Комментарии
75
Лидия Гарнова
Прекрасные советы, но не все выполнимые. Например, со сном, у меня плохой сон, мало сплю. Мало пью жидкости, потому что не хочу пить, физические нагрузки не переношу, потому что проблемы с сердцем и с дыханием.
СсылкаПожаловаться
ТАНЯ ЛИТВИН
В ответ на комментарий от Лидия Гарнова
Лидия Гарнова
Прекрасные советы, но не все выполнимые. Например, со сном, у меня плохой сон, мало сплю. Мало пью жидкости, потому что не хочу пить, физические нагрузки не переношу, потому что проблемы с сердцем и с дыханием.
СсылкаПожаловаться
ЛИДИЯ,У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА,СО СНОМ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ,А ВОДУ ЗАСТАВИЛА СЕБЯ ПИТЬ,СЕЙЧАС ПЬЮ ЧАЩЕ,А РАНЬШЕ ПИЛА В ОЧЕНЬ В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ,В ОСНОВНОМ ЧАИ,НАПИТКИ.А ЭТО НЕ ВОДА,КОТОРАЯ НЕОБХОДИМА ОРГАНИЗМУ.
СсылкаПожаловаться
Елена Чернова
5 часов сна! Я так больше не могу,хожу в коматозном состоянии!!!Жизнь сплошной стресс!!! Вечный!!
СсылкаПожаловаться
big pticelov
А ЭТО НЕ ВОДА,КОТОРАЯ НЕОБХОДИМА ОРГАНИЗМУ........А где можно посмотреть эту научную работу, в которой доказана, что пол литра воды в день плохо, а - два хорошо?
СсылкаПожаловаться
Надежда Планкевич
Спать , надо ложиться 22- 23 часа, организм привыкает к такому режиму, сон нормализуется.
СсылкаПожаловаться
Ирэн =))
Недостаток сна приводит к агрессии а не к перееданию по-моему
СсылкаПожаловаться
олег волков
Разумные советы
СсылкаПожаловаться
николай криводуб
сексом побольше девочки нужно заниматься, .....и псих пройдёт((((
СсылкаПожаловаться
Анна Чайка
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
А ЭТО НЕ ВОДА,КОТОРАЯ НЕОБХОДИМА ОРГАНИЗМУ........А где можно посмотреть эту научную работу, в которой доказана, что пол литра воды в день плохо, а - два хорошо?
СсылкаПожаловаться
Посмотрите учебник по нормальной физиологии, ну или школьный учебник биология 9 класс. 500 мл у Вас уйдет с дыханием и потом, + моча около 800-1000мл в сут. Почки все время работают - они так устроены. Даже если Вы пить не будете вообще, моча все равно будет, и соотвественно, потеря жидкости в организме, все биол.жидкости сгущаются, обмен веществами и кислородом ухудшается, токс.вещества выводятся плохо ну и т.д. Организм в стрессе
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ромов
В ответ на комментарий от Ирэн =))
Ирэн =))
Недостаток сна приводит к агрессии а не к перееданию по-моему
СсылкаПожаловаться
Это точно,к плохому настроению,к усталости и т.п.,но переедание!!! Они загнули!))
СсылкаПожаловаться
Ната Клей
Недосыпание у женщин провоцирует полноту даже при достаточно скудном диетическом питании! Вот и складывается стресс из толчка, бессонницы и излишнего веса. Одно за другим...
СсылкаПожаловаться
Светлана Журавлева
Лучше бы врач рассказал как жить чтобы стресса не было вообще .
СсылкаПожаловаться
Quentin Ladoc
я пью каждый день и стресса не знаю
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Анна Чайка История переписки2
Анна Чайка
Посмотрите учебник по нормальной физиологии, ну или школьный учебник биология 9 класс. 500 мл у Вас уйдет с дыханием и потом, + моча около 800-1000мл в сут. Почки все время работают - они так устроены. Даже если Вы пить не будете вообще, моча все равно будет, и соотвественно, потеря жидкости в организме, все биол.жидкости сгущаются, обмен веществами и кислородом ухудшается, токс.вещества выводятся плохо ну и т.д. Организм в стрессе
СсылкаПожаловаться
Посмотрите учебник по нормальной физиологии, ....нет, ну а что, даже и соглашусь. Но это безбожное хлестание воды подходит для худышек. Но у нас, каждый 4-ый ожиревший, И ВОТ ИМ ТО ЭТИ 2-3 ЛИТРА НИ КАК НЕ КАТЯТ.
СсылкаПожаловаться
Анна Чайка
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки3
big pticelov
Посмотрите учебник по нормальной физиологии, ....нет, ну а что, даже и соглашусь. Но это безбожное хлестание воды подходит для худышек. Но у нас, каждый 4-ый ожиревший, И ВОТ ИМ ТО ЭТИ 2-3 ЛИТРА НИ КАК НЕ КАТЯТ.
СсылкаПожаловаться
При чем здесь вода и жир? В воде нет калорий. Другое дело, у людей с ожирением имеется склонность к накапливанию жидкости, отсюда и повышенное артериальное давление+нарушение лимфодренажной системы в мягких тканях, поэтому они и копят жидкость. 3 литра не надо, 1,5-2.0 литра жидкости в сутки (в зависимости от размера организма) достаточно, и не залпом, и постепенно. 3 литра - много даже для здорового. И жидкость - не сладкая газировка и не чай с сахаром.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Анна Чайка История переписки4
Анна Чайка
При чем здесь вода и жир? В воде нет калорий. Другое дело, у людей с ожирением имеется склонность к накапливанию жидкости, отсюда и повышенное артериальное давление+нарушение лимфодренажной системы в мягких тканях, поэтому они и копят жидкость. 3 литра не надо, 1,5-2.0 литра жидкости в сутки (в зависимости от размера организма) достаточно, и не залпом, и постепенно. 3 литра - много даже для здорового. И жидкость - не сладкая газировка и не чай с сахаром.
СсылкаПожаловаться
*При чем здесь вода и жир? В воде нет калорий. Другое дело, у людей с ожирением имеется склонность к накапливанию жидкости, ........ба-арышня, вот и вам пора посмотреть, рекомендуемый мне, ранее, учебник. И ваяснить для себя, что для накопления жировых прослоек необходимо два компонента . Это - лишни калории и избыточная жидкость в организме.
СсылкаПожаловаться
Анна Чайка
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки5
big pticelov
*При чем здесь вода и жир? В воде нет калорий. Другое дело, у людей с ожирением имеется склонность к накапливанию жидкости, ........ба-арышня, вот и вам пора посмотреть, рекомендуемый мне, ранее, учебник. И ваяснить для себя, что для накопления жировых прослоек необходимо два компонента . Это - лишни калории и избыточная жидкость в организме.
СсылкаПожаловаться
Такое впечатление, что Вы не понимаете о чем пишете. Извините.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Анна Чайка История переписки4
Анна Чайка
При чем здесь вода и жир? В воде нет калорий. Другое дело, у людей с ожирением имеется склонность к накапливанию жидкости, отсюда и повышенное артериальное давление+нарушение лимфодренажной системы в мягких тканях, поэтому они и копят жидкость. 3 литра не надо, 1,5-2.0 литра жидкости в сутки (в зависимости от размера организма) достаточно, и не залпом, и постепенно. 3 литра - много даже для здорового. И жидкость - не сладкая газировка и не чай с сахаром.
СсылкаПожаловаться
*.... Другое дело, у людей с ожирением имеется склонность к накапливанию жидкости, ....эту склонность выработали у себя они сами. И вливают в себя больше, чем производительность почек по выводу жидкости. Отсюда, и отёки, и перегруженное сердце, и почки, и повышенная смертность . НУ НЕ БЕГАЛ ПИТЕКАНТРОП ВАСЯ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА К РЕЧКЕ. Поэтому то и не рассчитан организм на эти дополнительные литры. И вы это отлично знаете. А убедить народ вливать в себя эту не нужную жидкость - твоя основная задача.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Анна Чайка История переписки6
Анна Чайка
Такое впечатление, что Вы не понимаете о чем пишете. Извините.
СсылкаПожаловаться
Такое впечатление, что Вы не понимаете о чем пишете. Извините......да не за что.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Анна Чайка История переписки6
Анна Чайка
Такое впечатление, что Вы не понимаете о чем пишете. Извините.
СсылкаПожаловаться
Такое впечатление, что Вы не понимаете о чем пишете. Извините..........Что пьёт в пустыне верблюд, когда несколько недель идёт в караване??????
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Анна Чайка История переписки6
Анна Чайка
Такое впечатление, что Вы не понимаете о чем пишете. Извините.
СсылкаПожаловаться
*Такое впечатление, что Вы не понимаете о чем пишете. Извините..........Правильно, он ни чего не пьёт. Как же он живёт? Очень просто. В организме нет воды, и он начинает разлагать жировую ткань. При этом выделяется много энергии и вода. Только так и ни как иначе. Спорить бесполезно. Потому что я сам испытал это на себе.
СсылкаПожаловаться
Анна Чайка
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки7
big pticelov
*Такое впечатление, что Вы не понимаете о чем пишете. Извините..........Правильно, он ни чего не пьёт. Как же он живёт? Очень просто. В организме нет воды, и он начинает разлагать жировую ткань. При этом выделяется много энергии и вода. Только так и ни как иначе. Спорить бесполезно. Потому что я сам испытал это на себе.
СсылкаПожаловаться
Не пейте хоть вообще ничего, одним дураком меньше на Земле станет. Землю ешьте, песочек, тоже помогает, для похудения. Еще очень хорошо худеют при язве желудка и др. приятных болячках. Короче, читайте мат.часть - водно-электролитный, жировой обмен,,эндокринологию, только с верблюдами не перепутайте - учебники про человеческий организм. И откуда такие познания про жизнь питекантропов? Вообще они фрукты ели, листья, корни - в них жидкость. Также как в каше, супе, пюре и т.д. воду я не продаю, если что
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Анна Чайка История переписки8
Анна Чайка
Не пейте хоть вообще ничего, одним дураком меньше на Земле станет. Землю ешьте, песочек, тоже помогает, для похудения. Еще очень хорошо худеют при язве желудка и др. приятных болячках. Короче, читайте мат.часть - водно-электролитный, жировой обмен,,эндокринологию, только с верблюдами не перепутайте - учебники про человеческий организм. И откуда такие познания про жизнь питекантропов? Вообще они фрукты ели, листья, корни - в них жидкость. Также как в каше, супе, пюре и т.д. воду я не продаю, если что
СсылкаПожаловаться
...одним дураком меньше на Земле станет. ...О!!! Нервы пошли)))
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Анна Чайка История переписки8
Анна Чайка
Не пейте хоть вообще ничего, одним дураком меньше на Земле станет. Землю ешьте, песочек, тоже помогает, для похудения. Еще очень хорошо худеют при язве желудка и др. приятных болячках. Короче, читайте мат.часть - водно-электролитный, жировой обмен,,эндокринологию, только с верблюдами не перепутайте - учебники про человеческий организм. И откуда такие познания про жизнь питекантропов? Вообще они фрукты ели, листья, корни - в них жидкость. Также как в каше, супе, пюре и т.д. воду я не продаю, если что
СсылкаПожаловаться
....только с верблюдами не перепутайте - учебники про человеческий организм....да, но принцип разложения жировой ткани на энергию и воду, он у нас одинаковый..
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Анна Чайка История переписки8
Анна Чайка
Не пейте хоть вообще ничего, одним дураком меньше на Земле станет. Землю ешьте, песочек, тоже помогает, для похудения. Еще очень хорошо худеют при язве желудка и др. приятных болячках. Короче, читайте мат.часть - водно-электролитный, жировой обмен,,эндокринологию, только с верблюдами не перепутайте - учебники про человеческий организм. И откуда такие познания про жизнь питекантропов? Вообще они фрукты ели, листья, корни - в них жидкость. Также как в каше, супе, пюре и т.д. воду я не продаю, если что
СсылкаПожаловаться
....Вообще они фрукты ели, листья, корни - в них жидкость. .....вот вы и рассказывайте гражданам, что им надо воду не из под крана хлебать, а получать её из фруктов и овощных салатов. Идёт?
СсылкаПожаловаться
Анна Чайка
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки9
big pticelov
....Вообще они фрукты ели, листья, корни - в них жидкость. .....вот вы и рассказывайте гражданам, что им надо воду не из под крана хлебать, а получать её из фруктов и овощных салатов. Идёт?
СсылкаПожаловаться
Вообще Вы просили указать источник литературы - я подсказала. Про воду из-под крана речи не было, равно как и о бутилированной. Это Вы уже сами приплели. Речь шла о жидкости (т.е. H2O-содержащих смесях) и ее балансе в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ организме. У верблюда в горбе особый вид жира, который действительно при определенных условиях может распадаться до воды и CO2, но он может замраз выпить до 100л воды, которая остается в особо устроенном желудке, практически не потеет, хорошо концентрирует мочу, имеет густую шерсть и т.д. и все это не усилием воли, а эволюционно выработанными механизмами. Так что не истязайте себя, не пудрите мозги другим и не пишите, что вода превращается в жир ☺
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Анна Чайка История переписки10
Анна Чайка
Вообще Вы просили указать источник литературы - я подсказала. Про воду из-под крана речи не было, равно как и о бутилированной. Это Вы уже сами приплели. Речь шла о жидкости (т.е. H2O-содержащих смесях) и ее балансе в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ организме. У верблюда в горбе особый вид жира, который действительно при определенных условиях может распадаться до воды и CO2, но он может замраз выпить до 100л воды, которая остается в особо устроенном желудке, практически не потеет, хорошо концентрирует мочу, имеет густую шерсть и т.д. и все это не усилием воли, а эволюционно выработанными механизмами. Так что не истязайте себя, не пудрите мозги другим и не пишите, что вода превращается в жир ☺
СсылкаПожаловаться
.....не пудрите мозги другим и не пишите, что вода превращается в жир ...."Часть жирных кислот может быть использовано работающими мышцами для производства энергии АТФ. Чем активнее работают мышцы, тем больше жирных кислот будет утилизировано. Конечными продуктами распада жирных кислот являются углекислый газ и ВОДА. Масса этой воды примерно в 7,5 раза больше массы "сгоревшего"жира." ....это описание человеческого процесса.
СсылкаПожаловаться
Яна !!!
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки5
big pticelov
*.... Другое дело, у людей с ожирением имеется склонность к накапливанию жидкости, ....эту склонность выработали у себя они сами. И вливают в себя больше, чем производительность почек по выводу жидкости. Отсюда, и отёки, и перегруженное сердце, и почки, и повышенная смертность . НУ НЕ БЕГАЛ ПИТЕКАНТРОП ВАСЯ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА К РЕЧКЕ. Поэтому то и не рассчитан организм на эти дополнительные литры. И вы это отлично знаете. А убедить народ вливать в себя эту не нужную жидкость - твоя основная задача.
СсылкаПожаловаться
Питекантроп ел сырые растения, часто в росе или мокрые после дождя, мясо - иногда. Если вы веган то пить можно редко и мало. Современные системы питания сильно обезвожены.
СсылкаПожаловаться
Яна !!!
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки7
big pticelov
*Такое впечатление, что Вы не понимаете о чем пишете. Извините..........Правильно, он ни чего не пьёт. Как же он живёт? Очень просто. В организме нет воды, и он начинает разлагать жировую ткань. При этом выделяется много энергии и вода. Только так и ни как иначе. Спорить бесполезно. Потому что я сам испытал это на себе.
СсылкаПожаловаться
Конечно, вы правы. Но тут вопрос? Что быстрее наступит? токсический шок от содержимого жировой ткани и обезвоживания или вброс энергии и воды. Чаще одновременно....
СсылкаПожаловаться
flower sun
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
О,как права...
Я вот тоже,вроди и смотреть пытаюсь по телеку и читать только все позитивное и спортом занимаюсь и работаю и муж есть.
А с сестрой после ее родов,такие сканлалы и стрессы и тут еще мама на ее стороне(((,что я просто от стрессов и скандалов постоянных не могу придти в себя.Хоть и живем с ними отдельно,но отношения ужасные стали уже,как пол года и на муже срываюсь.
Сон соответственно тоже плохой.
И не помогает не фига и ничего(((
Живу от стресса до стресса,не спорт не бассейн не литература по психологии не помогает,потому,что состояние души такое,а родня,это ж не подруга с которой порвешь навсегда...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария