Комментарии
71
равиль 123
А ещё говорят, что врачи плохие. Скоро будем без них, так что кто следующий на очереди плохой?) Кто угодно только не не те кто не разбирается в медицине, но указывает как нам лечиться?)
СсылкаПожаловаться
сумимасен хаджиме
Эти идеи более удобны для юристов ,экономистов
в качестве опоры для составления смет на лечение .
тем самым показывая необходимость работы их
и низводя работу врача до функций исполнителя
фельдшера с переходом в медсестру и далее санитара...
СсылкаПожаловаться
Андрей Кашкаров
Был я как-то в поликлинике 3 года назад. Врач полчаса заполняла писюльки, а потом на обрывке бумаги написала лекарства, которые мне надо купить. Типа, в отчете одни, а по факту другие.
СсылкаПожаловаться
Angel-A
В ответ на комментарий от Андрей Кашкаров
Андрей Кашкаров
Был я как-то в поликлинике 3 года назад. Врач полчаса заполняла писюльки, а потом на обрывке бумаги написала лекарства, которые мне надо купить. Типа, в отчете одни, а по факту другие.
СсылкаПожаловаться
Так и будет))
СсылкаПожаловаться
Буржуй
Так зачем тогда врачи ? Повесьте в плеклинике схему лечения пусть больные сами и лечатся !!! Ну прямо всё для народа !!! Я тоже согласен так лечится , если нашим чиновникам и их родне запретят лечится за границами !!!!
СсылкаПожаловаться
daf
Лучше бы зарплату увеличили мед работникам.тогда и диагнозы будут ставится правельные
СсылкаПожаловаться
daf
По протоколу можно вылечить простуду.а когда болезнь другая ..там нужна практика и специалисты..очерндная профонирующая затея
СсылкаПожаловаться
Александр Волков
Просто врачам нинадо забывать о Гипократе,а не быть коммерсантами.
СсылкаПожаловаться
NATALI
В ответ на комментарий от daf
daf
Лучше бы зарплату увеличили мед работникам.тогда и диагнозы будут ставится правельные
СсылкаПожаловаться
научитесь писать правИльно!
СсылкаПожаловаться
Надежда Аверьянова
В ответ на комментарий от daf
daf
Лучше бы зарплату увеличили мед работникам.тогда и диагнозы будут ставится правельные
СсылкаПожаловаться
Зарплата у врачей сейчас очень даже нормальная, а вот каково больному человеку, об этом никто не хочет сказать?
СсылкаПожаловаться
Vity1
Меньше врачей - лучше.... дальше ...пусть люди сами додумывают почему...я например знаю
СсылкаПожаловаться
Славная
Нельзя еще больше формализировать аналитику состояния здоровья по единому шаблону. Уже созданы единые сьандарты лечения. Это отвратительно губит реальное излечение каждого индивидуума больного. Минздрав уже застраховал себя от лучших методик лечения, запрещено врачам индивидуально подбирать лечение. Поэтому уже полностью отсутствует система профилактики от заболеваний. Уничтожена лучшая система здравохранения СССР. Население уже возмущено системой здравохранения РФ.
СсылкаПожаловаться
daf
Самолечение всегда считалось опасным занятием..а теперь хотят узаконить ..с такими правителями и врагов не нада.страна вымирает как от войны
СсылкаПожаловаться
daf
В ответ на комментарий от Надежда Аверьянова История переписки2
Надежда Аверьянова
Зарплата у врачей сейчас очень даже нормальная, а вот каково больному человеку, об этом никто не хочет сказать?
СсылкаПожаловаться
Какая нормальная ..15 тысяч 70% мед работников получает..во многих городах жкх 10 тысяч
СсылкаПожаловаться
daf
В ответ на комментарий от Александр Волков
Александр Волков
Просто врачам нинадо забывать о Гипократе,а не быть коммерсантами.
СсылкаПожаловаться
Гипократа отменили
СсылкаПожаловаться
Надежда Аверьянова
В ответ на комментарий от daf История переписки3
daf
Какая нормальная ..15 тысяч 70% мед работников получает..во многих городах жкх 10 тысяч
СсылкаПожаловаться
Простите, я не знаю, как в других городах, вот в сельской местности, наверное, мало платят. Пишут, что участковые врачи, врачи-специалисты теперь много получают. Но я перед врачами преклоняюсь, моему мужу делали операцию на открытом сердце, сама я лежала в кардиологии, правда, в хорошей клинике МЧС, там работают врачи от Бога.
СсылкаПожаловаться
Борис Кузнецов
Ждем Голикову!
СсылкаПожаловаться
Королева Валентина
Гиппократ!!! А зп в Санкт-Петербурге у терапевта в обычной поликлинике у недавнего студента 35 тр. И сколько мне плати, первое что спросят с порога, вам что- то нужно или у вас что-то болит?
СсылкаПожаловаться
Александр Шувалов
Сколько можно ссылаться на клятву Гиппократа 2,5-тысячелетней давности? Сейчас 21-й век. Сейчас религиозное мракобесие переходит в мракобесие политическое и теперь наступила эра мракобесия медицинского. С чем всех и поздравляю. А Гиппократа оставьте в покое.
СсылкаПожаловаться
Александр Шувалов
Голикова всем ещё покажет. С неё, когда была министром здравоохранения, весь развал и начался. Хотя дёшево хорошо не бывает. Без денег никакой министр медицину не спасёт.
СсылкаПожаловаться
Natasha G
Грядет ужас ужасный!!! Западный вариант...такой подход там уже есть ...он уничтожит нашу думающую медицину и так едва живую !
СсылкаПожаловаться
Екатерина Карташева
В ответ на комментарий от Славная
Славная
Нельзя еще больше формализировать аналитику состояния здоровья по единому шаблону. Уже созданы единые сьандарты лечения. Это отвратительно губит реальное излечение каждого индивидуума больного. Минздрав уже застраховал себя от лучших методик лечения, запрещено врачам индивидуально подбирать лечение. Поэтому уже полностью отсутствует система профилактики от заболеваний. Уничтожена лучшая система здравохранения СССР. Население уже возмущено системой здравохранения РФ.
СсылкаПожаловаться
Как правильно написано!жаль,многие этого не понимают
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Чем быстрее разваливалась псизиатрия тем изящнее состав правительства и департамента. Теперь все верно звучит ''УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ АРШИНОМ ГЛУПОСТЬ НЕ ИЗМЕРИТЬ''.
СсылкаПожаловаться
Лунный свет
В ответ на комментарий от daf
daf
Лучше бы зарплату увеличили мед работникам.тогда и диагнозы будут ставится правельные
СсылкаПожаловаться
От слова правИло
СсылкаПожаловаться
Ольга Караулова
Наверное это возможно только при правильно поставленном диагноза заболевания.
СсылкаПожаловаться
daf
В ответ на комментарий от Natasha G
Natasha G
Грядет ужас ужасный!!! Западный вариант...такой подход там уже есть ...он уничтожит нашу думающую медицину и так едва живую !
СсылкаПожаловаться
Какой западный вариант..на западе врачи 200 тысяч получают на наши деньги и медицина на высшем уровне
СсылкаПожаловаться
daf
Спасти отечественное здравоохранение можно, если прямо сейчас начать интегрироваться в мировую медицину, принять концепцию доказательности и запустить глобальные реформы. ..В ссср не куда не интегрировалось..не было как сейчас оборудования и пришивали ноги ..данная инициатива снять с себя ответственность за лечение народа.с 15 тысячами зарплаты вы будете интегрироваться в гондурас только
СсылкаПожаловаться
daf
Какой кисель только не выдумают что бы оправдать деструктирующую политику в стране
СсылкаПожаловаться
Ирэн Фил
Может для начала учить врачей хорошо, ни какого блата или взятки за сдачу экзаменов, 5 лет в больнице отработать в самой захолустной, ну а уж потом присваивать квалификацию врача
СсылкаПожаловаться
Ирэн Фил
И ещё: не врите про зарплаты у медиков! Они получают достаточно, они бюджетники, значит пенсия у них гарантирована не меньше 30 тыс, а на каких они все машинах ездят? Даже самая последняя санитарка азиатка и то на машине! Вот и делайте выводы! Придумать можно все, что угодно, но качество от этого не будет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария