Комментарии
15
Владислав
Так стремительно развивается, третий месяц заболеть не могу!
СсылкаПожаловаться
Boris Wasilev
И не надо.
СсылкаПожаловаться
Алла Гапонова
В ответ на комментарий от Владислав
Владислав
Так стремительно развивается, третий месяц заболеть не могу!
СсылкаПожаловаться
24 апреля первая жалоба супруга, 28 крайне тяжёлое состояние, скорая ехала двое суток, 5 мая скончался. По его описанию все симптомы коронавируса, но вскрытие его не подтвердило. Здоровый, позитивный мужчина 42-х лет, не пил, не курил и сгорел менее чем за 10 дней. Главное наблюдение со стороны врачей, не помощь, а наблюдение. Страшно то как, они наблюдают!!! Как спасли пожилых Бабкину и Лещенко, там видимо вмешалась чудо.
СсылкаПожаловаться
Владислав
В ответ на комментарий от Алла Гапонова История переписки2
Алла Гапонова
24 апреля первая жалоба супруга, 28 крайне тяжёлое состояние, скорая ехала двое суток, 5 мая скончался. По его описанию все симптомы коронавируса, но вскрытие его не подтвердило. Здоровый, позитивный мужчина 42-х лет, не пил, не курил и сгорел менее чем за 10 дней. Главное наблюдение со стороны врачей, не помощь, а наблюдение. Страшно то как, они наблюдают!!! Как спасли пожилых Бабкину и Лещенко, там видимо вмешалась чудо.
СсылкаПожаловаться
Мои соболезнования, к сожалению так сейчас часто стало происходить, что не разобравшись, врачи всё списывают на коронавирус
СсылкаПожаловаться
Алла Гапонова
В ответ на комментарий от Владислав История переписки3
Владислав
Мои соболезнования, к сожалению так сейчас часто стало происходить, что не разобравшись, врачи всё списывают на коронавирус
СсылкаПожаловаться
Благодарю. Мы на самоизоляции были и старались гигиену соблюдать, но нам не повезло((( Берегите себя и своих близких.
СсылкаПожаловаться
К.И.В.
В ответ на комментарий от Алла Гапонова История переписки4
Алла Гапонова
Благодарю. Мы на самоизоляции были и старались гигиену соблюдать, но нам не повезло((( Берегите себя и своих близких.
СсылкаПожаловаться
Очередная страшилка для недумающих.
СсылкаПожаловаться
ЭЛис
В ответ на комментарий от Алла Гапонова История переписки2
Алла Гапонова
24 апреля первая жалоба супруга, 28 крайне тяжёлое состояние, скорая ехала двое суток, 5 мая скончался. По его описанию все симптомы коронавируса, но вскрытие его не подтвердило. Здоровый, позитивный мужчина 42-х лет, не пил, не курил и сгорел менее чем за 10 дней. Главное наблюдение со стороны врачей, не помощь, а наблюдение. Страшно то как, они наблюдают!!! Как спасли пожилых Бабкину и Лещенко, там видимо вмешалась чудо.
СсылкаПожаловаться
Соболезную вам!
Знакомая лечилась от воспаления лёгких, осложнение от кв, закололи аб, выписалась со страшным поносом, опять легла в инфекцию, опять аб только кишечные, её Соседка по палате, с которой от восп.легких лечились уже умерла при повторной госпитализации от расстройства жкт(((
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
В ответ на комментарий от К.И.В. История переписки5
К.И.В.
Очередная страшилка для недумающих.
СсылкаПожаловаться
Только вот некоторые "думающие", оказавшись в реанимации, поздно понимают, что ошибались. Женщина ездила в Москву, вернулась - заразила мужа и двух сыновей. Муж 67 лет умер, один сын в реанимации. Она и младший сын болеют в легкой форме.
СсылкаПожаловаться
Absolute
В ответ на комментарий от Boris Wasilev
Boris Wasilev
И не надо.
СсылкаПожаловаться
Высказался? Вот теперь расскажи это моим знакомым, которые с положительным тестом уже полтора месяца болеют, и потерявшей единственного родственника коллеге, который в статистику почему-то не попал, хотя тоже был ковид+.
СсылкаПожаловаться
Владислав
В ответ на комментарий от Absolute История переписки2
Комментарий удален.Почему?
А вот скажи, зачем одного человека упавшего с дерева и разбившегося насмерть, скорая помощь записала как погибшего от ковида
СсылкаПожаловаться
Алла Гапонова
В ответ на комментарий от К.И.В. История переписки5
К.И.В.
Очередная страшилка для недумающих.
СсылкаПожаловаться
Не понятен Ваш комментарий. О ком или о чем Вы?
СсылкаПожаловаться
All All
В ответ на комментарий от Владислав История переписки3
Владислав
А вот скажи, зачем одного человека упавшего с дерева и разбившегося насмерть, скорая помощь записала как погибшего от ковида
СсылкаПожаловаться
....а я Вам отвечу за него - для показухи, и устрашения...МИФ COVID 19 - имеет совсем другой смысл и цель...Включите мозги...- это проверка управляемости народом....
СсылкаПожаловаться
Владислав
В ответ на комментарий от All All История переписки4
All All
....а я Вам отвечу за него - для показухи, и устрашения...МИФ COVID 19 - имеет совсем другой смысл и цель...Включите мозги...- это проверка управляемости народом....
СсылкаПожаловаться
Не на того напали
СсылкаПожаловаться
галина
В ответ на комментарий от All All История переписки4
All All
....а я Вам отвечу за него - для показухи, и устрашения...МИФ COVID 19 - имеет совсем другой смысл и цель...Включите мозги...- это проверка управляемости народом....
СсылкаПожаловаться
100 % попадание .особенно судя по Москве . они ближе к барину их и привязали .
СсылкаПожаловаться
Natalia T
А у меня родственница, редко выходящая из дома, скончалась от этой заразы... Хотя очень хотела жить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария