Комментарии
42
Нет
Это раньше смотрели врачи глаза, язык, а теперь они смотрят только на экран компа, иногда померяют давление и все, диагноз готов
СсылкаПожаловаться
Elvira Ibragimova
как вы правы! пока стучат клавишами по клавиатуре забываешь зачем пришел к врачу.....
СсылкаПожаловаться
Elpasso Elpasso
Да о чем вы ??? Какие врачи? Медицинское образование платное У кого есть призвание стать врачом позволить себе не могут, Отсюда что платников не выгоняют Соответственно можно и на учебы забить. Так во прихожу в больницу а там и определить не могут что у меня
СсылкаПожаловаться
konstanta
Если ночью спишь с врачом, все болезни нипочем!!!!!!!!!!!
Главный орган у человека ≈ это задница. Во всем принимает участие ≈ в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. ...
СсылкаПожаловаться
Sergey566
Если ночью спишь с врачом, все болезни нипочем!!!!!!!!!!! Это точно )))
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
Щитовидная железа (2 я) не лечится , если грязный кишечник (это 1 я иммунная ). Кишечник моментально загрязняется от употребления всех кисломолочных продуктов и от принимаемых лекарств
СсылкаПожаловаться
Эдисон
8 лет "ВРАЧИ" лечили не зная диагноза - терапевт, кардиолог, невропатолог, психолог и т.д. 2 раза коронографию делали в течении года. А сколько скорая приезжала, укол сшибли давление уехали, ложусь спать и все опять! Ночь, сплю резко просыпаюсь сердце бешено колотится, давление 170. А все было просто- желудок вылезает через диафрагму в грудную полость и давит на правый желудочек сердца. За 8 лет тонну назначенных лекарств выпил! 8 лет практически не спал.
СсылкаПожаловаться
Эдисон
Сомнолога то же прошел, полисомнографию делали. Профессор-невролог назначил транквилизаторы. Спать начал сутками ничего не осозновая. Хорошо жена в Эмираты потащила без единого лекарства. Оттуда приехал, человеком опять стал, плюнул на лекарства. А так в овощь превратили бы.
СсылкаПожаловаться
ANGELIN
В ответ на комментарий от Эдисон
Эдисон
Сомнолога то же прошел, полисомнографию делали. Профессор-невролог назначил транквилизаторы. Спать начал сутками ничего не осозновая. Хорошо жена в Эмираты потащила без единого лекарства. Оттуда приехал, человеком опять стал, плюнул на лекарства. А так в овощь превратили бы.
СсылкаПожаловаться
Так, а что Вы лечили? Желудок?Поделитесь, как?
СсылкаПожаловаться
Эдисон
В ответ на комментарий от ANGELIN История переписки2
ANGELIN
Так, а что Вы лечили? Желудок?Поделитесь, как?
СсылкаПожаловаться
ФГДС показал ГЭРБ 2- 3 степени и ввиде манки в прям
ФГДС показал ГЭРБ 2-3 степени и в 12 перстной кишке в виде множество "манки" хилокабактер (который у всех практически есть). Окончательно диагноз поставил рентгенолог (снимал стоя и лежа в разных положениях глотая белую жидкость, которую прошел в поликлинике больных раком). Сплю в положении на спине под 30 градусов, и все тип топ. От Хилока 10 дней пил Амоксициллин, Кларитиромицин по 1 таб утро и вечером ,убил. От желудка Нексиум (эзомепразол) 1 месяц, Итомед (итоприд) 3 месяца. Назначил от желудка хирург. Операцию отложил, 3-4 степень токо делаем сказал. Через месяц облегчение, боли и скачки давления ушли.
СсылкаПожаловаться
ANGELIN
В ответ на комментарий от Эдисон История переписки3
Эдисон
ФГДС показал ГЭРБ 2- 3 степени и ввиде манки в прям
ФГДС показал ГЭРБ 2-3 степени и в 12 перстной кишке в виде множество "манки" хилокабактер (который у всех практически есть). Окончательно диагноз поставил рентгенолог (снимал стоя и лежа в разных положениях глотая белую жидкость, которую прошел в поликлинике больных раком). Сплю в положении на спине под 30 градусов, и все тип топ. От Хилока 10 дней пил Амоксициллин, Кларитиромицин по 1 таб утро и вечером ,убил. От желудка Нексиум (эзомепразол) 1 месяц, Итомед (итоприд) 3 месяца. Назначил от желудка хирург. Операцию отложил, 3-4 степень токо делаем сказал. Через месяц облегчение, боли и скачки давления ушли.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шестакова
Я согласна, что много врачей - не на своём месте.... Вот мой муж на СВОЕМ МЕСТЕ! А толку.... Зарплата копеечная.... Приходиться сутками работать, не видя детей, чтобы хоть как-то прожить.... За державу обидно.. (((
СсылкаПожаловаться
владислав максимов
В ответ на комментарий от Татьяна Шестакова
Татьяна Шестакова
Я согласна, что много врачей - не на своём месте.... Вот мой муж на СВОЕМ МЕСТЕ! А толку.... Зарплата копеечная.... Приходиться сутками работать, не видя детей, чтобы хоть как-то прожить.... За державу обидно.. (((
СсылкаПожаловаться
Классно у нас народ работает - за еду и крышу над головой ! Позорище ! От врачей зависит жизнь человека ,а у многих ,действительно ,зарплата копеечная ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
В ответ на комментарий от Татьяна Шестакова
Татьяна Шестакова
Я согласна, что много врачей - не на своём месте.... Вот мой муж на СВОЕМ МЕСТЕ! А толку.... Зарплата копеечная.... Приходиться сутками работать, не видя детей, чтобы хоть как-то прожить.... За державу обидно.. (((
СсылкаПожаловаться
за Вас обидно..ПРИХОДИтСЯ...-надо без Ь!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
В ответ на комментарий от владислав максимов История переписки2
владислав максимов
Классно у нас народ работает - за еду и крышу над головой ! Позорище ! От врачей зависит жизнь человека ,а у многих ,действительно ,зарплата копеечная ...
СсылкаПожаловаться
за их пофигизм им такая з пл!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
В ответ на комментарий от Нет
Нет
Это раньше смотрели врачи глаза, язык, а теперь они смотрят только на экран компа, иногда померяют давление и все, диагноз готов
СсылкаПожаловаться
мне рецепт на обычное лек-во не смогла врач выписать без шпоргалки из компа!!!И диагноз многие грачи ставят с использ-м сайтов...Но я и сама могу забросить на тот сайт свои жалобы на здоровье и получить ответ==диагноз+и ход лечения....Получается этот грач нужен вынужденно для меня только лишь для выписки направл на ан-зы и для выписки рецептов...так это может делать и медсестра...мед осмотр никогда не делают а только лупятся в КОМП...Ну такие деловые...дармоеды....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шестакова
В ответ на комментарий от Татьяна Власова История переписки2
Татьяна Власова
за Вас обидно..ПРИХОДИтСЯ...-надо без Ь!
СсылкаПожаловаться
А Вам больше заняться нечем, как выискивать ошибки в комментариях....))))))) Я всегда быстро пишу суть, и не проверяю, какая разница вообще....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
В ответ на комментарий от konstanta
konstanta
Если ночью спишь с врачом, все болезни нипочем!!!!!!!!!!!
Главный орган у человека ≈ это задница. Во всем принимает участие ≈ в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. ...
СсылкаПожаловаться
Совет хорош..НО если уже 73г---то как?НУ я про ночь???
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
В ответ на комментарий от Павел Лифанов
Павел Лифанов
Щитовидная железа (2 я) не лечится , если грязный кишечник (это 1 я иммунная ). Кишечник моментально загрязняется от употребления всех кисломолочных продуктов и от принимаемых лекарств
СсылкаПожаловаться
а почему же всегда рекомендуют кисло мол пр-ты?Они де самые полезные!!!!Микрофлору насыщают и т д....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
В ответ на комментарий от Татьяна Шестакова История переписки3
Татьяна Шестакова
А Вам больше заняться нечем, как выискивать ошибки в комментариях....))))))) Я всегда быстро пишу суть, и не проверяю, какая разница вообще....
СсылкаПожаловаться
не суть что ваш отлич врач! Это ваше мнение....отличники все в латных мед учр-х.....там и получит за свои знания А вот троечникам деться некуда и их оч много так распихивают по город полик-м где мало платят за плохое лечение стариков и малоимущих.....
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
В ответ на комментарий от Татьяна Власова История переписки2
Татьяна Власова
а почему же всегда рекомендуют кисло мол пр-ты?Они де самые полезные!!!!Микрофлору насыщают и т д....
СсылкаПожаловаться
Взрослому 2 стакана кефира , ребенку 4 стаканчика йогурта- после этого почти вся полезная микрофлора кишечника уничтожается ,появляется дисбактериоз .
В нашем городе 6 лет назад умер Заслуженный врач , пил кефир , я его предупреждал , что это закончится плохо , не поверил мне .Скончался от рака поджелудочной железы
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
В ответ на комментарий от Эдисон
Эдисон
8 лет "ВРАЧИ" лечили не зная диагноза - терапевт, кардиолог, невропатолог, психолог и т.д. 2 раза коронографию делали в течении года. А сколько скорая приезжала, укол сшибли давление уехали, ложусь спать и все опять! Ночь, сплю резко просыпаюсь сердце бешено колотится, давление 170. А все было просто- желудок вылезает через диафрагму в грудную полость и давит на правый желудочек сердца. За 8 лет тонну назначенных лекарств выпил! 8 лет практически не спал.
СсылкаПожаловаться
Вы правы..И я точно так же мучилась с мерц аритм много раз скорая больницы кардиологи 3 раза реаним атд чуть не умерла т к не подбирали лек-в с учётом моих заболеваний и жалоб что де мерцалка часто от еды!!!Пока через 4-х лет мучений с ЧСС=200 я попала в 2016г к реаниматологу лежала вся в проводах и плакала...А он узнав о моих мучениях задал 2 вопроса и выписа 2 лек-ва и я до сих пор их пью и молюсь заего здоровье..а он учёл что у меня хр пиелонфрит а от еды мерц аритмя т е фибриляция предсердий возникает из-за Грыжи ПОД!!!А это как раз то о чём Вы Эдисон пишите!!!это грыжа пищеВодного отверстия диафрагмы....и её надо оперировать чтобы не было такого явления как мерцалка от ЕДЫ!!!но мне 73 г -лек алергия и проблемы со свёрт не дают мне такой возможности....Там при операции укрепляют диафрагму--сужают отверстие в диафр где проходит пищевод---укрепляют с помощью вшивания сетки и т д...Если Вы моложе может эта операция могла бы Вам помочь...Узнайте у хирурга если пожелаете И всего Вам хорошего и всем хороших знающих врачей чтобы мы не мучились долго а лечились вовремя...А такие врачи есть...вот я случайно а попала на 4-ый год из рук плохих грачей к хорошему!!!Знать =Бог услышал мои молитвы...дай Бог этому реаниматологу моск-ой б-цы 24 --долгих лет жизни!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
В ответ на комментарий от ANGELIN История переписки4
ANGELIN
Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
у меня мерцалка от еды была от грыжи ПОД которуэ на гастроскопии обнаружила врач Желудок поднимается после еды иего верхушка заходит в широкое отверстие в диафрагме через кот проходть должен только пищевод в рез-те желудок давит на макушку сердца там где лев желудочек сердца возбуждает серд мышцу и возникает мерцалка! надо не перегруж желудок есть часто но оч мало и последы не ложиться не садиться а стоять ходить чтобы еда опустилась быстро в желудке вниз....так мне кардиолог в б-це объяснила===конечно в упрощ форме но есть сайты где описание научное подробное о Грыже ПОД===ПищеВодного Отверстия Диафрагмы....Всего Вам хорошего...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шестакова
В ответ на комментарий от Татьяна Власова История переписки4
Татьяна Власова
не суть что ваш отлич врач! Это ваше мнение....отличники все в латных мед учр-х.....там и получит за свои знания А вот троечникам деться некуда и их оч много так распихивают по город полик-м где мало платят за плохое лечение стариков и малоимущих.....
СсылкаПожаловаться
А теперь перечитайте свои ошибки))))))))).. Мой работает и в государственной и в платной. Его очень хвалят люди, а на Ваше мнение мне плевать с высокой колокольни. И хватит мне писать!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шестакова
В ответ на комментарий от Татьяна Шестакова История переписки5
Татьяна Шестакова
А теперь перечитайте свои ошибки))))))))).. Мой работает и в государственной и в платной. Его очень хвалят люди, а на Ваше мнение мне плевать с высокой колокольни. И хватит мне писать!!!!
СсылкаПожаловаться
Не судите, да не судимы будете! Вы не знаете ни его, ни меня, как можно давать оценку людям..... (
СсылкаПожаловаться
Ксения
Очередной "опытный и экспертный" бред прочла... пойду в зеркало посмотрюсь.
СсылкаПожаловаться
Ксения
В ответ на комментарий от Татьяна Власова История переписки2
Татьяна Власова
мне рецепт на обычное лек-во не смогла врач выписать без шпоргалки из компа!!!И диагноз многие грачи ставят с использ-м сайтов...Но я и сама могу забросить на тот сайт свои жалобы на здоровье и получить ответ==диагноз+и ход лечения....Получается этот грач нужен вынужденно для меня только лишь для выписки направл на ан-зы и для выписки рецептов...так это может делать и медсестра...мед осмотр никогда не делают а только лупятся в КОМП...Ну такие деловые...дармоеды....
СсылкаПожаловаться
Твои "грачи" и "шпОргалки" не нуждаются в "Ь"
СсылкаПожаловаться
kolpan kolpan
Ксения.Ничего не бред.Это врачебная практика. Статья отличная,правильная.
СсылкаПожаловаться
A B
На опыте своих родственников и близких, выявил закономерность... "Стеклянные" глаза, "водянистые, при этом ранее были как у всех: карие, голубые - приближение смерти..
СсылкаПожаловаться
pearl
В ответ на комментарий от Павел Лифанов История переписки3
Павел Лифанов
Взрослому 2 стакана кефира , ребенку 4 стаканчика йогурта- после этого почти вся полезная микрофлора кишечника уничтожается ,появляется дисбактериоз .
В нашем городе 6 лет назад умер Заслуженный врач , пил кефир , я его предупреждал , что это закончится плохо , не поверил мне .Скончался от рака поджелудочной железы
СсылкаПожаловаться
Интересно, а как это от кефира уничтожантся полезная микрофолора? И откуда по вашему эта самая микрофлора вообще берется внутри человека? Смешной вы, Павел Лифанов. Наша микрофлора это то что мы принимаем в себя. Кисломолочные продукты и овощи это как раз залог чистоты организма. А вот с мясом наш организм долго справиться не может.. Это да.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария