Комментарии
17
Александр Иванов
Я воду всегда пью
СсылкаПожаловаться
ли мах
Бренд какой то
СсылкаПожаловаться
Светлана Шишлова
Автор сама пробовала заниматься физической активностью после завтрака? Не представляю, как это.... То ли дело до завтрака!
СсылкаПожаловаться
садовник
Значит с... с утра перенести на вечер?
СсылкаПожаловаться
Владимир Кондратьев
Позовтракать сразу,значит не нагружаешь организм,а сока выпить типо смерти подобно...что за бред?
СсылкаПожаловаться
Владимир Кондратьев
В ответ на комментарий от Владимир Кондратьев
Владимир Кондратьев
Позовтракать сразу,значит не нагружаешь организм,а сока выпить типо смерти подобно...что за бред?
СсылкаПожаловаться
Позавтракать*
СсылкаПожаловаться
Orel
А кто это "врач Мириам Стоппард" ??? Знаменитый ученый, знаменитый врач , исследователь ? Удивляет профессионализм редакторов. Выдернут откуда-то слова неизвестного (малоизвестного) врача, политолога, экономиста, "специалиста" и представляют как истина в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
Лариса Липатова
Как врач считаю, что утренняя зарядка включает организм в работу. А завтрак обязателен!
СсылкаПожаловаться
Ирина Топольницкая
как можно выпить стакан сока на голодный желудок фу
СсылкаПожаловаться
Gubernator
В ответ на комментарий от Владимир Кондратьев
Владимир Кондратьев
Позовтракать сразу,значит не нагружаешь организм,а сока выпить типо смерти подобно...что за бред?
СсылкаПожаловаться
Потому что сок идет на голодный желудок. Помимо взлета сахара еще и язву в теории можно получить. Так что все верно.
СсылкаПожаловаться
Александр Березовский
Не пойму, для чего вы публикуете всякий бред, озвучиваемый людьми далёкими как от медицины, так и от здравого смысла. Наш организм оснащён мощным имунным механизмом, который позволяет человеку быть готовым практически ко всем неожиданным ситуациям, возникающим в любое время. Поэтому, такие мелочи, как утреннее пробуждение не могут нанести и не наносят нам никакого вреда. Вы никогда не сможете выпить ни одну жидкость с утра и не сможете интенсивно начать утро если ваш организм разбалансирован по тем или иным причинам, а "система безопасности" (иммунитет) занимается настройкой. Ваш организм сам покажет и, даже, подскажет как корректировать ваше утро. Даже не сомневайтесь. Хотите пить чай, кофе в постели, пейте на здоровье, можете даже съесть чего-нибудь вкусненькое. Хочется вскочить с постели и подвигаться - двигайтесь. Вы не сможете сделать больше, чем вам позволит ваш организм. Прислушивайтесь к нему и будьте здоровы.
СсылкаПожаловаться
Андрос Меов
В ответ на комментарий от Александр Березовский
Александр Березовский
Не пойму, для чего вы публикуете всякий бред, озвучиваемый людьми далёкими как от медицины, так и от здравого смысла. Наш организм оснащён мощным имунным механизмом, который позволяет человеку быть готовым практически ко всем неожиданным ситуациям, возникающим в любое время. Поэтому, такие мелочи, как утреннее пробуждение не могут нанести и не наносят нам никакого вреда. Вы никогда не сможете выпить ни одну жидкость с утра и не сможете интенсивно начать утро если ваш организм разбалансирован по тем или иным причинам, а "система безопасности" (иммунитет) занимается настройкой. Ваш организм сам покажет и, даже, подскажет как корректировать ваше утро. Даже не сомневайтесь. Хотите пить чай, кофе в постели, пейте на здоровье, можете даже съесть чего-нибудь вкусненькое. Хочется вскочить с постели и подвигаться - двигайтесь. Вы не сможете сделать больше, чем вам позволит ваш организм. Прислушивайтесь к нему и будьте здоровы.
СсылкаПожаловаться
Да что вы такое говорите! И литр водки организм алкашу не позволит?!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Жигун
Всегда пью воду с утра. А сок, особенно фреш или кофе натощак - верный шаг к проблемам с желудком.
Против зарядки тут ничего не сказано. Речь шла об интенсивных нагрузках (Только глаза открываешь, спрыгиваешь с кровати и сразу отжимания, приседания, прыжки). А спокойные упражнения-потягушки никому вреда не принесут.
СсылкаПожаловаться
Александр Березовский
В ответ на комментарий от Андрос Меов История переписки2
Андрос Меов
Да что вы такое говорите! И литр водки организм алкашу не позволит?!
СсылкаПожаловаться
Во первых, молодой человек. Неприлично называть Человека "алкашом", не Вам его судить. Во вторых, речь идёт о здоровых людях. Во всяком случае не обременённых какой либо зависимостью и хроническими заболеваниями.
СсылкаПожаловаться
Водовод
Стакан воды. После неинтенсивная гимнастика на разминку "шарниров" тела и растяжки крупных мышц. Рекомендую комплекс гимнастики школы Чой из 57 упражнений, по времени около 40 минут. После неё чувствуешь себя лёгким как птица !
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от Александр Иванов
Александр Иванов
Я воду всегда пью
СсылкаПожаловаться
Судя по аватарке, в основном - огненную ;-)
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В ответ на комментарий от Евгений Фролов История переписки2
Евгений Фролов
Судя по аватарке, в основном - огненную ;-)
СсылкаПожаловаться
Нет сынок, папа пьёт обычную фильтрованную воду и занимается спортом!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария