Комментарии
14
Андрей Хямяляйнен
лондон очень сильно перенаселён. в общем то будет не так уж и плохо если его население подсократится хотя бы раза в два
СсылкаПожаловаться
Ирина
Комментаторы явно без мозгов
СсылкаПожаловаться
Эвелин
В ответ на комментарий от Андрей Хямяляйнен
Андрей Хямяляйнен
лондон очень сильно перенаселён. в общем то будет не так уж и плохо если его население подсократится хотя бы раза в два
СсылкаПожаловаться
что ж вы такое несете...
СсылкаПожаловаться
Бактыгуль Маукенова
мммдаааа, кто эти люди что пишут коменты?
СсылкаПожаловаться
Бактыгуль Маукенова
В ответ на комментарий от Андрей Хямяляйнен
Андрей Хямяляйнен
лондон очень сильно перенаселён. в общем то будет не так уж и плохо если его население подсократится хотя бы раза в два
СсылкаПожаловаться
может это вы лишний на этой земле?
СсылкаПожаловаться
alsu axmadullina
В ответ на комментарий от Андрей Хямяляйнен
Андрей Хямяляйнен
лондон очень сильно перенаселён. в общем то будет не так уж и плохо если его население подсократится хотя бы раза в два
СсылкаПожаловаться
Как вы можете такое говорить?это же люди.,не насекомые.
СсылкаПожаловаться
/
В ответ на комментарий от Андрей Хямяляйнен
Андрей Хямяляйнен
лондон очень сильно перенаселён. в общем то будет не так уж и плохо если его население подсократится хотя бы раза в два
СсылкаПожаловаться
это что глупые комменты за 300?
СсылкаПожаловаться
Andreas Lich
С каких пор естественный отбор стал чем то новым ?
СсылкаПожаловаться
Фарид Казанбеков
Нужно запасаться ИВЛ аппаратами.
СсылкаПожаловаться
SN
В ответ на комментарий от Андрей Хямяляйнен
Андрей Хямяляйнен
лондон очень сильно перенаселён. в общем то будет не так уж и плохо если его население подсократится хотя бы раза в два
СсылкаПожаловаться
Сударь, у Вас явное кровное родство с одним художником из Австрии со своими "окончательными решениями вопросов"... Может поступите как и он - стволом себе на висок и всех обрадуете во второй раз?
СсылкаПожаловаться
Nadin°
Хоть бы все выздоровели и ушел этот вирус от всех навсегда
СсылкаПожаловаться
MilleniumWE
Автор, научись писать заголовки.
Вопрос , чем же опасен для молодых?
СсылкаПожаловаться
ВЕЧНАЯ В СМЕРТИ
Хм...А немецкий главный вирусолог говорит,что почти все зараженные переносят легко с кашлем и в 30% случаев диареей...Хватит нагнетать и хайпить!Все эти "ужасные рассказы медиков"-полный бред.А в Италии вообще страховку близкие получают за смерть от короновируса,и так как в Италии коррупция тоже огого,то видимо врачи за откатики и записывают всех в жертвы Ужасного Вируса)За инсульт кстати страховку не выплачивают.
СсылкаПожаловаться
S Ist
В ответ на комментарий от ВЕЧНАЯ В СМЕРТИ
ВЕЧНАЯ В СМЕРТИ
Хм...А немецкий главный вирусолог говорит,что почти все зараженные переносят легко с кашлем и в 30% случаев диареей...Хватит нагнетать и хайпить!Все эти "ужасные рассказы медиков"-полный бред.А в Италии вообще страховку близкие получают за смерть от короновируса,и так как в Италии коррупция тоже огого,то видимо врачи за откатики и записывают всех в жертвы Ужасного Вируса)За инсульт кстати страховку не выплачивают.
СсылкаПожаловаться
Какой цинизм.((( Не несите чушь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария