Комментарии
6
Владислав Кайгородов
Замораживаешь в морозилке 3 банки по 5 литров и ставишь в комнате - градусов на 4 меньше станет на 3-5 часов примерно в 4.5 м3 комнате...
СсылкаПожаловаться
Владимир Пасюк
Зимой, во время пурги, подобрал голубя. С другом отвезли его к ветеринару. Ветеринар денег не взял и не выявил заболевание. Принёс домой, поместил его в коробку с вентиляцией, голубь от пищи отказался. А утром я его обнаружил мёртвым.
СсылкаПожаловаться
ALEXANDER VLADIMIROV
В ответ на комментарий от Владимир Пасюк
Владимир Пасюк
Зимой, во время пурги, подобрал голубя. С другом отвезли его к ветеринару. Ветеринар денег не взял и не выявил заболевание. Принёс домой, поместил его в коробку с вентиляцией, голубь от пищи отказался. А утром я его обнаружил мёртвым.
СсылкаПожаловаться
Владимир Пасюк, есть гипотеза: голубь умер от перегрева, Вы не предложили голубю одеяло из льна, скорее всего синтетика его задушила. Как второй вариант во время пурги, кал замерз в толстой кишке голубя и он мог умереть от запора.
СсылкаПожаловаться
Владимир Пасюк
В ответ на комментарий от ALEXANDER VLADIMIROV История переписки2
ALEXANDER VLADIMIROV
Владимир Пасюк, есть гипотеза: голубь умер от перегрева, Вы не предложили голубю одеяло из льна, скорее всего синтетика его задушила. Как второй вариант во время пурги, кал замерз в толстой кишке голубя и он мог умереть от запора.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже есть гипотеза: обморожение, ушибы, переломы, неволя, испуг.
СсылкаПожаловаться
Владимир 93
В моем дворе, даже жуки на асфальте к верху лапками пачками лежат. Ветерка уже 2 мес. нет совсем, духота жуткая, зато в прогнозе погоды 8 м/с и +34, хотя на градуснике +40. Спать без сплитки - можно, но под вентилятором. Птицы поют с 3-4 утра, а днем все, как вымирает. Дождь пройдет, так еще хуже - одни испарения и совсем дышать нечем.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
У нас две недели было под +40 ,сейчас, слава богу!!!, похолодало. Так без вентилятора я бы померла, точно. Тем более для нас это аномалия, мы не привычные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария