Комментарии
25
Алик Калисанов
Красавчик
СсылкаПожаловаться
Просто BARSuk ))
А сколько таких детей ...
СсылкаПожаловаться
Галина
молодец,здоровья ему и его семье!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Молодец! Благородный поступок!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Сандровская
Спасибо Вам, Олег! А малышке здоровья и терпения ее родным!
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
Побольше бы таких благороднейших людей как Олег Цымбалов! Только нынешняя Россия к сожалению почти не обладает меценатами. Жулье имеет много денег, но не имеет души.
СсылкаПожаловаться
Володя иванов
Футболисты сборной России вместо мальлив должны помогать таким детям, они незаслуженно зарабатывают такие деньги
СсылкаПожаловаться
Салидат Аманбаева
Уважение таким людям, Аллах все видит и все ему воздатся
СсылкаПожаловаться
Валенсия
Низкий поклон. Сердечная благодарность. Храни его бог.
СсылкаПожаловаться
Панкова Лейла
В ответ на комментарий от Володя иванов
Володя иванов
Футболисты сборной России вместо мальлив должны помогать таким детям, они незаслуженно зарабатывают такие деньги
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами!Ещё и должны...
СсылкаПожаловаться
костя дубко
Вот он какой настоящий человек!
СсылкаПожаловаться
МНБ
В ответ на комментарий от Володя иванов
Володя иванов
Футболисты сборной России вместо мальлив должны помогать таким детям, они незаслуженно зарабатывают такие деньги
СсылкаПожаловаться
В советское время столько не платили спортсменам и наш спорт был лучше всех
СсылкаПожаловаться
МНБ
Благородный и порядочный человек! Честь и хвала ему
СсылкаПожаловаться
асем кенжебаева
Храни аллах такого человека, пускай он будет всегда лучшим из лучших
СсылкаПожаловаться
асем кенжебаева
В ответ на комментарий от асем кенжебаева
асем кенжебаева
Храни аллах такого человека, пускай он будет всегда лучшим из лучших
СсылкаПожаловаться
Когда наши недра и богатства нашей страны будут идти во благо людей, а не на мещанские амбиции кучки людей с ненасытными запросами
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА ЭМИНБЕЙЛИ
Храни Вас Бог, Олег Цымбалов!
СсылкаПожаловаться
olesya_rymarenko
Спасибо Вам! И Дай Бог здоровья Всем!!!
СсылкаПожаловаться
Айман Темиргазиева
Настоящий доктор верный клятве Гиппократа
СсылкаПожаловаться
Галина Игнаткова
Восхищена благородным поступком ДОКТОРА ОЛЕГА ЦЫМБАЛОВА ! Спаси его Господь от всех невзгод и дай Бог огромного здоровья ему и его близким !Спасибо Вам! Не каждый из нас способен на такой Поступок!НАСТОЯЩИЙ ДОКТОР И ЧЕЛОВЕК!!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Игнаткова
В ответ на комментарий от Володя иванов
Володя иванов
Футболисты сборной России вместо мальлив должны помогать таким детям, они незаслуженно зарабатывают такие деньги
СсылкаПожаловаться
Очень согласна с Вами !За что им такие гонорары -командной работы не видно-каждый выпячивает только себя!?Может быть я не права-и плохо понимаю футбол?-тогда прошу прощения и объясните:почему так играют плохо?
СсылкаПожаловаться
Татиана Ерасова
Очень редкий и очень хороший человек, его в думу надо работать отправить. Именно такие люди очень нужны стране!
СсылкаПожаловаться
Светлана Никонова
Вы настоящий доктор. Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
lil
В ответ на комментарий от lil История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Они не обязаны помогать, им просто не должны столько платить. На эти деньги нужно строить медцентры со всем оборудованием и медикаментами, чтобы не собирать смс-ками на лечение заграницей.
СсылкаПожаловаться
Mix
Чтобы Вам вернулось....Олег Цимбалов.
СсылкаПожаловаться
ms.lnaa
Поступок хороший, а к детской онкологии приводит вакцинация- это медикам известно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария