Комментарии
17
Владимир Филимонов
Вся правда о русском мате Книга Рекомендую
СсылкаПожаловаться
Ре Ал
харэ ругаться матом - это удел быдл
СсылкаПожаловаться
Ре Ал
харэ ругаться матом - это удел дурачков
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
а есть логика в словах лепилы)) в основном кто ругается? ругается в основном б ы д л о! а почему? а потому что оно вечно больное, от работы ли тяжёлой или от возлияний сверхмерных, драк барных или несчастных случаев...
денег то мало у нищебродов, на лекарства не хватает, лучше пропить или под матрасом три копейки хранить))
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Ре Ал
Ре Ал
харэ ругаться матом - это удел дурачков
СсылкаПожаловаться
больных дурачков)) дохтор же сказал что ругаются от боли, вся жизнь их - боль...
СсылкаПожаловаться
Весна
Там поле ментальное искажается, нет? Или какое там поле. Что приводит к болезням.
СсылкаПожаловаться
Сергей Терёхин
К боолезням при стрессе и ругани (если серьёзная и постоянно), приводят чисто физиологические аспекты (помимо ментальных, если они есть). Если подробнее. то расписан процесс в книге амаланова Физиология счастья", глава Какие болезни происходят из за стресса, вроде так. В инт-те можно найти посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Мат - это грязь! Как может он влиять на мозг, если им "разговаривает" безмозглый б ы д л о стан!!
СсылкаПожаловаться
Vladimir Sidorov
Что же это за русский без мата и водки?)))
СсылкаПожаловаться
Vladimir Sidorov
Что же это за русский без мата и водки?)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Шталь
В ответ на комментарий от Vladimir Sidorov
Vladimir Sidorov
Что же это за русский без мата и водки?)))
СсылкаПожаловаться
"Слово о Полку Игореве" - русский без мата и водки.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шталь
В ответ на комментарий от Vladimir Sidorov
Vladimir Sidorov
Что же это за русский без мата и водки?)))
СсылкаПожаловаться
Слово о Полку Игореве - русский без мата и водки.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шталь
Есть и более серьёзные проблемы у тех, кто думает матом. Например, склонность к преступлениям и сексуальные девиации. И это не врождённое, а развивается и гробит личность.
СсылкаПожаловаться
Наиль Бедердинов
В армии без крепких выражений никак!!!
На них держится обороноспособность страны!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Сим
Это еще раз доказывает абсолютное отсутствие понимания темы и методологии исследования у данных псевдоученых. Мат, как и любое сквернословие - грех. Он делает человека нечистым с точки зрения духовности и морали, отделяет от образа и подобия божественного происхождения, разрушает геном и ДНК человека, а потомство данного человека деградирует...
СсылкаПожаловаться
В. М.
Вывод, не будь мата, России, окончательный пи...дец.
СсылкаПожаловаться
Артур Габдуллин
Я когда автотаз вижу(особенно ладу весту )начинаю матерные слова вспоминать)))))₽₽
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария