Комментарии
23
Луша Лукерья
Отличная статья! Лучше не читала!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Кстати было у меня. Я думал у меня нос начал подгнивать :))
СсылкаПожаловаться
Геняж
В США раздали гражданам 1440$, в Германии 2500Евро, в Рассии 120Евро? У нас что пенсионеры ХУЖЕ воевали?
СсылкаПожаловаться
ЭЛис
У меня тоже был такой запах, постепенно прошёл. Никакой отечности и соплей не было.
А в конце статьи про прививки написали))
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от Геняж
Геняж
В США раздали гражданам 1440$, в Германии 2500Евро, в Рассии 120Евро? У нас что пенсионеры ХУЖЕ воевали?
СсылкаПожаловаться
у нас пенсионеры воевали не за прибыль, а за родину, которой уже как 30 лет нет, а сша всегда воевали и воюют за прибыль, эти 1440$ это деньги полученные за счет эксплуатации всего населения земного шара, и вас в т.ч
СсылкаПожаловаться
елена горобец
В ответ на комментарий от Parvis - История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Калека пишется через "а".
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Когда я заболела короной, то обоняние у меня нарушилось: я стала воспринимать только приятные запахи. Всё, что пахло неприятно я не воспринимала.
СсылкаПожаловаться
Денис Чернов
В ответ на комментарий от Геняж
Геняж
В США раздали гражданам 1440$, в Германии 2500Евро, в Рассии 120Евро? У нас что пенсионеры ХУЖЕ воевали?
СсылкаПожаловаться
А у Вас на Украине больше дали?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
В ответ на комментарий от Andrey История переписки2
Andrey
у нас пенсионеры воевали не за прибыль, а за родину, которой уже как 30 лет нет, а сша всегда воевали и воюют за прибыль, эти 1440$ это деньги полученные за счет эксплуатации всего населения земного шара, и вас в т.ч
СсылкаПожаловаться
Да, за родину и они заслуживают вознаграждения.
СсылкаПожаловаться
Маня
В ответ на комментарий от Геняж
Геняж
В США раздали гражданам 1440$, в Германии 2500Евро, в Рассии 120Евро? У нас что пенсионеры ХУЖЕ воевали?
СсылкаПожаловаться
а вы, собственно, за что больше переживаете: за социальную справедливость или за то, что дед-ветеран не выделил вам часть этой премии или должен был выделить больше, но, поделив на всех внуков-правнуков выделил вам меньше?
Проблема наших ветеранов в том, что они на эти копейки своих деток-внуков содержат
СсылкаПожаловаться
Лев Задов
То, что этот проф.певец проф.продажен, уже давно известно.
СсылкаПожаловаться
Piterskiy
Очередной умник с *ковидом головного мозга* ). Прочитал брошюру * Самолечение от ковида* ? ). А хорошо выучил пункт о самоподключении к аппарату ИВЛ ? )))).
СсылкаПожаловаться
Сёма
Кто-то чувствует запах гноя или плесени с поверхности кожи лица даже после обильного умывания мылом, все из-за гармонотерапии что уменьшает иммунитет и выступает грибок
СсылкаПожаловаться
Mikhail Brezgunov
Запах гнили связан с распадом нуклеотидов удалённых из ДНК клеток организма при воздействии на них бактериальной флоры, присутствующей в организме человека. Без воздействия микрофлоры запаха не будет (такой процесс распада нуклеотидов происходит в микроволновых печках при приготовлении и подогревании пищи) . Какие клетки повреждаются при данной патологии - любые из которых состоит организм и совсем не обязательно что это будет слизистая гайморовых пазух....
СсылкаПожаловаться
Радченко Анастасия
И обязательно надо про прививку ввернуть
СсылкаПожаловаться
Русский Ренессанс
В ответ на комментарий от Геняж
Геняж
В США раздали гражданам 1440$, в Германии 2500Евро, в Рассии 120Евро? У нас что пенсионеры ХУЖЕ воевали?
СсылкаПожаловаться
вот ограбили они наших пенсионеров и раздабт своим гражданам, а мы сами привыкли зарабатывать и в подачках не нуждаемся.
СсылкаПожаловаться
Хельг
Блин, о чем бы не была статья, в ней всегда есть мантра про вакцинирование, надоели.
СсылкаПожаловаться
Денис Давыдов
В ответ на комментарий от Вячеслав
Вячеслав
Кстати было у меня. Я думал у меня нос начал подгнивать :))
СсылкаПожаловаться
Это сифилис
СсылкаПожаловаться
Шевелёва Ольга
Бред. Запах гнили только от мяса. От остальных продуктов нормально пахнет. Че, когда мясо нюхаешь - гайморит обостряется чтоли!
СсылкаПожаловаться
Шевелёва Ольга
И не запах гнили,а похож на запах гнили. Этот запах трудно описать, поэтому люди ,кто его чувствует так говорят:"запах гнилым"....горе-врач, кто это объяснение делал, видимо не имеет такого побочного эффекта после болезни
СсылкаПожаловаться
Olga Golovacheva
В ответ на комментарий от Шевелёва Ольга
Шевелёва Ольга
Бред. Запах гнили только от мяса. От остальных продуктов нормально пахнет. Че, когда мясо нюхаешь - гайморит обостряется чтоли!
СсылкаПожаловаться
Согласна, что на гайморит не похоже. Искажен запах многих продуктов, сладкий болгарский перец кажется отвратительным, лук пахнет гнилью, "новогодние" салаты - оливье, с крабовыми палочками, "мимоза" - невкусные, кофе - просто горький. Пишу только про свой опыт, наверное, у всех по-разному.
СсылкаПожаловаться
Юлия Самохвалова
В ответ на комментарий от Шевелёва Ольга
Шевелёва Ольга
Бред. Запах гнили только от мяса. От остальных продуктов нормально пахнет. Че, когда мясо нюхаешь - гайморит обостряется чтоли!
СсылкаПожаловаться
Согласна. У меня похожий запах на молочку и апельсины. Прошла полное обследование у ЛОРа, никаких отклонений не нашли.
СсылкаПожаловаться
Hikari to Yami
В ответ на комментарий от Геняж
Геняж
В США раздали гражданам 1440$, в Германии 2500Евро, в Рассии 120Евро? У нас что пенсионеры ХУЖЕ воевали?
СсылкаПожаловаться
Если будет раздача денег, то цены ещё взлетят. Патриот нашелся!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария