым спать, это еще не значит, что всем такое нравится.
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Фиалка
Кручусь, верчусь, всё мешает, поэтому сплю голая. Я лучше укроюсь двумя одеялами, если холодно. А мужчина наполовину это как-в трусах и в майке или наоборот?
СсылкаПожаловаться
Фиалка
мужчина наполовину одет-это как- в трусах и без майки ли в майке и без трусов?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария