Комментарии
7
Леонид Куликов
Я в свои 78 "спасаюсь" многокиловетровыми прогулками - около 70 км/неделя. Обычно так: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб - 8 км, Ср - 11 км (поход в Ашан-Авиапарк) и Вс ~ 20 км. Транспортом не пользуюсь. И радуюсь!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толкачёв
Эстрадиол у женщин в разы выше чем у мужчин, тогда по логике "врача" женщины должны умирать как мухи. Сколько мусора в интернете, и кто то все это читает и самое плохое, что и верит.
СсылкаПожаловаться
ser_art
А лучше было бы не родиться. Чем думать о всяких болезнях. Не жизнь, а мучения. И исход тоже один.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Жить вообще вредно. Умереть можно
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от Леонид Куликов
Леонид Куликов
Я в свои 78 "спасаюсь" многокиловетровыми прогулками - около 70 км/неделя. Обычно так: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб - 8 км, Ср - 11 км (поход в Ашан-Авиапарк) и Вс ~ 20 км. Транспортом не пользуюсь. И радуюсь!
СсылкаПожаловаться
Отлично. Я своему папе тоже установила шагомер. Ходит в день от 10 до 15 км. (69 лет). Раньше плавал, в карантин закрыли бассейн и вот пришлось заменить хотьбой.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Марина История переписки2
Марина
Отлично. Я своему папе тоже установила шагомер. Ходит в день от 10 до 15 км. (69 лет). Раньше плавал, в карантин закрыли бассейн и вот пришлось заменить хотьбой.
СсылкаПожаловаться
Я лично бегаю и по утрам, и вечером; делаю несколько зарядок в день, но я ещё и сыроед (сырые фрукты/овощи + сырая родник. вода). Я сумел, благодаря природному питанию, не сдохнуть 20 лет назад, сумел избавиться от серьёзных и мелких болезней, сумел остановить старение, восстановил энергичность 40-летнего. Сейчас мне 72. Вес 56 кг. Работаю.
Бегать, прыгать и скакать- наши лучшие друзья! Для тонуса. Для здоровья. Для долголетия.
Под лежачий камень вермут не течёт! Мышцы и суставы даны, чтобы они работали - что не работает, то отмирает! Регулярный бег и интенсивная ходьба до пота, до задышки очень способствуют! На диване, конечно, комфортнее… но недолго…
Но! Физзарядки, бег, интенсивная ходьба (не спорт!) очень способствуют здоровью! Но они не являются гарантией здоровья. Это способствующий фактор. Главное это питание. Наша природная божья видовая пища – фрукты, сырые, есесено + сырая вода родниковая. Особенно детям нужна живая витаминная пища для строительства тела и формирования иммунитета против любых вирусов и бактерий. Далее пища вовсе не обязательна. От употребления любых ВАРЕНЫХ, очень неполноценных продуктов все люди всю жизнь болеют, жиреют и норму (362+) не проживают.
СсылкаПожаловаться
Valery
В ответ на комментарий от Марина История переписки2
Марина
Отлично. Я своему папе тоже установила шагомер. Ходит в день от 10 до 15 км. (69 лет). Раньше плавал, в карантин закрыли бассейн и вот пришлось заменить хотьбой.
СсылкаПожаловаться
А если хоТьбу заменить на хоДьбу, то станет еще лучше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария